Перейти до змісту

Samouchka

Нужны ли СОУЛу брызговики

Рекомендовані повідомлення

Прошел год без 1 месяца. Мои элегантные элеганты №4 - расслаиваются. Брал на Перова. Вроде 140 или 160 грн. Не помню.

post-1604-0-24568200-1366616883_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошел год без 1 месяца. Мои элегантные элеганты №4 - расслаиваются. Брал на Перова. Вроде 140 или 160 грн. Не помню.

post-1604-0-24568200-1366616883_thumb.jpg

Учитывая чем в Киеве зимой дороги посыпают оно и не удивительно. Год нормальный срок для этих брызговиков за их цену то.

У меня всё валяются в гараже никак руки не дойдут прицепить, так вот на первой мойке после зимы прозрел сколько битума на боках собралось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спарко у меня живут уже более 2.5 лет! Пробег очень большой по всем дорогам СНГ. Нифига не расслаивается, выглядят после мойки как новенькие:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошел год без 1 месяца. Мои элегантные элеганты №4 - расслаиваются. Брал на Перова. Вроде 140 или 160 грн. Не помню.

post-1604-0-24568200-1366616883_thumb.jpg

Значит работают, а представляешь, если бы не их расслаивание, весь этот пескоструй расслоил лакокрасочное покрытие

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошел год без 1 месяца. Мои элегантные элеганты №4 - расслаиваются. Брал на Перова. Вроде 140 или 160 грн. Не помню.

post-1604-0-24568200-1366616883_thumb.jpg

У меня полтора года - пока все нормально. Расслоение обрежь и попробуй оплавить техническим феном

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В начале месяца установил себе Elegant #4, заняло больше времени чем я предполагал, так как для того что бы правильно подрезать нужно было много раз примерять и потом дорезать. В итоге результатом очень доволен! Когда выезжаю на обочину не слышно шуршания песка по дверям, двери стали гораздо чище и практически не пачкаются, на ухабистой дороге ни разу не чиркнул краями брызговиков! Разницу ощутил сразу же так как сам мою машину и теперь кузов остается чистым намного дольше! В общем передние брызговики стоит заменить однозначно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

элегант 4 поставил полтора года назад, прошли две зимы, с лупой не рассматривал но вроде ниче подобного нет. да и вообще ничего нет на что стоило бы обращать внимание - поставил и не вспоминаю про них )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже это дело все прошли, а у меня что то не выходит притулить Элегант 4, резал-резал сегодня их, не становится гадина, только испортил)))

Пытался сделать по фотке как у abagnyuk, но каких то надрезов там видимо не хватает, никак он не становится..Может у кого есть более подробные фотки что и как там вырезать? Неохота накладные ставить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там нужно бортика часть срезать под прямоугольную часть подкрылка, тулишь метишь надрезаешь, опять тулишь. Можно чуть больше дырку прорезать, для большего маневра

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там нужно бортика часть срезать под прямоугольную часть подкрылка, тулишь метишь надрезаешь, опять тулишь. Можно чуть больше дырку прорезать, для большего маневра

Хм...я только внутреннюю часть резал...блин, несчастный брызговик, а допереть сложно)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я прорезал насквозь и отгибал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если запорол,сделай так http://soul-club.in....&attach_id=4556

 

http://soul-club.in....&attach_id=3736

 

на 23 странице

Да про твой вариант сразу и подумал, чтобы хоть как то их использовать))) Думаю только вот думаю есть ли толк в удлинении вообще? Я так понял что более важен выступ за корпус, а не длина..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а если буш делать как я,особо не разгуляешся по длине. я тоже второй раз делал уже с прицелом на вылет а не на длину.на сколько хватало элеганса. 1 или 1.5 см получилось вынести. первый комплект я поставил на зад.а вот второй уже сделал как хотел.и поставил на перед.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
http://soul-club.in.ua/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4556 тут слева -второй вариант а справа изначальный.который бестолковый оказался.поставил в зад ещё сильнее покрамсавши)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прошел год без 1 месяца. Мои элегантные элеганты №4 - расслаиваются. Брал на Перова. Вроде 140 или 160 грн. Не помню.

post-1604-0-24568200-1366616883_thumb.jpg

у меня тоже самое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже самое.

и у меня. задние не расслаиваются. передние меняю раз в год. сейчас хочу протестировать Харьковские элеганты за 50грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоят передние,проблем нету,иногда по неровной дороге прогинаются,прожили зиму налипание и тд и тп,пордяка потора года,проблем нету.Изредка обрабатываю спреем для шин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я себе поставил добавки из спарко,не судите строго. Сам брызговик 36см,получилось до земли 13(это с переди). пока заднии неставил.

post-2596-0-62311700-1367848109_thumb.jpg

post-2596-0-11343100-1367848111_thumb.jpg

post-2596-0-42738200-1367848112_thumb.jpg

post-2596-0-81958200-1367848113_thumb.jpg

post-2596-0-17456600-1367848115_thumb.jpg

post-2596-0-51045100-1367848116_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Паштет, надо было увеличить еще и вынос брызговика. Так как по моим наблюдениям, камни летят не только снизу.

 

Я свои элегант выбросил из-за этого. Как били камни по задней двери со стоковыми брызговиками, так и продолжали лететь после установки длиннющих элегантов.

Выбило за зиму ямок прилично. До грунта.

 

Недавно сделал то же самое, что и ты, только увеличил наружный вылет брызговика, то есть не обрезал его так сильно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...