Перейти до змісту

Samouchka

Сигнализация на Соул. Проблемы выбора

Рекомендовані повідомлення

я про такое слышал пока только от pandora. смысл в том что машина снимается с охраны при приближении владельца к авто и наоборот ставится на охрану при удалении без нажатий на кнопки брелка. сигнализация реагирует на метку иммобилайзера. в последней модели pandora - 5000 сигнализация и иммобилайзер в одной коробочке. до этого приобреталось отдельно.

 

ps: в soul есть встроенный иммобилайзер, но это не то совсем.

 

У меня на прошлой машине "такое" было, штука удобная, но есть НО: если батарейка слабенькая и оставил ключи в машине, а сам вышел, то она может сама и закрыться 8) что может предоставить какое-то количество "гемороя"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на больших парковках после закрытия машины брелок показывал, что машина открыта.

 

У меня стоит 925 шериФФ... недавно с таким же сталкнулся... на авторынке закрыл машину, а брелок пикнул, но показал, что машина открыта, при открытии двери сработала сигнализация, которую выключить брелком не смог, он тупо не реагировал. Спас только "демонтаж" батарейки из брелка... :biggrin: Вот тут впервые пожалел, что до сих пор не нашел кнопку vallet... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у кого нибудь стоит 940 Шериф? Если да, то как он?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня стоит 925 шериФФ... недавно с таким же сталкнулся... на авторынке закрыл машину, а брелок пикнул, но показал, что машина открыта, при открытии двери сработала сигнализация, которую выключить брелком не смог, он тупо не реагировал. Спас только "демонтаж" батарейки из брелка... :biggrin: Вот тут впервые пожалел, что до сих пор не нашел кнопку vallet... :pardon:

Батарейку в брелке поменяй. Лучше всего возить с собой прозапас. Стыкался с такими глюками на разных сигнализациях. Виновата именно батарейка в брелке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Батарейку в брелке поменяй. Лучше всего возить с собой прозапас. Стыкался с такими глюками на разных сигнализациях. Виновата именно батарейка в брелке.

 

Батарейка была поменена за два дня до "проишествия" :biggrin::pardon: причем не дешевая..) Возможно конечно, что продали старую или не качественную...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Батарейка была поменена за два дня до "проишествия" :biggrin::pardon: причем не дешевая..) Возможно конечно, что продали старую или не качественную...

 

 

На авторынке, месте скопления большого количества авто 80% с сигналками Шериф - такой глюк нормален.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У Центуриона таких проблем нет :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, подскажите кто-нибудь....Всё перерыл, не могу найти ответ......Короче, хочу подрегулировать чувствительность сигналки.....Датчик удара (если я правильно понял) выглядит как коробочка с двумя светодиодиками красного и зелёного цветов.....Напротив каждого светодиодика расположен винтик.....Какой из них крутить, почему их два и почему красный и зелёный светодиодики? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Т.е. нужно крутить винтик напротив зелёного светодиода для настройки предупредительных сигналов и винтик напротив красного светодиода для настройки срабатывания сигналки? Правильно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получается, что да

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получается, что да

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Т.е. нужно крутить винтик напротив зелёного светодиода для настройки предупредительных сигналов и винтик напротив красного светодиода для настройки срабатывания сигналки? Правильно?

 

Вова, все правильно ты написал. Это у тебя двухуровневый датчик

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а что скажите за фирму Jaguar? Нормальные сигналки или нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Трабл следующий: сигнал с брелка уходит, а сига не реагирует :wacko: даже с брелка с односторонкой. Что это может быть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Трабл следующий: сигнал с брелка уходит, а сига не реагирует :wacko: даже с брелка с односторонкой. Что это может быть?

 

 

Слетели коды брелков. Перепрограмировать попробуй. Проверь включена ли антена, если ли питалово на сигналке. Предохранитель може здох.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предохранители целые, не перепрошивается (не пикает никак). А где смотреть вкл ор выкл антена??? Ездил на СТО, где ставил сигу, так эти спецы, только вот сделали :unknw:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где смотреть. Подлезть к блоку и смотреть. Сигналку ставили официалы? Гарантия? Пусть теперь трахуются. Плс скинь мне в личку модель, я посмотрю може мысль будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сигналка моя, установка ихняя, но оффы ставили. Как буду ехать опять к родителям, то ещё раз заеду, пусть мозгуют :wacko: . Мало того, так они за диагностику хотели 70 рублей содрать, негодяи :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не перепрошивается (не пикает никак)

может она и не должна "пикать"? У мну при прописи брелоков должны моргать их световые индикаторы. Мануал читал?

Как вариант, попробуй снять на пару минут клеммы аккума, на некоторых сигах происходит перезапуск системы (может что-то глюкнуло).

drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...