Перейти до змісту

Samouchka

Сигнализация на Соул. Проблемы выбора

Рекомендовані повідомлення

Возможно, одна из лучших на данный момент http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=8241 .И цена по сравнению со стоимостью всяких фар-фонарей, релингов и прочих допов весьма демократичная

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или с алюминевыми ковриками за 245$ :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или с алюминевыми ковриками за 245$ :laugh3:

 

 

Слушаюсь, Сер! Но я же еще их не купил. Сигналка то в приоритете -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ключевое слово - ЕЩЁ:laugh3: Так я не против , коврики после сигналки:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, а кто знает примерную цену установки сигналки официалами, если принести свою?

 

Мне в Кореямоторс сказали 620 грн за установку Шерифа 9-ой серии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О чем и речь, стоимость в каждом салоне своя и так называемые нормо-часы на установку тоже свои

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подобрал себе сигналку

KGB EX-6.

Установка будет гдето 700 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прорезиновое покрытие корпуса брелока- это плюс, а вот что кнопки сбоку....И что-то не видно сирены в комплекте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, Володя! Кнопки сбоку не смущают, а вот за сирену поборюсь -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прорезиновое покрытие корпуса брелока- это плюс, а вот что кнопки сбоку....И что-то не видно сирены в комплекте

 

Собственно, а чем смущают кнопки сбоку? Лично мне нравиться такой вариант, у меня тоже сигналка с подобным брелоком... как по мне, так даже удобней http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif, больше дисплей и кнопки меньше подвержены произвольному нажатию!

 

 

А на счет сирены, так это мода пошла не укомплектовывать... может расчитано на то, что каждый выбирает по смоему усмотрению: автоном, неавтоном, тональность и т.п.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ещё посмотри, куда они поставили конечник капота, чтобы на него не попадала вода. Самый простой для них вариант - это водосточный желобок вдоль крыла, но для датчика это самый худший. А также проверь, как он работает и работает ли вообще - открыть капот, нажать пальцем на конечник, поставить на сигналку и отпустить конечник. А то вот знакомому неделю назад ставили на Рио сигналку в салоне, а датчик капота НЕ ПОСТАВИЛИ, теперь требуют ещё денежку:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ещё посмотри, куда они поставили конечник капота, чтобы на него не попадала вода. Самый простой для них вариант - это водосточный желобок вдоль крыла, но для датчика это самый худший. А также проверь, как он работает и работает ли вообще - открыть капот, нажать пальцем на конечник, поставить на сигналку и отпустить конечник. А то вот знакомому неделю назад ставили на Рио сигналку в салоне, а датчик капота НЕ ПОСТАВИЛИ, теперь требуют ещё денежку:rofl:

 

спасибо. и я воспользуюсь Вашим советом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шериф 750 куплен и завезён в салон на установку. Работа 600 грн.

Поставят проверю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выбирал сигналку из того, что было в салоне на момент покупки машины кроме "Шерифа". Взял двустороннюю с радиусом 2000м. И не прогадал, действительно брелок срабатывает в квартире, когда Соля на стоянке. Стороннюю сингалку рассматривал, но от нее отказался. Так как в случае поломки демонтаж происходил бы за мои деньги. В в случае салонной сигналки салонные допщики все делают сами на халяву.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Cyclon тоже бывает с двухсторонней связью , GrayCat подарили в салоне, модель, кажется , 011, радиус действия довольно большой, правда, батарейка ААА садится быстро, но т.к. машинка ночует в гараже и можно включить режим энергосбережения, то первая прослужила месяцев 7. Радиус 2000 м конечно хорошо, но пока добежишь, ежели чего....А вот удобство, что не надо ключиком искать замочную скважину и крутить туда - сюда, неоспоримо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот эта сразу с брелками. Да и Магнум посерьезнее Конвоя.

 

http://www.winauto.in.ua/magnum-480-gsm-p-2474.html

 

И еще, кто знает, есть ли возможность в Соуле подключиться к CAN-шине?

В СОУЛЕ нет CAN шины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В СОУЛЕ нет CAN шины.

 

 

Это новость!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, а ни у кого небыло такого, что брелок сам по себе начинает показывать шо машина открыта? Хотя она, на самом деле закрыта. Случается это в местах, большого скопления машин. Сигналка Шерифообразная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, а ни у кого небыло такого, что брелок сам по себе начинает показывать шо машина открыта? Хотя она, на самом деле закрыта. Случается это в местах, большого скопления машин. Сигналка Шерифообразная.

Такого нет, глюки другие, открывает и закрывает не всегда с первого раза нажатия кнопочку брелка и после открытия сразу показывает что закрыто, а на самим деле открыто.:p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, а ни у кого небыло такого, что брелок сам по себе начинает показывать шо машина открыта? Хотя она, на самом деле закрыта. Случается это в местах, большого скопления машин. Сигналка Шерифообразная.

 

Стандартные глюки в местах высокого уровня радиопомех, когда сигнал до сигналки доходит, а подтверждение на брелок теряется и в результате - состояние сигналки и индикация на брелке разнобоят! Лечиться повторным нажатием выполненного действия или тихой проверкой состояния (у меня эт кнопка ch2).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...