Перейти до змісту

Galas

Глобальная встреча Соуловодов

Рекомендовані повідомлення

Евпатория, Саки лучше чем Феодосия, море лучше и по Крыму легче передвигаться+ у меня там дача :biggrin: есть одно НО, я зарекся ездить в Крым :bad:

что касается моря, то уже всем давно известно, что самый круть в Керчи:) везде песок, много диких пляжей, тобиш с низкой загрузкой иными homo sapiens! плюс в один и тот же день, разная волна, температура и мутность сразу двух морей:) так что если вдруг победит Керчь, то постараюсь помочь с размещением и всем остальным:)))

 

p.s. у нас есть такие прикольные зоны прибрежные... ай ай ай вот представляю, как там будет выглядеть большое скопление одинаковых автомобильчиков:))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня познакомился с yur2009. Он из Донецка сегодня в Киеве, завтра во Львове. Смотрите фото в Соул-зимние. Говорили и о встрече... Выносим на обсуждение Клуба дату встречи - 1 июня 2012г, пятница. Так чтоб побщаться хоть 2-4 дня. Кто сколько может. Предлагаем Крым. Наверное, район Саки-Евпатория лучше всего. Время хорошее - море уже тёплое, а цены ещё низкие и загруженость невелика. 8 июня - открытие Евро-2012, кто не помнит... Интересует мнение широких масс... :drinks: :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только за!

Называйте время и место буду :drinks::yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Евпатория, Саки лучше чем Феодосия, море лучше и по Крыму легче передвигаться+ у меня там дача есть одно НО, я зарекся ездить в Крым

 

 

Руслан, никогда не говори НИКОГДА... У меня есть на примете отличное место размещения - на краю г. Саки бывшая база распродана частникам - номера со всеми удобствами в начале июня обойдутся в 100-150 грн за номер. Это 100м от моря, экологически чистое место. Сервис присутствует. Можно рассматривать как вариант.... Или всё же думаем про центр страны - Канев, Полтава, Черкассы... ???? Ваше мнение....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня познакомился с yur2009. Он из Донецка сегодня в Киеве, завтра во Львове. Смотрите фото в Соул-зимние. Говорили и о встрече... Выносим на обсуждение Клуба дату встречи - 1 июня 2012г, пятница. Так чтоб побщаться хоть 2-4 дня. Кто сколько может. Предлагаем Крым. Наверное, район Саки-Евпатория лучше всего. Время хорошее - море уже тёплое, а цены ещё низкие и загруженость невелика. 8 июня - открытие Евро-2012, кто не помнит... Интересует мнение широких масс... :drinks: :drinks: :drinks:

я в принципе ЗА КРЫМ, но для многих соклубников наверное будет интересно соотношение цена\качество в этом отдыхе, может стоит озвучить примерные цены на размещение в мини-отелях за прошлый сезон? кто что знает, например за стандартный двухместный номер с кондеем, удобствами и т.д. ну или как кому...

товарищи соклубники Вас это интересует??? ведь многие будут ехать не за 200 и не за 500 км(если конечно будут :pardon: ) и будут совмещать это большое дело с пляжным отдыхом, если ещё кого-то будет интересовать средний счёт на двоих за ужин в приличном заведении, а не в прибрежной шашлычной коими переполнены большинство курортных городов Крыма... в общем поддержите моё рвение сделать это тему прозрачнее или проигнорируйте нафиг, (буржуи :lol: )

жду критики:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня там дача + еще дача родителей в НовоФедоровке и исходя их логики туриста в Крыму уже давно нечего делать, там и сервис и публика и цены :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: лучше уже в Одессу ехать, а еще лучше и выгодней в Турцию или Египет...там уж точно ВСЕ на высоте :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня там дача + еще дача родителей в Федоровке и исходя их логики туриста в Крыму уже давно нечего делать, там и сервис и публика и цены :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: лучше уже в Одессу ехать, а еще лучше и выгодней в Турцию или Египет...там уж точно ВСЕ на высоте :good:

