Перейти к публикации

logo_soul.png

viro

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

голосование  

19 пользователей проголосовало

1. 1. примите ли Вы участие а таком действе

• Да.
      15
    • Нет.
      0
    • У меня Дустер.
      4

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО

Поделиться сообщением

Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО

а никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:

Поделиться сообщением

никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!

Руслан, не было и мысли кого-то пристыживать и насильничать - я написал, что 5 машин- это не уровень встречи Дня Рождения

Поделиться сообщением

Активнее записываемся -))

Поделиться сообщением

Готов быть, но какой план? От этого многое зависит по семейным причинам! Думаю, если определиться с характером и местом мероприятия, но людям будет проще определять! Лично мне так точно! У кого какие предложения?

Поделиться сообщением

Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

Поделиться сообщением

у нас мини-встреча круглосуточно... на троих сообразить тоже можем в любой момент... а вот побольше.... :pardon: один в море, другие без инета, третьи тупо игнорируют приглашения в клуб (хотя очень обещают появиться)... не бегать же за всеми и не тянуть за рукав...

Поделиться сообщением

Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

Мысль хорошая. Там есть место, можно запустить небесные фонарики - готов обеспечить каждого фонариком по 20 грн за штуку. Будет празднично и зрелищно! Одновременно запустим и сфотаемся! Относительно домика в "Рыбном месте", то обстановка у камина и дешёвые цены делают предложение очень заманчивым, ИМХО

Поделиться сообщением

да...4-5машин... как-то грустновато!

Но я согласен и с Русланом.

насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно ;) Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.

Мне кажется это самая эХвектная штука.

Поделиться сообщением

koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:

Поделиться сообщением

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.

Мне кажется это самая эХвектная штука.

Захвачу с большим запасом и разного цвета.

Абсолютно согласен что самое важное и эХВектное - это проезд!!! Ехать надо по широким улицам с минимальным количеством светофоров. Почему-то первое,что приходит в голову - это Набережные...

Поделиться сообщением

koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:

Ты то сам записался?

Поделиться сообщением

Ты то сам записался

Витя, а нет ли возможности у Администрации сайта как-то более убедительно донести до уважаемых членов Клуба, что таки да, есть такой День Рождения Клуба и есть мнение,что это надо бы как-то увековечить 11 декабря... Ты там ближе к верхам и поопытнее здесь большинства....????? Ведь народ по темам разным ходит, а своего отношения к встрече не высказал.. Наверняка не все знают.... Странно Аннета с фотками 13 ноября исчезла, они семьёй много фотали... Или я что-то упустил...???

Поделиться сообщением

Есть возможность. Завтра реализую. Анетта не понятно где. Никто ничего не упустил.

Поделиться сообщением

Core2 (7)

abagnyuk (5)

Alex F (3)

morda (3)

Sun4o (3

Это самые активные на Форуме КИЕВЛЯНЕ сегодня.... Но ни один из них,вроде как, не отозвался в этой теме по встрече....

Поделиться сообщением

Ты то сам записался?

ну не можуж я поперд "батьки"... :rolleyes::biggrin:

Поделиться сообщением

Core2 (7)

abagnyuk (5)

Alex F (3)

morda (3)

Sun4o (3

Это самые активные на Форуме КИЕВЛЯНЕ сегодня.... Но ни один из них,вроде как, не отозвался в этой теме по встрече....

растрылять, я пока в засаде :biggrin:

Поделиться сообщением

Спалили... :biggrin:

Уважаемые соУЛклубники, я очень хочу на встречу, но 9-го декабря у меня деньчик и намечается жестокое попоище до утра.

Поэтому 10-го сесть в пьяном угаре за руль и проехать весь Киев (из Виноградаря до Харьковского) не рискну, а жена еще не водит.

В лучшем случае могу доставить свое тело маршрутками и метро в указаное выше место :drinks:

Но не знаю, есть ли смысл ехать без машины?

Поделиться сообщением

В лучшем случае могу доставить свое тело маршрутками и метро в указаное выше место :drinks:

:laugh3: машину можно сопроводить на место встречи эвакуатором :biggrin: а там, думаю - пилот найдется из числа совладельцев - (а то некоторым мужья руль не дают, некоторым жены) - и тело из маршрутки в качестве владельца на переднем сиденья с доками :rofl:

Поделиться сообщением

а вот это реши для себя сам -))

Поделиться сообщением

В лучшем случае могу доставить свое тело маршрутками и метро в указаное выше место

А ты 9-го припаркуй машину на ночь в указанном нами месте встречи.... :lol: будет стимул туда прикатить в субботу и у нас одной боевой единицей (Соул) будет больше... :drinks::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

А ты 9-го припаркуй машину на ночь в указанном нами месте встречи.... :lol: будет стимул туда прикатить в субботу и у нас одной боевой единицей (Соул) будет больше... :drinks::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Galas, есть еще другой стимул - фонарики забрать )))

А вообще напишите плиз точное место для встречи (адрес), а также адрес кафе у камина.

Постараюсь прибыть если не на первое место, так хотя бы к камину погреЦЦо :rolleyes:

Поделиться сообщением

еще на тему ДРК

995581133e6ct.jpg

Ну что за непорядок? надо 10-го дружно в 10 утра зайти всем на сайт... чтоб побить рекорд посещаемости... :drinks:

Поделиться сообщением

Ну что за непорядок? надо 10-го дружно в 10 утра зайти всем на сайт... чтоб побить рекорд посещаемости

Ну да! Рекорд побить и на встречу забить!!! :my_name_is_grisha: :spam_en: :p

Поделиться сообщением

Ну да! Рекорд побить и на встречу забить!!!

эт зачем? дружно отметиться и прямиком на встречу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...