Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

Гарно. Хочу собі такий герб де купував?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недешевый нынчо герб...

сам в шоке=)

 

 

Гарно. Хочу собі такий герб де купував?

 

епіцентр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kokoy tuneng est na soul?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Любой!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы так сказал - был бы соул, а тюнинг на него всегда найдется xD тем более тут часто за дешевку можно прикупить разных прибамбасов)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Солнышко яркое засвечивать будет. Как бы ничего не увидеть от этого. pardon.gif

Купил себе такое. Солнышко выйдет испробую.

Привет. где нашел такую штукенцию?(пост № 159) Как в действии? если есть - фото размещения выложи пожалуйста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет. где нашел такую штукенцию?(пост № 159)

Да хоть бы и здесь http://www.smart-shop.ua/solntsezaschitnyy-kozyrek-hama.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, а кто как инструкцию и сервиску возит (плюс счета и наряды по ремонту)?

У меня сейчас тупо в бардачке лежит и это напрягает, потому что там и другие бумажки лежат (карты, документы иногда), которые регулярно перемешиваются при использовании. Когда покупали Тойоту мне и коврики подарили и фирменную очень удобную папку для инструкции и доков по машине выдали, которая четко в бардачек падает по размеру. А с Соулом всё самому приходится докупать.

Кто то видел эту папку у дилеров, какая цена? Я вот на Ебее нашел, но только из ВБ и цена за доставку печальная, жаба давит.

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Есть ещё такого типа, но редко попадается: http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне такую папку, не скажу что по умолчанию - но дали, при покупке на столичке.

я наполнил ее и возил в авто примерно неделю, потом она вместе с содержимым плавно переехала домой. имхо ни инструкция ни сервисная книжка постоянно в машине, а уж тем более в бардачке не нужны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне такую папку, не скажу что по умолчанию - но дали, при покупке на столичке.

я наполнил ее и возил в авто примерно неделю, потом она вместе с содержимым плавно переехала домой. имхо ни инструкция ни сервисная книжка постоянно в машине, а уж тем более в бардачке не нужны.

Ну может и не нужны, но мне удобней чтобы всё от машины по максимуму в ней находилось, дома хватает инструкций и прочей мукулатуры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня все эти книжечки-талончики лежат завернутыми в толстом полиэтиленовом кульке в правом отсеке органайзера багажника. Размер отсека будто под них и расчитывался... А сверху аптечка. Тоже в размер угадалась...

В бардачке - неиспользованные салфетки после заправочных хот-догов накапливаются...

 

А вот в Фольксе служебном папка с завода шла. КожАнная... Добротная. И в бардачке (под "потолком" бардачка) спецом под нее был такой себе "кредл" заделан... Удобно и продуманно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После зимы эти накладки печально отмывать, хоть бери снимай и Кархером фигачь..

Возникли и у меня вопросы к накладкам на педали, а именно: накладка на педаль акселератора - почти, как новая (протер влажной тряпкой и все гуд :yes: ), накладка на сцепление - изрядно затертая, а вот с тормозом - накладка реально стерта до дыр, соответственно это уже не эстетично, да и не безопасно, поскольку подошва обуви начинает уже реально соскальзывать, а если это произойдет в неподходящий момент - жди беды.

Решение было найдено в первом же мало мальски нормальном ближайшем автомагазине. И подошла накладка педали тормоза от Ланоса, причем садится она и на нашу педаль тормоза, и на сцепление. Педаль акселератора не трогал по причине отсутствия износа. На фото видно иная геометрия внешнего отверстия накладки от Ланоса, но ее внутренность практически идентична нашим педалям. Натянулось с небольшим усилием и уже через час сидели ланосовские накладки как влитые. Ну и цена вопроса... 10 грн за штуку. Никаким образом не хочу задеть одноклубников, которые ставили накладки по-дороже, просто хочу сказать, что есть и такой способ восстановления функционала этих самых накладок. Плюс думаю, что эта информация будет полезна и тем одноклубникам, которые собираются продавать своих любимцев в ближайшее время. Ведь не секрет, что изношенность накладок на педалях может многое сказать об авто, а так имеем достаточно не дорогой способ восстановления первоначального вида...

post-1954-0-89289600-1411901670_thumb.jpg

post-1954-0-25781400-1411901678_thumb.jpg

post-1954-0-60532400-1411901683_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решение было найдено в первом же мало мальски нормальном ближайшем автомагазине. И подошла накладка педали тормоза от Ланоса, причем садится она и на нашу педаль тормоза, и на сцепление.

Как раз накладка сцепления протерлась, только в ближайшем автомагазине такого не оказалось, будем искать. :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Товарищи, а кто как инструкцию и сервиску возит (плюс счета и наряды по ремонту)?

 

Стиллавин и Вахидов в новом Спортейдже

 

post-274-0-52364100-1412609363_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А шо, оно нормально поместится в наш бардачек? На верхнюю полку голая инструкция почти впритык, а на нижней ей ИМХО не место.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот набрел на такой лот... Улыбнуло... Недавно в аккурат о подобном фигурировал сюжет на нашем Форуме... http://aukro.ua/ramk...4674819529.html not-defined-213-B.jpghttp://auto.mail.ru/article/52298-video_dnya_volshebnaya_smena_nomera_na_hodu/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот набрел на такой лот... Улыбнуло... Недавно в аккурат о подобном фигурировал сюжет на нашем Форуме... http://aukro.ua/ramk...4674819529.html http://auto.mail.ru/...nomera_na_hodu/

Цена 3000 грн - дорогая игрушка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хороший понт дороже денег. Посоны с раЁна оценили бы чОткость и дерзость.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Посоны с раЁна оценили бы чОткость и дерзость.

а Бонда жаба б задушила...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...