Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

abagnyuk

Разные мелочи от Soul AM

Рекомендованные сообщения

Отдам даром:

1.родные накладки на педали газа и сцепления, авто продал со спортивными, не переживайте :)

2.пепельница, неизвестно от какой машины.

3.вилка сцепления. когда менял сцепления на СТО сказали что еще нормальная. Если хлам- напишите.

4.Петелька (по сути ручка) для родной нижней полки. Кажется есть и нижняя пластмассовая часть

5.Крышка клеммы аккумулятора, так дали в салоне при покупке нового авто. Снял чтобы не потерялась, думал починить, но не успел...

6.козырьки на зеркала заднего вида

От фруктов, если что, не отказываюсь :)

post-393-0-57954100-1567797166_thumb.jpg

post-393-0-46307100-1567797179_thumb.jpg

post-393-0-74976200-1567797187_thumb.jpg

post-393-0-11528200-1567797197_thumb.jpg

post-393-0-26752000-1567797453_thumb.jpg

post-393-0-32499500-1580387151_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А какой каталожный номер петельки? Крышка клеммы аккумулятора есть другого цвета и с другим знаком?

Поделиться сообщением

накладки и пепельница отданы.

Нашел еще козырьки на зеркала - один новый, а второй немного поломан, но думаю если приклеить это не будет заметно. Классная вещь, на второй соул к сожалению таких хороших не встречал. Только сейчас на светлом фоне заметил что они разного цвета - они из разных комплектов. У меня очевидно так и стояли, но с разных сторон машины это было вообще не заметно.

post-393-0-24933500-1580387094_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нашел еще козырьки на зеркала - один новый а второй немного поломан, но думаю если приклеить это не будет заметно. Классная вещь, на второй соул к сожалению таких хороших не встречал. Только сейчас на светлом фоне заметил что они разного цвета. У меня очевидно так и стояли, но с разных сторон машины это было вообще не заметно.

attachicon.gif20200128_112410.jpg

О! да! это реально вещь!

все "универсальные" просто шлак, по сравнению с этими.

у меня такие же стоят.

Поделиться сообщением

Нашел еще козырьки на зеркала - один новый а второй немного поломан, но думаю если приклеить это не будет заметно. Классная вещь, на второй соул к сожалению таких хороших не встречал. Только сейчас на светлом фоне заметил что они разного цвета. У меня очевидно так и стояли, но с разных сторон машины это было вообще не заметно.

attachicon.gif20200128_112410.jpg

Поломан правый? Если да то левый заберу, а то у меня на парковке возле эпицентра один ушел в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением

Поломан правый? Если да то левый заберу, а то у меня на парковке возле эпицентра один ушел в неизвестном направлении.

судя по фото думаю что правый, но не уверен. Отдам только комплектом, в родной коробочке )

Поделиться сообщением

Заберу оба :yes:

Поделиться сообщением

козырьки отданы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...