продолжу логический ряд, ещё лучше по соотношению цена\качество ОАЭ... там есть прибрежные эмираты например Фуджейра. Вот там СЕРВИС, это как после Крыма в Египет, а потом после Египта в Эмираты, там Египет покажется Крымом:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что касается моря, то уже всем давно известно, что самый круть в Керчи везде песок, много диких пляжей, тобиш с низкой загрузкой иными homo sapiens! плюс в один и тот же день, разная волна, температура и мутность сразу двух морей так что если вдруг победит Керчь, то постараюсь помочь с размещением и всем остальным))

p.s. у нас есть такие прикольные зоны прибрежные... ай ай ай вот представляю, как там будет выглядеть большое скопление одинаковых автомобильчиков

 

я Керчь хорошо знаю. бывал не раз, но на встречу в самую дальнюю точку страны приедет не более 2-3 энтузиастов, считаю. Море в районе Саки-Евпатория гораздо чище, там движения такого по морю нет, границы и судов нет... И гор в Керчи, увы , нет... Но главное- крайне далеко!

 

В 20-х числах сентября 2011г в Саках в пансионате Танжер за 320 грн снимал 2-комнатный номер полулюкс со всеми удобствами 41 кв.м с лечением и отличным трёхразовым питанием. Познакомился с семьёй - они рядом вдвоём в мини-отеле снимали номер со всеми удобствами за 80 грн в сутки за номер. До моря до 100м в обоих случаях. В Керчи очень грязное море, далеко и цен таких нет даже зимой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я Керчь хорошо знаю. бывал не раз, но на встречу в самую дальнюю точку страны приедет не более 2-3 энтузиастов, считаю. Море в районе Саки-Евпатория гораздо чище, там движения такого по морю нет, границы и судов нет... И гор в Керчи, увы , нет... Но главное- крайне далеко!

от Джанкоя до Саки и до Керчь разница по-моему 70-80 км, другими путями от въезда в Крым как ехать в Саки не знаю, не пробовал, про качество дорог тоже не скажу, тут всего Крыма то на 3 часа езды:) сомневаюсь что это большая проблема:) а кстати, Горы тебе зачем?:) полазить с альпинистским снаряжением? у нас есть озеро Чокрак с лечебными грязям, у нас есть гора митридат с обелиском Славы, на которую можно на машине заехать и увидеть весь город прямо из центра:) у нас есть азовское море, которое идеально подходит для отдыха с детьми, там вначале мель от берега ну и теплее!!! и по поводу чистоты моря... у нас в проливе и то чисто, а на Азове и на крайних точках ближе к Чёрному вообще проблем с грязья нет, главное что у нас нет это ХАМСЫ как в на ЮБК, когда не пропихнёшься на пляже, плюс протяженность пляжей большая, всегда можно найти пустое место где никого не будет, где без проблем можно будет заехать на машинках, ну как-то так:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

продолжу логический ряд, ещё лучше по соотношению цена\качество ОАЭ...

 

 

НАПОМИНАЮ - речь идёт о слёте автомобилей Соул, а не о приватной вечеринке. Соул - это не вертолёт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НАПОМИНАЮ - речь идёт о слёте автомобилей Соул, а не о приватной вечеринке. Соул - это не вертолёт

так Крым тоже не всем удобен , лучше во Львов уже: там и красивее и адекватней :good: или Киев-тут все лучше :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В 20-х числах сентября 2011г в Саках в пансионате Танжер за 320 грн снимал 2-комнатный номер полулюкс со всеми удобствами 41 кв.м с лечением и отличным трёхразовым питанием. Познакомился с семьёй - они рядом вдвоём в мини-отеле снимали номер со всеми удобствами за 80 грн в сутки за номер. До моря до 100м в обоих случаях. В Керчи очень грязное море, далеко и цен таких нет даже зимой

ну в конце сентября у нас примерно тоже самое по ценам, но за 80 в сутки за номер это скорее единичный случай на который почему-то всегда попадаем не МЫ а какие-то случайные знакомые:))))

