Перейти до змісту

Vvanchick1

Чип тюнинг двигателя

Рекомендовані повідомлення

ну тогда это не стоит даже и 150$

поэтому любой новый соул будет ждать таже процедура:)

снимаем ЭБУ

чё-то там ковыряемся

4.5 часа

опля! ГОТОВО:)

с Вас много денег, т.к. трудились мы 4.5 часа,

з.ы. во всяком случае я бы на месте чиповщиков именно так и делал:)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно и в Запорожье, а можно и блок управления прислать экспресс-почтой.

вот тут можно поподробнее?! где он находится, насколько сложно снимается? там точно проблем не возникнет, в случает если я обратно его поставлю и что-то пойдёт не по сценарию?:))) или это исключено?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну тогда это не стоит даже и 150$

вот так вот и делаеться бизнес! так что один раз посидел поделал 5 часов а потом просто готовую прошивку всем заливаешь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан имел в виду, что автоматы у нас адаптивные, и через некоторое время они привыкают к чипованому движку поглащая часть добавленой моши. А после сброса клем - все начинается сначала. И так надо обесточивать машину раз в недельку.

 

Ничего адаптивность не поглащает :) он привел просто пример какая приблизительно разница для бензиновых авто в ощущениях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне один мастер так и обьяснял, что главное в чиповке авто с АТ перешить коробку. Что скажут специ по этому поводу?

 

До коробки пока не добрался никто, вроде бы. Да и спорный вопрос нужно ли туда лезть. Перенастроив сгорание смеси в различных режимах, увеличивается крутящий момент, поэтому коробка после чип-тюнинга двигателя начинает себя вести приятнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

давай. тіко не зовсім ясно куди вони переїхали... відомо лише шо заїжджати зручніше і офіс просторіший :biggrin: , а на сайті старі координти :unsure:

 

Киев, Новоконстантиновская 1 В

 

Вот как нас найти: http://maps.yandex.ru/-/CFcpm4jd

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот тут можно поподробнее?! где он находится, насколько сложно снимается? там точно проблем не возникнет, в случает если я обратно его поставлю и что-то пойдёт не по сценарию?:))) или это исключено?

 

Под капотом. Блок управления крепится на 4-ех болтах на коробе с воздушным фильтром.

 

Снимаете клему с аккумулятора, снимаете 2 клемы с блока управления.

Снимаете короб с воздушным фильтром, он крепится на 2-ух болтах и одном болту на хомуте.

Откручиваете 4 болта и все.

 

10-30 минут в зависимости от сноровки ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что ребята кто едет на чип? адрес уже есть! да и скидка 30%для бенза со скидкой 1400

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что ребята кто едет на чип? адрес уже есть! да и скидка 30%для бенза со скидкой 1400

 

 

я пока не глянул что у меня за блок стоит.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Далековато Киев-то... Есть идеи насчет юга Украины?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что Илья уже есть два человека на чип по 1400гр. что когда к тебе можно ехать, у тя все по записи или так и ты по выходных работаешь?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я пока не глянул что у меня за блок стоит.....

 

Такой-же как и у меня.... Бош EDC 17....2240гр(280у.е) со скидкой... В GT-clube....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понял что предложение высказанное Ильей по поводу сравнения прошивок в моей интерпритации GT-Сlubом оставлено без внимания!?? Ну что-ж я все равно ничего не потерял..... Хотя мой спортивный интерес и не удовлетворен... Наверно есть на то причины...!??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понял что предложение высказанное Ильей по поводу сравнения прошивок в моей интерпритации GT-Сlubом оставлено без внимания!?? Ну что-ж я все равно ничего не потерял..... Хотя мой спортивный интерес и не удовлетворен... Наверно есть на то причины...!??

 

Алексей, без внимания, потому что ждем клиента на таком же и милости прошу ;) чего попусту глотку рвать.

 

Не обижайтесь вы так, я же про Михаила настройки написал, а не про вас лично! Но по разговору чуствую, что вы становитесь его протэжэ и начинаете за него писать и принимать все на свой счет.

 

Про Михаила я написал, что уважаю его, он молодец в своем деле.

 

Он недавно вообще классный загрузчик сделал для Сименсов, которые устанавливаются на бензиновые Киа-Хюндай 2.0-2.4, по ОБД2 чтение и запись. До этого все кричали, что чтение невозможно сделать по ОБД2! А он сделал! :clapping:

 

Однако, сделать загрузчик это одно, а настраивать авто это другое.

 

К тому же, я ничего не наговаривал, а он сам это писал и выкладывал график на Хюндай клубе.

 

И что же теперь получается, если он, допустим, сделал вам прошивку на +30 л.с., значит он занимается вредительством судя из его же слов, это слишком много для 1.6 СРДИ :)))

 

Вот это обсуждение на форуме: http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=21370&p=496914&viewfull=1#post496914

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

P.S. Просто прошивка человека, у которого Ваша фирма(Никита) недавно купила программатор может оказаться не такой плохой как о ней Вы говорите.... :drinks:

 

А я и ничего плохого не говорю о вашей прошивке, я ее не видел в деле. Я говорил о ЕДЦ16. И то что ЕДЦ17 сложнее. Вполне допускаю, что он может чьи-то прошивки лить, как я Никитины и они могут ехать, ваша же едет! :drinks:

 

Просто, если нас пытаются подбить ценой, то я пытаюсь пояснить за что вы будете платить больше. За качество. + у нас есть региональные представители, сеть которых расширяется с каждым сезоном. Ведь гораздо спокойнее и надежнее, когда тюнер под рукой. К нему можно приехать пообщаться перед оказанием услуги, а потом и донастроиться-перенастроиться, если в этом есть необходимость. Железо хоть у всех и одно, но бывает в разном состоянии, да и требования у всех разные, кому экономичнее, а кому плевать на расход, главное чтоб перло как ураган :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что Илья уже есть два человека на чип по 1400гр. что когда к тебе можно ехать, у тя все по записи или так и ты по выходных работаешь?!

 

095 380-60-35, набирайте завтра, договоримся.

 

Работаем с 10:00 до 20:00 в будние дни.

Суббота с 11:00 до 18:00.

Воскресенье выходной.

 

Но, всегда можно договориться, график плавающий ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотите проверки и сравнений? Ну что-ж, давайте сравним.... Я готов например перечиповаться у ВАС при условии что цена чиповки для моего дизелька 2010г будет равна цене бензиновой версии.... Замете я не прошу бесплатной настройки.

хорошее предложение, полностью потдерживаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

095 380-60-35, набирайте завтра, договоримся.

 

Работаем с 10:00 до 20:00 в будние дни.

Суббота с 11:00 до 18:00.

Воскресенье выходной.

 

Но, всегда можно договориться, график плавающий ;)

я сегодня звонил на указаный тобой номер ты че то не отвечал! как на счет суботы с утра прочиповать два соула

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я сегодня звонил на указаный тобой номер ты че то не отвечал! как на счет суботы с утра прочиповать два соула

 

Приезжайте! :) Был занят, сейчас перезвоню.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, кто делал чиповку, какие наблюдения по поводу шумности? Я когла себе на Калине делал отметил что и без того шумный двиг стал еще громче и натужнее работать, хотя конечно ехать стал заметно веселее. И опять же - моторесурс, более громкая работа двигателя наталкивает на мысль, что срок жизни его будет снижен ощутимо... Кто что знает по этому поводу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...