Перейти до змісту

Galas

Глобальная встреча Соуловодов

Рекомендовані повідомлення

это как раз было заманухой, по любому времени года:) ну да ладно... интересно что же решилось то о месте встречи? я думаю что это будет как-то так

"лебедь, рак, да щука":))))

 

должен быть штурмовой авангард, который поедет по Юкрейне и пособирает всех, и завезет на прекрасное место для общения, тюризма, новых впечатлений, фото, ночлега, опять общения и прочее прочее прочее.... как-то так наверно

А кого будет этим пионером(ами) - вопрос!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам бы спонсора. Например ОККО! Чтобы хоть по 2 бака бензина на человека. Тоогда будет совсем другое дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

должен быть штурмовой авангард, который поедет по Юкрейне и пособирает всех, и завезет на прекрасное место для общения, тюризма, новых впечатлений, фото, ночлега, опять общения и прочее прочее прочее.... как-то так наверно

А кого будет этим пионером(ами) - вопрос!

может замутим автопробег, с привлечением спонсоров:))))) официалы АУ, не хотите поучаствовать:))) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам бы спонсора. Например ОККО! Чтобы хоть по 2 бака бензина на человека. Тоогда будет совсем другое дело.

или партию какую политическую, у них тоже есть интерес + выборы на носу ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может замутим автопробег, с привлечением спонсоров:))))) официалы АУ, не хотите поучаствовать:))) :biggrin:

да легко, с флагами и символикой спонсора :good: а мы заодно встречу сообразим :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может замутим автопробег, с привлечением спонсоров:))))) официалы АУ

очень трудно будет привлечь.

Они во всём видят свои интересы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень трудно будет привлечь.

Они во всём видят свои интересы.

 

 

А мы попробуем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам бы спонсора. Например ОККО! Чтобы хоть по 2 бака бензина на человека. Тоогда будет совсем другое дело.

блин только вот и подумал об этом:))) нам хотя бы по бензу спонсор, и тогда уж можно колесить везде:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну. Надо составить примерную программу и маршрут. Сделать тему об этом на нашем сайте и фейсбучить и твитерить. А там будет видно. Нет - то нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну. Надо составить примерную программу и маршрут. Сделать тему об этом на нашем сайте и фейсбучить и твитерить. А там будет видно. Нет - то нет.

кажись ВОГ любители всяких промо акций... пару раз видел разные автопробеги на 10-15 машин, которые останавливались в гостинице прямо напротив моих окон, так у них крупные наклейки ВОГа были на каждой машине:) стало быть он и был их основным спонсором.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

большинство знакомых которые часто катаются на Киев и я в том числе, уже не раз убедились что в Киев надо ехать именно через Одессу, т.к. дорожное покрытие в целом и время в пути будет меньше, т.к. если с Николаева на Вознесенск сворачивать, то в большинстве случаев там убитая дорога ну или такая, по которой больше 80 не поедешь... так что меня например по пути в Киев на эту дорогу не загонишь "паганой метлой" я два раза в жизни туда поехал и оба раза пожалел, один раз в сентябре, другой раз в марте...

оттута могу поспорить.

После поворота на Николаевскую трассу , приблизительно на 240-м километре трассы Кев-Одесса , всегда еду не менее 100 км в час(как минимум) 130-140 там нормальная скорость.

Езжу на Крым каждый год уже лет 10.

Время в пути 10.5-11.5 часов. 840 километров.

Мотылять километов 300 вокруг(как минимум) не готов.

 

Вам желаю удачи на дорогах. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оттута могу поспорить.

После поворота на Николаевскую трассу , приблизительно на 240-м километре трассы Кев-Одесса , всегда еду не менее 100 км в час(как минимум) 130-140 там нормальная скорость.

Езжу на Крым каждый год уже лет 10.

Время в пути 10.5-11.5 часов. 840 километров.

Мотылять километов 300 вокруг(как минимум) не готов.

 

Вам желаю удачи на дорогах. :drinks:

разница 150 км, тока что перепроверил на сайте рассчёта расстояний, каждый выбирает сам:) мне нравится что Николаев-Одесса гораздо прямее и меньше загружено населёнными пунктами, во всяком случае по субъективным ощущениям, плюс от Одессы до Киева я обычно еду довольно быстро... последний раз ехал эти 1100 км в конце сентября, в 12 часов с "кофеём" и одним обедом на Окковской заправке где-то в районе Умани:)

кстати после того, полностью была раздолбана трасса Николаев-Коблево, её сделали почти идеально и она по покрытию не уступает Одесса-Киев(по крайней мере тем её частям, которые ещё не убились:))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кажись ВОГ любители всяких промо акций... пару раз видел разные автопробеги на 10-15 машин, которые останавливались в гостинице прямо напротив моих окон, так у них крупные наклейки ВОГа были на каждой машине:) стало быть он и был их основным спонсором.

Шел тоже может поспонсорить, в принципе любая компания с иностранными корнями нормально относится к такого рода мероприятиям :good: Понимают наверно пользу наших встреч :biggrin: Вот Витя правильно мыслит - шнягу инфу о предстоящей акции запускать надо по всем интернет-каналам! На всякую идею есть должный отклик!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лет 5 или 6 назад мы с GrayCat-ом за полдня смотались в Киев туда и обратно... по маршруту - Николаев-с проездом через Вознесенск- Южноукраинск-Первомайск-выезд на трассу Одесса-Киев... выехали в 6 утра, к 11 были в столице, там на все про все часа полтора (за запчастями на Рено мотались) в 17:30 верунулись домой... это с чаем-кофем-покимарить на обратном пути - нормальная дорога... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а еще идею автопробега можно состыковать с каким-нибудь автопробегом Союза Автоклубов... ну или у них поинтересоваться как енто делается... может у них есть фирмы, которые могут и желают поспонсорить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одеса

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вернулся с пятничных преферансаун, прочитал всё внимательно... Идея автопробега видится мне очень интересной. Не знаю только насколько реальной, но надо пошевелить мозгами... А может это вообще как-то приурочить к Евро-2012, ведь KIA - официальный спонсор Евро-2012!!!

относительно - что делать под Полтавой, так я скажу так - места там красивейшие и двухдневный отдых у реки в компании 20 машин проехавших по 200-400 км это лучше, чем двухдневный отдых на море 10 машин, проехавших по 800-900 км. Я в своё время узнал, что например на Полтавщине есть подъёмники, горнолыжная трасса, где тренировалась даже сборная Украины... Вы это знаете? Я там был, это недалеко от Диканьки. Украина очень красивая, мест очень много замечательных... Под Кировоградом есть совершенно дивное место с красивейшим озером посреди леса, я там был 2 дня в 90-ых годах, там был убогий Дом отдыха....

Давайте думать о спонсорах и красивых местах для встречи и уверен, Всё у нас получится!!! :yahoo::drinks::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...