Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендованные сообщения

Родители всех головных устройств не дорого отдадут ГУ на Soul.

Изображение

Доставка примерно 3 недели и 130 юздов.

Кто не боиться Китая, интернета и китайского интернета - можете попробовать.

Поделиться сообщением

Доставка примерно 3 недели, стоимость гдето 130 юздов.

Кто не боиться Китая, интернета и китайского интернета - можете попробовать.

Так сколько стоит?

130 или 410 ????

Поделиться сообщением

Сори за каламбур. Доставка 130.

Поделиться сообщением

А не кто не менял магнитофон? Может кто знает как его снять-последовательность действий?

Поделиться сообщением

я снимал - 3 часа времени ушло!!!!!!!

Поделиться сообщением

я снимал - 3 часа времени ушло!!!!!!!

Начал снимать с рамки обрамляющей магнитофон и блок управления климатом? Она на защелках? Если я ее потяну подважив ножиком ничего не отломаю?

Поделиться сообщением

Начал снимать с рамки обрамляющей магнитофон и блок управления климатом? Она на защелках? Если я ее потяну подважив ножиком ничего не отломаю?

Это самая легкая и самая первая стадия снятия!!!!! Но начало положено правильно!!!! Нада помогать себе, только не ножиком и не отвёрткой!!!! Я снимал с помощью пластиковых карточек, строительного не сильно широкого шпателя (но и с ним нада очень осторожно влазить в щель между рамкой и торпедой(тряпка, кусочки пластика), а так же маминого фена (хоть и было лето, но всё равно я грел защелки и пластик шоб легче все отщелкивалось). Пластик очень хрупкий и если немного переборщить, то можно сломать!!!! Так же на нём легко остаются следы от вмешательства!!!! Поэтому металлическими предметами лучше не лезть.

Самое сложное - это блюдце сверху торпеды снять!!!!! Там где рамка соприкасается с блюдем самые гемор!!!!! Вот не помню либо на блюдце, либо на рамке идут Г-образные защёлки, которые нада снимать тока вместе с блюдцем. Блюдце тоже сидит на защелках и его нада просто хорошо греть и просто напроста вырывать из торпеды. Вот и всё!!!!

Поделиться сообщением

Это самая легкая и самая первая стадия снятия!!!!! Но начало положено правильно!!!! Нада помогать себе, только не ножиком и не отвёрткой!!!! Я снимал с помощью пластиковых карточек, строительного не сильно широкого шпателя (но и с ним нада очень осторожно влазить в щель между рамкой и торпедой(тряпка, кусочки пластика), а так же маминого фена (хоть и было лето, но всё равно я грел защелки и пластик шоб легче все отщелкивалось). Пластик очень хрупкий и если немного переборщить, то можно сломать!!!! Так же на нём легко остаются следы от вмешательства!!!! Поэтому металлическими предметами лучше не лезть.

Самое сложное - это блюдце сверху торпеды снять!!!!! Там где рамка соприкасается с блюдем самые гемор!!!!! Вот не помню либо на блюдце, либо на рамке идут Г-образные защёлки, которые нада снимать тока вместе с блюдцем. Блюдце тоже сидит на защелках и его нада просто хорошо греть и просто напроста вырывать из торпеды. Вот и всё!!!!

Спасибо. Потеплеет буду пробовать тоже,но для других целей 8)

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать...... а зачем снимаешь мафон???? у меня была цель буфер, а ты????

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать...... а зачем снимаешь мафон???? у меня была цель буфер, а ты????

Мне не так мафон нужен, как верхняя полочка(бардачек)-хочу туда БК поставить,вот и думаю КАК!?

Поделиться сообщением

А может кто знает как подключены к штатной голове передний и задний сабы?

Или как приглушить передний? Он, как оказалось, не совсем саб. Играет почти во всем диапазоне частот.

Отсюда и звук весь над капотом висит, без панорамы. Панораму создают средние и высокие частоты, а он лупит за всех и бубнит.

Эквалайзером доигрался до более-менее приемлемого, как для меня, звучания.

А вот задний можно было бы и приподнять по уровню. Но это только при условии виброизодяции задка. Будет подхрыпывать без этого.

Поделиться сообщением

Мне не так мафон нужен, как верхняя полочка(бардачек)-хочу туда БК поставить,вот и думаю КАК!?

если под блюдце ты хошь шонить запихнуть, то фонарь!!! там места нету!!!

Поделиться сообщением

А может кто знает как подключены к штатной голове передний и задний сабы?

Или как приглушить передний? Он, как оказалось, не совсем саб. Играет почти во всем диапазоне частот.

Отсюда и звук весь над капотом висит, без панорамы. Панораму создают средние и высокие частоты, а он лупит за всех и бубнит.

Эквалайзером доигрался до более-менее приемлемого, как для меня, звучания.

А вот задний можно было бы и приподнять по уровню. Но это только при условии виброизодяции задка. Будет подхрыпывать без этого.

у меня без саба мафинка, поэтому хз

Поделиться сообщением

Камрады, а не такая ли штуковина Вам нужна?

!B8DkBK!BGk~$(KGrHqUOKi8EyuFhS3YQBM19-pNspg~~_12.JPG

SOULF2.gif

Как по мне дороговато. 85 доларов + 7 пересылка. Зато штатно-круто. Превращает в настоящий броневик

Поделиться сообщением

Штуковина классная, но есть масса вопросов по тому, как туда установить планшет или навигатор. Понятно, что по размеру можно подобрать соответствующую модель 7", которая встанет как влитая, но как-то нужно подвести питание и вынести кнопки и картридер, чтоб не нужно было его вынимать-вставлять постоянно.

Поделиться сообщением

Оплатил сегодня 450 US за сабж (3670 грн). Обратите внимание на самой первой фотке темы - по средине нижней и верхней кромки есть черная вставка. Это часть полосы на торпеде, которая идет сверху и аж через климат вниз. Сей шайтанский девайс стает как родной. Ну он родной и есть. Получу - поделюсь. Фотками, естественно.....

Поделиться сообщением

Народ, а у всех магнитола без ключа включается? :)

Сегодня был на мойке, ключ забрал, как всегда. Пацаны моют-моют, смотрю - а радио то играет :) Я не думал, что так можно если честно. Потом сам попробовал - точно, работает. Правда у меня всегда свет включён (в смысле переключалка), но наверно это тут ни при чём. Это фича у нас такая? :)

Поделиться сообщением

Народ, а у всех магнитола без ключа включается? :)

Сегодня был на мойке, ключ забрал, как всегда. Пацаны моют-моют, смотрю - а радио то играет :) Я не думал, что так можно если честно. Потом сам попробовал - точно, работает. Правда у меня всегда свет включён (в смысле переключалка), но наверно это тут ни при чём. Это фича у нас такая? :)

все верно...так и должно быть....

Поделиться сообщением

Где-то через час выключиться, если не будешь крутить ручки и нажимать кнопки

Поделиться сообщением

Прикольно. Ну спасибо :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...