Перейти до змісту

Samouchka

Сигнализация на Соул. Проблемы выбора

Рекомендовані повідомлення

Ключ. Радио только в комплектахе ТОП.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дякую

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буду покупать и ставить сигнализацию у диллера Свит Авто, чтобы потом поменьше проблем было. Из их скудненького выбора, кроме мегадорогих пандор, обратил внимание на Старлайн B9.

Может кто-нибудь стыкался с этой моделью или слышал про нее?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купи сигналку в интернете., а поставь у них. я так делал на Блиц-авто сигналка будет дешевле в 2 раза

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установка ихней сигнализации в Свит Авто - 750 грн., своей - 1125 грн. + дополнительные финансовые и часовые расходы если начнутся глюки, а именно: поездка в салон для снятия сигналки (платно) - еду к продавцу сигналки и для замены или устранения дефекта - обратно в салон для установки (платно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установка ихней сигнализации в Свит Авто - 750 грн., своей - 1125 грн. + дополнительные финансовые и часовые расходы если начнутся глюки, а именно: поездка в салон для снятия сигналки (платно) - еду к продавцу сигналки и для замены или устранения дефекта - обратно в салон для установки (платно)

 

Не обязательно. Откуда салон узнает, что ты снимал сигналку? Я тоже на это повелся. Сейчас так бы не делал. Просто купи сигналку у дилера, со своим сервисом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

имхо покупать сигналку и устанавливать лучше в одном месте, если не хочешь в случае проблем поиграть в футбол, в качестве мяча.

 

btw: перед тем как отказываться из-за дороговизны, советую почитать про pandora.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установка ихней сигнализации в Свит Авто - 750 грн., своей - 1125 грн. + дополнительные финансовые и часовые расходы если начнутся глюки, а именно: поездка в салон для снятия сигналки (платно) - еду к продавцу сигналки и для замены или устранения дефекта - обратно в салон для установки (платно)

Когда я покупал авто (Свит-авто), была только одна графа, касающаяся установки Сигналки - около 600 или 650грн. и по барабану где ты её купил.

другие графы - это уже ассортимент сигналок (цены накручены на 80-100%)

Да, в случае глюка самой сигналки больше нужно покататься и попариться между салоном и продавцом сигналки.

Но вероятность глюка, ведь, не большая. а сэкономленные 800грн мне, допустим, душу погрели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пускай они тебе обоснуют в чём заключается разница в установках одной и той же сигнализации, только приобретенной в разных местах. Это разная величина нормо-часов?))))) Ведь, стоимость работ на СТО считается по нормо-часам потраченным на задачу.

 

п.с. я не предпочитаю платить за воздух, и набивать карманы авто-диллерам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пускай они тебе обоснуют в чём заключается разница в установках одной и той же сигнализации, только приобретенной в разных местах.

 

Скидка на установку своей. Серьезное обоснование.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем за советы, но всё же больше согласен с Алексеем. Если брать Старлайн в9, то в салоне она дороже примерно на 200 грн. (2174 грн.), а установка своей дороже на 375 грн., а значит - не выгодно. Хотел сначала брать Пандору 1870і, но она в салоне на 700 грн. дороже! :(

Дождусь машину и тогда уже окончательно определюсь.

З.Ы. Причину разной стоимости на установку сигнализации я еще уточню, так как на самом деле должен быть единый прайс и утвержденное салоном положение про скидки или програма лояльности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Sun4o, пока будешь ждать рассмотри варианты установки вне салона.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

З.Ы. Причину разной стоимости на установку сигнализации я еще уточню, так как на самом деле должен быть единый прайс и утвержденное салоном положение про скидки или програма лояльности.

 

Дареный конь может быть и беззубым. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем за советы, но всё же больше согласен с Алексеем. Если брать Старлайн в9, то в салоне она дороже примерно на 200 грн. (2174 грн.), а установка своей дороже на 375 грн., а значит - не выгодно. Хотел сначала брать Пандору 1870і, но она в салоне на 700 грн. дороже! :(

Дождусь машину и тогда уже окончательно определюсь.

З.Ы. Причину разной стоимости на установку сигнализации я еще уточню, так как на самом деле должен быть единый прайс и утвержденное салоном положение про скидки или програма лояльности.

если сейчас стандартная цена салона на установку сигналки 1125грн, а за 750 - это типа со-скидкой если купишь у них сигналку, то как-то, непонятно почему цена установки подорожала за полгода почти в 2 раза. (в конце мая на Блиц-авто - 650грн) Пахнет лохотроном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

статья о том почему не нужно устанавливать сигналку у официалов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подитожив все вышесказанное, решил поставить Пандору 1870і в салоне (3726 грн. вместе с установкой и расходниками). При этом сразу сказал манагерам: я у вас заказываю сигналку, а вы мне резиновые коврики в подарок.

Таким образом, экономия на ковриках перекрывает наценку салона на сигналку :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подитожив все вышесказанное, решил поставить Пандору 1870і в салоне (3726 грн. вместе с установкой и расходниками). При этом сразу сказал манагерам: я у вас заказываю сигналку, а вы мне резиновые коврики в подарок.

Таким образом, экономия на ковриках перекрывает наценку салона на сигналку :biggrin:

 

 

Насчёт ковриков культурно ответили? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я, буду ставить Centurion. Звонил оффам (правда в Черкассах), сказали "ваша сигналка, наша работа". Цена установки - 600 грн. Посмотрим, насколько правдивы их слова :girl_angel:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил сигналку, доволен как слон :yahoo: установка обошлась, как оказалось (600 грн. без ПДВ), в 705,80 грн. + 50 грн за расходники.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...