Перейти к публикации

logo_soul.png

viro

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

голосование  

19 пользователей проголосовало

1. 1. примите ли Вы участие а таком действе

• Да.
      15
    • Нет.
      0
    • У меня Дустер.
      4

Рекомендованные сообщения

Николаев - GrayCat+Ksanka - всегда на боевом посту :drinks:

Суббота 10,12 на 13:00 - стоянка возле Сити-центнера

Поделиться сообщением

ЛЬВОВ

kuryloff+ЮЛЯ

Суббота 10,12 на 13:00

біля монумента слави (площа на перехрасті вул. Гвардійської - Стрийської) там пофоткаємося, зазнімемо відео)

влаштовуємо невеликий автопробіг по пунктам:

Стрийська - Ш.Руставелі - пл. Петрушевича - Зелена - Студентська - К.Левицького - Кн. Романа - Пр. Свободи(робимо коло до Шевченка - потім розвертаємось біля Міцкевича - потім знову до пам. Шевченка) - Дорошенка вверх - до 7 поросят - Сахарова - а звідти вже наприклад можна поїхати чи по Кн.Ольги до нового Цуму, або ще до якогось місця - попити кави тощо!!!!

схема пробега тут http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/660-%D0%B7%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D1%96%D1%87/page__st__180 пост 181

Приглашаються все соулдоводы, даже те, которые читают нас как "Гость"

• Like 1

Поделиться сообщением

Камрады Киев! ЧТо у нас с местом? Как насчет Матьееродины? Как туда подьежжать?

Поделиться сообщением

Нас к сожалению не будет.

На 10-ое запланировано очень важное дело и запланировано уже месяц назад.

ССори. :pardon:

Поделиться сообщением

Я с удовольствием присоединюсь. Но пока не уверен на все сто, возможно машину на выходные отгоню в ремонт.

До пятницы буду знать уже точно.

Предварительно

Киев

1. VIRO + Таня

2. Galas

3. Mouse81+Наташа (без авто, но будем 100%)

4. Pavlyuchini

5. Сергей + Валентина :drinks:

Изменено пользователем viro
демонстрация правильной записи в форумные ситуативные списки.

Поделиться сообщением

Приглашаються все соулдоводы, даже те, которые читают нас как "Гость"

Лучше и не скажешь :good:

Поделиться сообщением

ЗАПОРОЖЬЕ

Я + дети мои :biggrin:

12:30

Приеду на бульвар Шевченко буду кататься по нему, потом к Днепрогесу поеду, потом назад аж до пл. Фестивальной, по пр. Ленина к универмагу Украина, там в кафе посижу с детьми, порадуемся ДР клуба и нашей Соулушке))

Желающие Душевные водители - присоединяйтесь!

ПыСы: даже читающие нас как Гость :rolleyes:

Поделиться сообщением

ЗАПОРОЖЬЕ

Я + дети мои :biggrin:

12:30

Приеду на бульвар Шевченко буду кататься по нему, потом к Днепрогесу поеду, потом назад аж до пл. Фестивальной, по пр. Ленина к универмагу Украина, там в кафе посижу с детьми, порадуемся ДР клуба и нашей Соулушке))

ПыСы: даже читающие нас как Гость :rolleyes:

Вот это дело!

Поделиться сообщением

10 начинаем и ...

:drinks::drinks::drinks:

11 :wacko:

ТОлько я смотрю народ то не особо активен!у каждого свои проблемы!ну даже если пару человек приедит бут прекольна :drinks:

Поделиться сообщением

Камрады Киев! ЧТо у нас с местом? Как насчет Матьееродины? Как туда подьежжать?

Если ехать в сторону самого музея ВВВ, то заезжать можно от троллейбусного (автобусного) кольца у Лавры. А где вообще встречи бывают автомобильных клубов, я не в курсах...???? :drinks:

Поделиться сообщением

Вот это люди! Вот это подход!!! На встречу всей семьёй! Несмотря ни на что и вопреки всему - имею ввиду пасивных запорожцев :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать баннер: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

Поделиться сообщением

Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать объяву: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

поздно делать обьяву......

хотя а почему её до сих пор и нету???А:clapping:

Поделиться сообщением

Если ехать в сторону самого музея ВВВ, то заезжать можно от троллейбусного (автобусного) кольца у Лавры. А где вообще встречи бывают автомобильных клубов, я не в курсах...???? :drinks:

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?

Поделиться сообщением

"Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

Это то, о чём я говорил ранее - многие не знают, не все пофигисты....

Поделиться сообщением

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....

Поделиться сообщением

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....

якшо є намір після "зависнути" в тій самій кафешці (ТУТ?), то думаю в сб зранку на парковці "материка" -- ТУТ -- скраю знайдецця місце для десятка машин

Поделиться сообщением

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

Поделиться сообщением

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

Поделиться сообщением

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....

Поделиться сообщением

А я предлагаю прекрасное место для стоянки - Набережная, 200м от моста Метро в сторону Подола по правую сторону, там за новой развязкой, там вроде Причал №13. Там большая площадка = можно красиво стать, сфотаться над Днепров, Небесные фонарики позапускать и проехать по маршруту по Набережной куда захотим.. А оттуда уже к камину на Ревуцкого в "Рыбное место" наше... Там толпы не будет, ехать просто, места много и другие достоинства,.................... :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

позже приеду куда там надо, а то у меня на 10.00 симпозиум крутых и молодых управленцев и х.з. сколько он там длится, созвонюсь по окончании

Поделиться сообщением

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....

підтримую.

Поделиться сообщением

О! Соуловоды ожили. Но я так и не понял откудаво стартуем и где обнимаемся? Димону-админу. Можно двухлетний банерок временно прикрутить на главной?

Поделиться сообщением

где будете? у меня у сестры жены др в субботу, но вдруг получитсо подъехать! хочетсо:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...