Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

S150 A8 Dual Core 6.2" Car DVD for KIA Soul 2012 Pure Android OS With1GB CPU 512MB DDR V-20 3-ZONE Car DVR Wifi 3G modem(opt)

 

Ошибка эта возникла у тебя 99% от того, что ты однажды не дал устройству загрузиться до конца. Вспоминай, недавно включил и через несколько секунд выключил зажигание?

Поможет только сброс настроек до заводских через меню - "настройки". Или перепрошивка. (А Reset на моем ГУ просто перезагружает голову, но не сбрасывает настройки)

 

Кстати, это было одним из факторов, почему я на ГУ поставил WinCE вместо Андрюши. Задолбал он меня своей нестабильностью. То то, то сьо. Ти йому про індики, а він тобі про кури дикі.

 

А на будущее - делай рут, ставь Титаниум бэкап. И при выскакивании ошибки (а они еще будут) - будешь восстанавливать с резервной копии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то не могу найти как хард ресет сделать кнапками.... Женя правильно говорит.... В настройках должен быть сброс настроек

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серый, посмотри внимательно. Где то должна быть дырочка с надписью reset. Иногда она под крышечками около СД карт

Нажимал её неоднократно, в разных комбинациях, перезагружается и то же самое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Ошибка эта возникла у тебя 99% от того, что ты однажды не дал устройству загрузиться до конца. Вспоминай, недавно включил и через несколько секунд выключил зажигание?

Поможет только сброс настроек до заводских через меню - "настройки". Или перепрошивка. (А Reset на моем ГУ просто перезагружает голову, но не сбрасывает настройки)

 

Кстати, это было одним из факторов, почему я на ГУ поставил WinCE вместо Андрюши. Задолбал он меня своей нестабильностью. То то, то сьо. Ти йому про індики, а він тобі про кури дикі.

 

А на будущее - делай рут, ставь Титаниум бэкап. И при выскакивании ошибки (а они еще будут) - будешь восстанавливать с резервной копии.

До настроек не могу добраться, в том-то и дело, программы и настроёки звука есть а настройки там где сброс на заводские неа... А как можно перепрошить на WinCE? Где брать прошивку? Китайцы морозятся, может кто перепрошивал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А как можно перепрошить на WinCE? Где брать прошивку? Китайцы морозятся, может кто перепрошивал?

 

 

Сейчас я его попытаюсь разморозить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У DrAlex - CUSP, а обсуждается WINCEN. Прошивки народ выкладывал на 4PNA и 4PDA, а методику искать надо. По платформе S150 хотя бы вот - http://4pna.com/showthread.php?t=12544 И там же прошивка на WINCE (т.е. переход на платформу S100) http://4pna.com/showpost.php?p=368690&postcount=6460

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Распиновка по магнитоле, кому надо

 

post-274-0-91427800-1396710275_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

 

Сейчас я его попытаюсь разморозить.

Китайся сказала что у них праздники... Связаться после 8 апреля. А тебе не отвечают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Китайся сказала что у них праздники... Связаться после 8 апреля. А тебе не отвечают?

 

Ничего :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А никто не ставил универсальную 2 дин голову через переходную рамку?

По идее раза в два дешевле должно быть с тем же функционалом. Вопрос как выглядит, насколько безпроблемно устанавливается и реально ли дешевле будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А никто не ставил универсальную 2 дин голову через переходную рамку?

По идее раза в два дешевле должно быть с тем же функционалом. Вопрос как выглядит, насколько безпроблемно устанавливается и реально ли дешевле будет.

 

 

Наша магнитола под значительным углом к горизонту. А универсальные все прямые. Будет не очень красивая ниша.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наша магнитола под значительным углом к горизонту. А универсальные все прямые. Будет не очень красивая ниша.

Точнее дополнительная полка))

Но всё же интересно, товарищи уверяют что универсальная магнитола будет и дешевле и скорее всего даже более функциональна, мол на других даже более дорогих машинах именно через рамку ставят, чтобы не переплачивать за некачественный китай. Я как бы вроде укрепился во мнении, что например с150, та что на Андроиде на ф/л играет точно не хуже штатной, плюс полностью в порядке по функционалу, но вот вносят смуту в мои убеждения. А у нас на форуме, да и на русском тоже не встречал вариантов установки универсальных 2 дин магнитол через переходную рамку, вот и интересно.

И кстати Виро цена на с150 падать собирается, не в курсе? 3200 было не кисло, а теперь почти 5 штук ваще печально)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рамка около 40 у.е. плюс подружить кнопки на руле порядка 60 у.е. вот тебе сотка сверху к цене. Есть смысл в случае если хочешь строить серьёзную систему с несколькими усилками. По функционалу разницы не особо. А указанная сотка для того, чтоб все было по феншую, уравняет стоимости ШГУ и универсальной двухдиновой почти один в один.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А у нас на форуме, да и на русском тоже не встречал вариантов установки универсальных 2 дин магнитол через переходную рамку, вот и интересно.

 

Это просто тупо не красиво будет. По поводу падения цены - нет не собирается. Китаю до нашиг проблем далеко. У него свои не кислые.

 

А вот и переходничек

 

post-274-0-91064900-1397053941_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

CUSP лепит прошивки, к выставке видимо хотят успеть. 4.4.2 уже третий вариант 20140409

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рамка около 40 у.е. плюс подружить кнопки на руле порядка 60 у.е. вот тебе сотка сверху к цене. Есть смысл в случае если хочешь строить серьёзную систему с несколькими усилками. По функционалу разницы не особо. А указанная сотка для того, чтоб все было по феншую, уравняет стоимости ШГУ и универсальной двухдиновой почти один в один.

Сам примерно так же размышляю, хотя в акустике профан. Слушаю музыку, которая меньше всего нуждается в качественной акустике, поэтому никогда серьезно не задумывался о построении какой то супер системы, "аби не гірше" чем стоковая играла)))

Это просто тупо не красиво будет. По поводу падения цены - нет не собирается. Китаю до нашиг проблем далеко. У него свои не кислые.

 

А вот и переходничек

 

post-274-0-91064900-1397053941_thumb.png

Да, рамку видел. Кстати я что то из описания не понял к с150 только одну камеру можно подключить или регик тоже есть куда воткнуть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, рамку видел. Кстати я что то из описания не понял к с150 только одну камеру можно подключить или регик тоже есть куда воткнуть?

 

Я не знаю, что такое с150, но отвечу :biggrin2:

На всем, что я видел, что я встречал, был и вход камеры и аукс, на котором у меня рег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам примерно так же размышляю, хотя в акустике профан. Слушаю музыку, которая меньше всего нуждается в качественной акустике, поэтому никогда серьезно не задумывался о построении какой то супер системы, "аби не гірше" чем стоковая играла)))

 

Да, рамку видел. Кстати я что то из описания не понял к с150 только одну камеру можно подключить или регик тоже есть куда воткнуть?

На S150 можно одновременно и камеру заднего вида и регистратор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
На S150 можно одновременно и камеру заднего вида и регистратор

Понял,спс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понял,спс

 

Но штатный регик на S150 работает по настроению. Что сводит его полезность на ноль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...