и блин откуда в Керчи грязное море??? что за миф галимый? я был практически везде в Крыму, я не скажу что есть какая-то разница, единственное в Судаке ООООЧЕНЬ солёное йодированное какое-то море:) плюс чёрный песок на который наступить невозможно, а так... или песочек или галька, в Феодосии море норм, но только не в районе золотых пляжей, там дамба с острыми углами и ракушками а после неё сразу глубина большая... фигня в общем, в Ялте и близлежащих всё клёво, но галька, тут уж кому как нравится, кому галька, кому песок... в Евпатории был 2 года назад, прозрел с дорог... это был какой-то ужас, хорошо что не на новой машине, море такое же, аквапарк разве что, это конечно плюс, правда не самый лучший в Крыму, самые крутые это Алушта и Коктебель:)

 

НАПОМИНАЮ - речь идёт о слёте автомобилей Соул, а не о приватной вечеринке. Соул - это не вертолёт

та понятно:))) я ж просто продолжил логический ряд :drinks:

 

кстати да, я думаю что правильнее будет для начала утвердить в целом Крым, а потом уже выбирать конкретное место, а то может в Крым хотят 3-4 человека, а другим будет в лом сюда ехать, хотя в принципе если ехать через Одессу, то трасса отличная вплоть до Херсона ну и дальше тоже норм, если зима не внесёт свои коррективы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

продолжу логический ряд, ещё лучше по соотношению цена\качество ОАЭ... там есть прибрежные эмираты например Фуджейра. Вот там СЕРВИС, это как после Крыма в Египет, а потом после Египта в Эмираты, там Египет покажется Крымом:)))

поддерживаю LEHAN. Обожаю Fujairah. часто там бываю. Рай.

чего там ехать? всего то 3.5 тыс км. :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

принципе если ехать через Одессу

 

 

Кстати! Одесса! А не идеальное ли это место для встречи? Ну или тот район впринципе?

 

поддерживаю LEHAN. Обожаю Fujairah. часто там бываю. Рай.

чего там ехать? всего то 3.5 тыс км. :yahoo:

 

 

Тут люди ГБО ставят а ты Фуджейра Фуджейра :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати! Одесса! А не идеальное ли это место для встречи? Ну или тот район впринципе?

я Одессу люблю, жил там 4 года во время учёбы:) так что мне и этот вариант так же нравится и подходит:) думаю что местные помогут с вопросами размещения и т.д.:) единственное конечно, что если брать чисто пляжную составляющую, то Одесса это уж точно погрязнее нашей ну ОООЧень "грязной" Керчи:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 Одесса , она уж не грязнее крыма :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я Одессу люблю, жил там 4 года во время учёбы:) так что мне и этот вариант так же нравится и подходит:) думаю что местные помогут с вопросами размещения и т.д.:) единственное конечно, что если брать чисто пляжную составляющую, то Одесса это уж точно погрязнее нашей ну ОООЧень "грязной" Керчи:)))

 

 

Затоки, Каролины, или там рядом, Николаевщина, Херсонщина...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Затоки, Каролины, или там рядом, Николаевщина, Херсонщина...

ладно ладно... решайте:) как большинство решит так и сделать надо будет! можно предварительную голосовалку нарисовать из нескольких вариантов встречи:)

Одесса, Крым... уже две:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от Джанкоя до Саки и до Керчь разница по-моему 70-80 км

 

Расстояния = Киев - Саки 802 км, Киев - Керчь 956 км. Это 154 км. 2 часа езды в один конец, 300км и 300грн в 2 конца. И море по чистоте не сравнить. Саки на порядок чище. Давайте серьёзнее говорить. Могут быть шутки,но не дезинфо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Расстояния = Киев - Саки 802 км, Киев - Керчь 956 км. Это 154 км. 2 часа езды в один конец, 300км и 300грн в 2 конца. И море по чистоте не сравнить. Саки на порядок чище. Давайте серьёзнее говорить. Могут быть шутки,но не дезинфо

думаю надо подождать пока к обсуждению подтянуться массы, а то пока что мы с тобой перетягиваем друг друга в запада на восток, с востока на запад :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...