Перейти до змісту

Карен

Круиз-Контроль :-)

Рекомендовані повідомлення

Не, ничо! Просто я забыл проверить подсветку.

Ааа. А я грешным делом подумал запчасти остались))))) :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ох и приколисты вы !!!! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати если вкл "круз" и глушить двигло, то при следующем запуске Круза СЕТ не включается но лампочка Круз горит. Пришлось остановится заглушить, завести и все ок. Опита с крузом нет скорее всего нужно полностью выкл при глушении двигателя. Или как? ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все горит как Ёлка . )))))))))))))))) Вот только руль кручу в любую сторону, а машина прямо едет. Это нормально?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:unknown: :unknown: :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Кстати если вкл "круз" и глушить двигло, то при следующем запуске Круза СЕТ не включается но лампочка Круз горит.

 

Такого быть не должно. Что то ты перемудрил. Или пытался включить круиз на 2й передаче. Но по тракторокруизу спрашивай Андрола.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

))) Вот только руль кручу в любую сторону, а машина прямо едет. Это нормально?

ого, как на меня, это очень не нормально. Давай подробности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без мудрости. На трассе ехал с другом на крузаке, нажал на тормоз - заехал на заправку-попросил друга выключить двигатель через минуту что бы турбо остыла, а я пошел на кассу. Все ок заправил - 6 передача нажал кнопку ОН а потом СЕТ, Воалля не фига!!! так раз 6 нажал. НОЛЬ на массу. Остановился подумал у все накатался. Выкл двигатель, вынул ключ зажигания, зАНОВО завел, 6 передача, ОН, СЕТ и все заработало. Что это было не знаю!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 тоже так было - долго не мог понять почему.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня был маленький глюк раз- ОН, СЕТ- нифига, СЕТ, РЕЗЕТ- нифига... и так несколько раз. Потом нажал ОФФ- потух круиз, заново ОН и все работает:) Видимо я как то вяленько кнопочку включения нажал:) Больше такое не повторялось, полет нормальный, круиз несказанно радует:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня бывало несколько раз круиз включался, а сет не включался. Предполагаю, что это связано с включением круиза в момент нажатия педали тормоза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хлопци, не знаю шо вам сказать о ваших електромозгах. Возможны нюансы. Комп то корейский.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отпишусь и я. Проехал вчера на круизе где-то 600-700 км. Поначалу конечно странно и непривычно. "Само едет.." Мой мозг отказывался это принимать. Потом , что называется вкурил тему. :laugh2: И практически всю дорогу отдыхал. Так, что очень полезная штука скажу я Вам. Единственный минус, он расслабляет (как мне кажется). Так, что надо это учитывать. Как то так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня и уже с круиз-контролем. Огромная благодарность VIRO!!! Благодаря ему сегодня пол дня "баловался" кнопочками на руле. Очень удобно! Установка заняла 30 минут с разговорами о жизни. Электрик был крайне удивлен, что все так просто! Индикация работает, лампочки на кнопках горят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что с тракторами 11 года, никак не завести круиз? Кусаю себя за пятки. Завидую )))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, ребята как-то не справедливо получается :russian:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну хоть что-то должно оправдывать то удорожание, с которым трактора покупали в 2013-м :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня проехался по бориспольской трассе с круизом. Ну что сказать - весчь) Особенно для дальних поездок будет. Спасибо еще раз Вите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера проходил ТО-30, никто никакого внимания на установленный круиз не обратил. Думаю проблемы могут возникнуть лишь при поломке электроники, тогда, чтоб не делать по гарантии, офы могут начать "копать"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура! вчерась поймал таки причину "невключения" круиза (когда он не устанавливается кнопкой SET).

А причина банальна: пока комп не увидит ВСЕ датчики, круиз он не включит! и если некоторые он может "опросить" сам, то вот датчик педали тормоза - тут нужна помощь водителя. Т.е. пока он на заведенной машине не нажмет педаль (хоть раз) - круиз не включится!

Поймал совершенно случайно - ехали на дачу с друзьями, остановились на бориспольской трассе подождать пока они приедут. заглушил. они подъехали, я завожу, отпускаю ручник - первая вторая - третья.... шестая - тык, тык, а нифига! не включается! так и ехал! а потом на въезде в борисполь тронул педаль тормоза и щелкнул еще раз - тут же врубился!

Отак от!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...