Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Но штатный регик на S150 работает по настроению. Что сводит его полезность на ноль.

 

Ты не пугай людей. Штатный регик - это софта, которая пишет в мафон сигнал с камеры (регистратора). Но, так как он подключается тюльпаном - он будет только SD.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, для платформы s150 есть штатный регик. С магнитолы им можно управлять. А еще он тянет показания скорости с gps головы, из-за этого конфликтует с запущенным навигатором и нестабильно работает сам регик или навигатор теряет ориентацию.

Да, лучше купить любой навик с видеовыходом. И подключить через тюльпан.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну то есть тупо как экран для регика голову можно юзать,а жпс и управление региком с магнитолы не работает нормально?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну то есть тупо как экран для регика голову можно юзать,а жпс и управление региком с магнитолы не работает нормально?

 

Женя утверждает, что нет. Я не пробовал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну то есть тупо как экран для регика голову можно юзать,а жпс и управление региком с магнитолы не работает нормально?

 

Именно так.

Я бы сейчас купил такой, как у Вити был.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Именно так.

Я бы сейчас купил такой, как у Вити был.

ну а сама голова то как,звук не хуже штатной?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже не особо меломан. Вроде, звук такой же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это просто тупо не красиво будет.

А вот и фото с переходником.

post-755-0-79864500-1397074971_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы не сказал, что прям уж так ужасно. Я вообще забил на замену головы после того, как удалось законнектить саб к штатной без особых затрат.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А вот и фото с переходником.

Вроде выглядит приемлимо, другой вопрос реально ли дешевле такой девайс выходит при всех равных например чем с150.

 

Я бы не сказал, что прям уж так ужасно. Я вообще забил на замену головы после того, как удалось законнектить саб к штатной без особых затрат.

Я замену головы рассматриваю только из-за навигации и камеры заднего вида, ну плюс регик можно миниатюрный подключить. Звук меня в принципе устраивает, думаю после шумки ещё интересней зазвучит, сабом не болею, но на крайняк ты уже доказал что подключить его к штатной голове реально. С другой стороны я то и при курсе 8 сомневался в целесообразности покупки китайского чуда ради камеры и навигации, а по нынешнему курсу кому та камера и навигация нужна, есть зеркала и телефон с iGo :biggrin2: Плюс много пишут говорят что эти китайские комбайны по качеству начинки уступают стоковой магнитоле, вот интересно или соклубники ощущают это или если брать то можно не переживать за сей аспект, типа хуже не будет.

Что думаешь по поводу сих манипуляций, в контексте нашей головы https://www.drive2.ru/l/3292048/ ? Думаю у нас внутренности не отличаются.

 

Да и вообще кто то задумывался над тем чтобы выжать максимум из нашего майфуна малой кровью, есть любители или профессионалы радиотехники?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из-за теоретических 5 Вт мощности даже морочится не стану. Не стоят эти 5 Вт моих усилий по срыву рамки. Может ещё раз попробую послушать, как звучат широкополосные динамики от усилка подключенного по высокому уровню в том виде, как оно у меня сейчас собрано. Если понравится, можно ещё один усь подключить и добавить громкости как положено :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По ШГУ в 2008-м имело дело с если не изменяет память н-треем на мазде 6 с акустикой bose. Играл не плохо, но и стоил он в Украине под тыщу у.е. Все остальное, что попадалось из Китая относительно не дорогое ИМХО только в качестве ФМ бубнилки годится. Я это к тому, что на китайские поделки тоже распространяется правило, как заплатил, так и доехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У DrAlex - CUSP, а обсуждается WINCEN. Прошивки народ выкладывал на 4PNA и 4PDA, а методику искать надо. По платформе S150 хотя бы вот - http://4pna.com/showthread.php?t=12544 И там же прошивка на WINCE (т.е. переход на платформу S100) http://4pna.com/showpost.php?p=368690&postcount=6460

Почитал внимательно и получилось перейти на S100. Прошивки и программы на сайте. По сравнению с S150 приёмник стал менее чувствителен к помехам, самое главное, экран реагирует на палец и не ошибается, на платформе S150 c этим были проблемы, использовал ноготь или стилус.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал внимательно и получилось перейти на S100. Прошивки и программы на сайте. По сравнению с S150 приёмник стал менее чувствителен к помехам, самое главное, экран реагирует на палец и не ошибается, на платформе S150 c этим были проблемы, использовал ноготь или стилус.

 

тоже перешел с Андроида.

Да, радио стало лучше. И управление без свайпов на авто удобнее. Ну и плюс стабильнее таки виндовс.

Но аудиоплеер не отображает ни по папкам, ни по альбомам. Сергей, а у тебя?

Ну и есть Андроид 4 для магнитолы, но еще сырой, официально не вышел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет. Язык интерфейса русский, папки, альбомы и файлы в проигрывателе сортирует.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет. Язык интерфейса русский, папки, альбомы и файлы в проигрывателе сортирует.

 

Сережа, сортирует все песни в одном списке по папкам(алььбомам) или можно выбрать папку (ну, как на обычном компе) и проигрывать только ее?

И скажи, какая у тебя прошивка?

Спс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сортирует как в компьютере. Папка, а в ней файлы.

Прошивка

OS: S100-UNI.A20140106-A2.1

APP: S100-V1.2.9.13

MCU: J00L S00E

post-2365-0-89878600-1397302540_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Китайцы на ГУ CUSP усиленно лепят андрюшу 4.4.2. Пользователю darkleo с kia ceed клуба удалось вскрыть код китаёзской прошивки и прикрутить рут:

Последняя от 17.05.2014:

- добавлен PowerAmp

- цвет часиков в статус-баре так же желтый

- SuperSU обновлен до версии 1.97 (последняя)

- рутец есть :yes: Здесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, помогите решить проблему.

Дегенераты на мойке, протирая салон, поцарапали экран магнитолы.

Можно ли это как-то исправить? Есть ли там защитная плёнка, которую можно заменить?

post-684-0-58082100-1415946107_thumb.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как то маловато изображение чтоб рассмотреть куда там стрелка указывает)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...