Перейти до змісту

Vvanchick1

Чип тюнинг двигателя

Рекомендовані повідомлення

Привет! ;) Мы уже переехали с Жилянской, теперь заезд получше и помещение просторнее:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lvCj7rkqLyw

 

 

Илья я уважаю Вас с Никитой как чип-тюнеров.... Тем-более я знаю что ВЫ очень тесно работаете с "буржуями" и часть прошивок корректируют они. Мне очень понравилась Ваша работа с моим Аутлендером и я почти был готов к вам обратиться снова(о чем мы с тобой и переписывались) НО! Разобравшись в своем контроллере я понял что у меня уже следующее поколение EDC17,и цена за Чип-тюнинг такого Блока уже больше 400у.е.на стандартную программу,а с учетом моих пожеланий еще +100у.е.(на тот момент) Я просто не готов отдавать ТАКИЕ деньги(500у.е) за ЭТО. Поэтому стал искать альтернативу и как говориться "ищущий да найдет" Я нашел на рынке чип-тюнинга другое предложение и Те условия которые мне предложили, да и еще с учетом всех моих пожеланий меня устроили....

 

Я не советую Вам работать за бесплатно,тем более что Вам надо окупить дорогостоящее оборудования но если вы хотите иметь много клиентов,да еще и "клубных" -снижайте цену.... 400у.е за дизель например это очень много....Тем более что много форумчан хоть раз да задумывались над подобным предложением. Вспомните Мицу клуб в начале....

+индивидуальный подход к каждому клиенту за "умеренные" деньги. Желаю удачи(Чистосердечно, без скрытого подтекста) и плодотворномго сотрудничеству с Нашим форумом....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

искренне и по делу, скажу, что Илья как за машину 11 года запросил больше, чем я заплатил в итоге, торговаться с ним реально.

 

Пы.Сы.: в данной теме есть люди с более дешевыми предложениями по чиповке, это не секрет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрел видео... для городского авто плюсом 10-15 л/с я так понял за 400у.е.? ... :nea: Да... это безусловно круче чем впаривают в колеса pure nitrogen :biggrin:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрел видео... для городского авто плюсом 10-15 л/с я так понял за 400у.е.? ... :nea: Да... это безусловно круче чем впаривают в колеса pure nitrogen :biggrin:

 

Неправильно поняли, для вашего авто прирост будет 20 % (25 л.с. и 50 Нм), стоимость будет со скидкой для клуба 2720 грн. + как для первого клубного замеры мощности до и после на стенде бесплатно.

 

При сборе от 3-х человек будет еще скидка, давайте договариваться ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неправильно поняли, для вашего авто прирост будет 20 % (25 л.с. и 50 Нм), стоимость будет со скидкой для клуба 2720 грн. + как для первого клубного замеры мощности до и после на стенде бесплатно.

 

При сборе от 3-х человек будет еще скидка, давайте договариваться ;)

 

я тоже думаю что тебе немного нужно сделать меньше цены вот за бенз 11года я не готов одать больше 150у.е и думаю что за такую цену много найдеться человек которые хотят чипануться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та цены +/- это ерунда... тут просто нужно определиться нужен этот тюнинг или нет. )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та цены +/- это ерунда... тут просто нужно определиться нужен этот тюнинг или нет. )

 

В этом вопросе никогда не будет единого мнения, кому-то нужен, кому-то нет. Это же не поломка, это как доп оборудование. Хочешь ставь, хочешь нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже думаю что тебе немного нужно сделать меньше цены вот за бенз 11года я не готов одать больше 150у.е и думаю что за такую цену много найдеться человек которые хотят чипануться!

 

Хорошо, давайте и нашим и вашим.

 

Сделаем для клуба скидку 30 %, это получится для бензиновых 175 $ или 1400 грн., а для дизельных 280 $ или 2240 грн. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом вопросе никогда не будет единого мнения, кому-то нужен, кому-то нет. Это же не поломка, это как доп оборудование. Хочешь ставь, хочешь нет.

так что будешь делать обвал цен еще, ты количеством народа перекроешь цену!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Илья я уважаю Вас с Никитой как чип-тюнеров.... Тем-более я знаю что ВЫ очень тесно работаете с "буржуями" и часть прошивок корректируют они. