Перейти до змісту

Galas

Глобальная встреча Соуловодов

Рекомендовані повідомлення

Мое мнение – центр или Одесса

тогда уж Рыбаковка :laugh3: в Крым все равно через нас ехать :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тогда уж Рыбаковка :laugh3: в Крым все равно через нас ехать :rolleyes:

 

 

Ну да, я имею в виду те места.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так я и предлагал изначально центр - Полтава или Канев. Чтоб не накладно было! Можно на майские.... Всем до 600км. Столице - споловины... Байкеры ж там всякие съезжаются отовсюду, а мы что не на железных конях???? :drinks: Время нелимитировано.... 2 дня для всех, а дальше- кому как карта ляжет. Главное чтоб побольше народу съехалось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карта, СЭР!

 

post-274-064576400 1327616450_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На майские... а не холодно ли еще? смысл тогда именно на море? Да и у детей школа еще экзамены, выпускной... ранова-то на мой взгляд. Как варинат... Рыбаковка, середина-конец июня, День Конституции. Пансионат "Утро", в это время еще не забит, кухня у них своя, в это время уже как правило работает, питание до 100 грн с человека в сутки, 3-х местные номера до 300 грн/сутки. Стоянка-территория закрывается, места много, водичка уже теплая в это время... рядом бар "Старый замок", примыкает к территории... большие холлы с диванами не примыкающие к номерам - можно сидеть полночи и трындеть и ни кому не мешать... кому интересно - могу выложить ссыль на сайт-форум базы, или фотки наши...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как варинат... Рыбаковка, середина-конец июня

 

 

Надежда, извиняюсь, проехал Украину много раз вдоль и поперёк, но Рыбаковку не встречал... Рыбачье знаю. Конституция 28 июня, это в период 8.06 --- 1.07. Извините, это не для настоящих мужчин.... В крнце июня к тому же народу на курортах больше и цены выше.... Оптимально, как по мне 1-3 июня, к тому времени все экзамены закончатся...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как по карте, так выбрал бы Черкассы..............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, :biggrin: значит не всю Украину... Коблево надеюсь знаете? так это рядом, просто не загаженное и не раскрученное местечко... ну да ладно... мое дело предложить... вам то

это не для настоящих мужчин..

водочки попить... а жен-детей не берете? я с грудничком дальше 2-х часов езды все равно не рискну поехать... тем более в непрроверенное мной место... :pardon: да и до Черкасс от нас все равно что до Киева... а смысл тогда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да и до Черкасс от нас все равно что до Киева... а смысл тогда?

 

 

Николаев - Черкассы 315 км. Николаев - Киев 480 км. Без комментариев................................

 

 

 

 

Ещё раз повторюсь :

с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше будет проходить Чемпионат Европы по футболу. Посему в это время встречи вдали от мест игр и телевизоров неуместны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше будет проходить Чемпионат Европы по футболу. Посему в это время встречи вдали от мест игр и телевизоров неуместны.

:laugh3: вон оно в чем дело... тогда ясно... молчу...

Черкассы 315 км. Николаев - Киев 480 км

дорога все равно больше 2-х часов... разницы нет.. в любом случае не поеду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я за то, чтоб было максимально много машин. потому логично из этого исходить - встретиться там, где удобно большинству. Хотелось бы увидеть и Надежду и западный регион, но, если у них не будет получаться далеко ехать, то логично собрать большой сбор где-то под Полтавой - там реально недалеко большинству Соуловодов - Киев, Харьков, Донбасс, Днепр, Запорожье, Сумы....

 

А позже позже можно поговорить о встрече где-то на западе например...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я за то, чтоб было максимально много машин. потому логично из этого исходить - встретиться там, где удобно большинству. Хотелось бы увидеть и Надежду и западный регион, но, если у них не будет получаться далеко ехать, то логично собрать большой сбор где-то под Полтавой - там реально недалеко большинству Соуловодов - Киев, Харьков, Донбасс, Днепр, Запорожье, Сумы....

 

А позже позже можно поговорить о встрече где-то на западе например...

у меня такое вот мнение, что если цель этих сбора будет не только встреча соуловодов, но и попутно отдых какой-либо ещё (пляжный, горный и т.д.) то шансы собрать побольше машин будут выше! ну а если смысл будет в том, чтобы собраться лишь бы где лишь бы как, но всей толпой, то, я думаю, что на такую встречу приедут далеко не многие:) а людей то надо чем-то заинтересовать? какой-то развлекательной программой, шашлычком, морем, может ещё чем-то) в Крыму любителям экстрима можно предложить подняться на Ай Петри:))) думаю многие водители будут приятно удивлены, что иногда крутить баранку очень даже напряжно, особо выхватят владельцы механических коробок:))))

сразу наводящий вопрос, где-то под Полтавой? это где? как? что там предполагается кроме номеров и кафе с борщом?:) :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня такое вот мнение, что если цель этих сбора будет не только встреча соуловодов, но и попутно отдых какой-либо ещё (пляжный, горный и т.д.) то шансы собрать побольше машин будут выше! ну а если смысл будет в том, чтобы собраться лишь бы где лишь бы как, но всей толпой, то, я думаю, что на такую встречу приедут далеко не многие:) а людей то надо чем-то заинтересовать? какой-то развлекательной программой, шашлычком, морем, может ещё чем-то) в Крыму любителям экстрима можно предложить подняться на Ай Петри:))) думаю многие водители будут приятно удивлены, что иногда крутить баранку очень даже напряжно, особо выхватят владельцы механических коробок:))))

сразу наводящий вопрос, где-то под Полтавой? это где? как? что там предполагается кроме номеров и кафе с борщом?:) :lol:

опять 25, все уже кроме крымчан поняли, что в Крыму делать нечего, хоть России возвращай :lol:

Пы.Сы.: Я лучше по БЦ или Умани погуляю и Одесса тоже, хотя, зауважу, что у меня в Крыму все схвачено, НО :bad: :bad: :bad: :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

опять 25, все уже кроме крымчан поняли, что в Крыму делать нечего, хоть России возвращай :lol:

 

нельзя Крым отдавать, там золото нашли, вот выкопают фсёооо и тогда уж э-эээх, забирай Рассея)))

кстати я вот давно хочу по знаковым местам Украины поколесить, по этаким "изюминкам". А просто так, даже в отпуск, все как-то не получается. А тут такой повод :rolleyes: Так что я, в принципе, и за Полтавщину, и за Карпаты, и за Австрию :biggrin: ну а вдруг решим/договоримся :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тогда уж Рыбаковка :laugh3: в Крым все равно через нас ехать :rolleyes:

Я Рыбаковку знаю. Если это между Одессой и Николаевом.

Только кто из Киевлян в Крым через Одессу ездит? :biggrin:

 

морем, может ещё чем-то) в Крыму любителям экстрима можно предложить подняться на Ай Петри:))) думаю многие водители будут приятно удивлены, что иногда крутить баранку очень даже напряжно, особо выхватят владельцы механических коробок:))))

сразу наводящий вопрос, где-то под Полтавой? это где? как? что там предполагается кроме номеров и кафе с борщом?:) :lol:

каждый в свою сторону тянет.

Извините Уважаемый , но те к о долго на ручке ездит по Киеву(центру) , тому Ваши угрозы с серпантинами побарабану.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

каждый в свою сторону тянет.

Извините Уважаемый , но те к о долго на ручке ездит по Киеву(центру) , тому Ваши угрозы с серпантинами побарабану.

 

это была замануха :rolleyes: , а не угроза)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это была замануха :rolleyes: , а не угроза)))

это было б заманухой по лету , когда уже понятно , что асфальт горячий :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это было б заманухой по лету , когда уже понятно , что асфальт горячий :drinks:

аааа, я про асфальт и не подумала :rolleyes: сразу про горы, серпантин, вотку при встрече встречу :drinks: :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только кто из Киевлян в Крым через Одессу ездит? :biggrin:

большинство знакомых которые часто катаются на Киев и я в том числе, уже не раз убедились что в Киев надо ехать именно через Одессу, т.к. дорожное покрытие в целом и время в пути будет меньше, т.к. если с Николаева на Вознесенск сворачивать, то в большинстве случаев там убитая дорога ну или такая, по которой больше 80 не поедешь... так что меня например по пути в Киев на эту дорогу не загонишь "паганой метлой" я два раза в жизни туда поехал и оба раза пожалел, один раз в сентябре, другой раз в марте...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это было б заманухой по лету , когда уже понятно , что асфальт горячий :drinks:

это как раз было заманухой, по любому времени года:) ну да ладно... интересно что же решилось то о месте встречи? я думаю что это будет как-то так

"лебедь, рак, да щука":))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...