Перейти до змісту

Samouchka

Нужны ли СОУЛу брызговики

Рекомендовані повідомлення

А где получше посмотреть эту накладку на порог?

http://forum.dusterc...hp?t=382&page=8 Смотрел здесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гнетет меня вид моего Соула после установки Элегантов, да вроде как защищает, но вид не очень, особенно задних... Ужас... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гнетет меня вид моего Соула после установки Элегантов, да вроде как защищает, но вид не очень, особенно задних... Ужас... :(

Никто же не заставляет их ставить :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наибольшая польза от передних - не забрасывает грязь на кузов, не "пескоструит" задние двери.

Я задние не ставил именно из-за того, что мне не нравится, как выглядит это дело в результате.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фото взято с Дастер-клуба. Там же плюс накладка на порог.

 

Еще вопрос - насколько Элегант 4 длиннее первого? По ширине они по-моему одинаковые.

Это уже обсуждалось ранее. Элегант 1 и 2 по ширине уже 3 и 4 (для внедорожников и микроавтобусов), но эти обе пары одинаковы между собой по ширине. Длина выстраивается не по порядку номеров, а таким образом 1-2-4-3. Третий элегант длинее всех (был выпущен, но оказался очень длинный, поэтому выпустили Элегант 4 с такой же шириной, но короче на 5 см). Информация взята с польского сайта производителя.

http://www.rezaw-pla...237&_=chlapacze

Отечественная подделка по длине идет по порядку номеров, но ширина брызговиков выдержана как и у польских. Вот поэтому до сих пор путаются с номерами Элегантов. :biggrin: У Володи (BlackCat) стоят обе тройки (передняя подрезана) У меня стоят спереди 4-ка, сзади - 3-ка.

http://soul-club.in....и/page__st__420

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это уже обсуждалось ранее. Элегант 1 и 2 по ширине уже 3 и 4 (для внедорожников и микроавтобусов), но эти обе пары одинаковы между собой по ширине. Длина выстраивается не по порядку номеров, а таким образом 1-2-4-3. Третий элегант длинее всех (был выпущен, но оказался очень длинный, поэтому выпустили Элегант 4 с такой же шириной, но короче на 5 см). Информация взята с польского сайта производителя.

http://www.rezaw-pla...237&_=chlapacze

Отечественная подделка по длине идет по порядку номеров, но ширина брызговиков выдержана как и у польских. Вот поэтому до сих пор путаются с номерами Элегантов. У Володи (BlackCat) стоят обе тройки (передняя подрезана) У меня стоят спереди 4-ка, сзади - 3-ка.

http://soul-club.in....и/page__st__420

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой совет: ставьте обе польские четверки или харьковские тройки. Хотя качество харковских Элегантов в зимнее время существенно отличается - превращаются в жесткие пласстмасовые, которые легко отломать при наездке на бордюр. Но мало того, из-за жесткости еще "ведет" за собой подкрылок и бампер, к которым прикреплен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это уже обсуждалось ранее. Элегант 1 и 2 по ширине уже 3 и 4 (для внедорожников и микроавтобусов), но эти обе пары одинаковы между собой по ширине. Длина выстраивается не по порядку номеров, а таким образом 1-2-4-3. Третий элегант длинее всех (был выпущен, но оказался очень длинный, поэтому выпустили Элегант 4 с такой же шириной, но короче на 5 см). Информация взята с польского сайта производителя.

http://www.rezaw-pla...237&_=chlapacze

Отечественная подделка по длине идет по порядку номеров, но ширина брызговиков выдержана как и у польских. Вот поэтому до сих пор путаются с номерами Элегантов. biggrin.gif У Володи (BlackCat) стоят обе тройки (передняя подрезана) У меня стоят спереди 4-ка, сзади - 3-ка.

http://soul-club.in....и/page__st__420

 

В шапку бы темы вынести как-то

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В шапку бы темы вынести как-то

я давно это предлагал - но видимо некому или некогда... :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В шапку бы темы вынести как-то

В шапку нельзя ... эта тема о всех моделях брызговиков, даже "самопальных", а не о конкретной модели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В шапку нельзя ... эта тема о всех моделях брызговиков, даже "самопальных", а не о конкретной модели.

 

Ну вынести под спойлеры инфу про разные брызговики. Какой хочешь такой и развернул, посмотрел

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У Володи (BlackCat) стоят обе тройки (передняя подрезана) У меня стоят спереди 4-ка, сзади - 3-ка.

GrayCat (именно на его Соуле стоят брызговики Элегант) покупал их как №4...

"Вчера купил на авторынке за 8О грн. брызговики "Элегант-4", производства, видимо, Польши. Резиновые. Были у другого барыги тоже "Элегант-4", тоже "польские" по словам продавца wink.gif , но пластиковые. Пластик, вроде бы, довольно упругий, брызговик напополам складывался, но это при +30°, что с ним будет при -20°- неясно. Да и ценой в 195 грн отпугнул. В итоге нашел-таки за 8О и резиновые."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GrayCat (именно на его Соуле стоят брызговики Элегант) покупал их как №4...

Понял Володя! Прости! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GrayCat (именно на его Соуле стоят брызговики Элегант) покупал их как №4...

"Вчера купил на авторынке за 8О грн. брызговики "Элегант-4", производства, видимо, Польши. Резиновые. Были у другого барыги тоже "Элегант-4", тоже "польские" по словам продавца wink.gif , но пластиковые. Пластик, вроде бы, довольно упругий, брызговик напополам складывался, но это при +30°, что с ним будет при -20°- неясно. Да и ценой в 195 грн отпугнул. В итоге нашел-таки за 8О и резиновые."

80 грн стоят Элегант, ктр производятся в Харькове, мы их называем одноразки. Действительно, Польский Элегант стоит намного дороже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тем не менее третью зиму уже служит...По поводу номера Элеганта, только что беседовал с GrayCat, что-то он не может точно вспомнить, может и №3 :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тройки были, сама вторую пару выбирала... 4-ки настоящими лопухами были

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тем не менее третью зиму уже служит...По поводу номера Элеганта, только что беседовал с GrayCat, что-то он не может точно вспомнить, может и №3 :wink:

Не знаю почему так но №3, это большие лопухи для бусов, у нас всех №4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю почему так но №3, это большие лопухи для бусов, у нас всех №4

Вот и я помню, что было написано №4 :smile: По поводу цены... Может сейчас и подорожали...Опять же у разных продавцов цена разная, всё зависит от их жадности...Вот почитал на российском форуме :wink:

 

"650 это чисто польские, 350 это харьковское дюрьмо. я сам из Харькова, недалеко от меня штампуют эту подделку из гамнячей резины и выливка не актив. такие через пол года начинают расслаиваться. берите чисто польский, определить можно только визуально, на них ни единого изьяна.

В Украине, "р-к ЛОСК" польский элегант4 стоит 120грн опт - 460руб. харьковский элегант 4 - 40грн - 155руб."

 

Никакого расслаивания не наблюдаем, так что видимо не харьковские... Сегодня GrayCat. заезжал в гараж, ногами по брызговикам постучал, снег и отвалился... Со штатными такие номера не проходили...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел http://axxa.com.ua/item/799-37613 Подскажите -это точно поляки?

Покупал в прошлом году у них, пару. Приехали польские :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...