Перейти до змісту

Samouchka

Сигнализация на Соул. Проблемы выбора

Рекомендовані повідомлення

- сигнализация- ZX-925V2 -роспись и печать "пидприемства"

Прикольно у меня 910 проработала меньше года, с глюками и по ходу умерла совсем, придется менять:wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прив не расстраивай меня я только радоваться начал((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прив не расстраивай меня я только радоваться начал((

Расстраиваться не стоит, года гарантии я думаю хват определить нормальная или не очень, пользуйся на радость:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так то 910, а у тебя 925 :biggrin: Кстати, у меня тоже 910 ( подарок салона при покупке) уже четвертый год ( тьфу-тьфу)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:biggrin: я заметил ,но имел виду то что тоже 9 серий :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Камрады, просьба прокоментировать фразу "Установить сигналку так, чтобы оффициалы не нашли"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подскажите кто ставил сигналку у официалов, какая отметка/штамп ставится в сервисную книжку?

 

Я ставил у официалов защиту картера, сигналку и парктроник.....Всё покупал у них, сознательно пошёл на переплату вследствии этого......Но зато, теперь если что-то случится с сигналкой или парктроником, меня не будут сервисники отправлять к продавцам, а продавцы к "криворуким сервисникам", как тут описывал этот процесс один из наших одноклубников.....Я приеду, покажу проблему и пусть решают, бесплатно.....

По поводу отметки в сервисной книжке......Я подошёл к менеджеру СТО и сказал, чтобы он внёс всё доп. оборудование....В результате, в сервисной книжке сделана запись и про защиту картера и про сигналку и про парктроник с указанием моделей и даты установки, а также поставлены печати....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

......Но зато, теперь если что-то случится с сигналкой ....Я приеду, покажу проблему и пусть решают, бесплатно.....

Я бы не был на столько уверен. Моя история. Установка сигналки Шериф-910 на Укравто в сентябре 2010 г. в июле 2011 она перестала дружить с владельцем. Оф. заключение надо менять главный блок, гарантия на него 3 месяца либо 6000 км.(данные сроки взяты с приказа Минтранса, какого до сих пор загадка) то и то уже прошло, следствие покупка полной сигналки за свои средства (на станции второй случай за 7 лет). Ах да на установку гарантия 1 год. Короче развели ребята при установке:aggressive:, о самом главном умолчали, что на железо гарантия менее года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зачем такое покупать? разве по закону может быть такая маленькая гарантия? и при чем пробег к сигнализации? в этом случае было бы логичней простой считать :) похоже на какой-то развод.

 

 

я целюсь на пандору, гарантия 3 года...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зачем такое покупать? разве по закону может быть такая маленькая гарантия? и при чем пробег к сигнализации? в этом случае было бы логичней простой считать :) похоже на какой-то развод.

 

 

я целюсь на пандору, гарантия 3 года...

Только надо уточнить 3 года на железо или установку, как оказалось это две большие разницы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уточню что там документально, но устанавливать планирую а представительстве аларм трейд, сказали что гарантия будет такойже как и на изделие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем! Покупаю KIA SOUL. Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию ставить (сочетание цены и качества) без особых прибамбасов :) Я в этом вопросе не разбираюсь. Хочу устанавливать в салоне на Столичке, чтобы потом не иметь головняка. Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поставил Шериф .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поставил Шериф ...

Наш форум - публічне місце, тому краще інтимними подробицями своїх сигналок та секреток у відкрито не ділитися.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем! Покупаю KIA SOUL. Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию ставить (сочетание цены и качества) без особых прибамбасов :) Я в этом вопросе не разбираюсь. Хочу устанавливать в салоне на Столичке, чтобы потом не иметь головняка. Спасибо.

 

это не вопрос, вернее не правильно сформулированный вопрос. напиши что тебе нужно от сигнализации. не разбираешься? придется немного почитать в сети что умеет современная сигнализация. вот тут например помимо охранных полно и сервисных функций которые повысят твой комфорт пользования машиной.

 

мне нравится pandora, на ее сайте и ссылки на статьи привел. установить ее официально (без слета с гарантии) можно например на свит-авто и еще кажется в корея-моторс. покупать и устанавливать лучше в одном месте.

 

советую обратить внимание или как минимум выяснить что такое "двухсторонняя сигнализация" и "диалоговый код". еще интересный вариант gsm сигнализация.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это не вопрос, вернее не правильно сформулированный вопрос. напиши что тебе нужно от сигнализации. не разбираешься? придется немного почитать в сети что умеет современная сигнализация. вот тут например помимо охранных полно и сервисных функций которые повысят твой комфорт пользования машиной.

 

мне нравится pandora, на ее сайте и ссылки на статьи привел. установить ее официально (без слета с гарантии) можно например на свит-авто и еще кажется в корея-моторс. покупать и устанавливать лучше в одном месте.

 

советую обратить внимание или как минимум выяснить что такое "двухсторонняя сигнализация" и "диалоговый код". еще интересный вариант gsm сигнализация.

 

 

Хороший выбор. ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
............

 

советую обратить внимание или как минимум выяснить что такое "двухсторонняя сигнализация" и "диалоговый код". еще интересный вариант gsm сигнализация.

 

Спасибо,

да вопрос задан не корректно и неточно - извиняюсь :drinks:

что такое двусторонняя и диалоговый код - знаю.

 

ближе к делу:

обычный вопрос - какая лучше?

 

в салоне посоветовали Convoy MP-200RS, но фича - запуск двигателя не интересует, да и при цене "на стороне" в 800-900 грн. за коробку внушает доверия мало, описания тех. параметров и функционала - мало, может плохо искала, та информация которая была найдена в основном схожая по описанию других моделей других брендов.

 

шериф - судя по информации в сети - попсовая, ну и соответственно, по рассказам - взлом даже без использования граббера, может это информация о моделях 2009-2010 года, но мы же знаем, что все чего много стоИт у народа вызывает наибольший интерес для работы над его вскрытием.

 

Магнум, 720, 740 ну и 780, правда 780 с ее функциями как бы - слишком будет. на форуме производителя между 720 и 740 было сказано - есть "существенная разница", в чем разница ответить не утруждались, по функциям они схожи в 740 автозапуск ну и несколько доп. в которых особого интереса нет, разве, что резервный источник питания идет не как опция.

 

И так :rolleyes:

кому доверить свою будущею "Душку :biggrin:" ? (надежность в эксплуатации, стойкость к взлому).

Convoy - есть модели 200-й без автозапуска

Шериф - что думаете о zx-1090?

Магнум - стоит ли доверять отечественному производителю?

 

пока не рассматривались: Pandor-ы, Starline A8/B8, но можно рассмотреть, если будет на то необходимость.

 

 

Зараее благодарю за ответы/консультацию :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

почитай тут и здесь

мое имхо - СтарЛайн (Тайвань) или Пандора (ихняя Раша) - в принципе, одного поля ягодицЫ biggrin.gif.

 

Еще есть проверенный и качественный вариант - ШерХан 7. Но когда сам делал выбор, пришел к выводу что он наименее устойчив к электронному взлому.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пока не рассматривались: Pandor-ы

так рассмотри. по этому сертификату пока не обращались вроде :)

 

%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, а ты сигнализировался уже? Что поставил то?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...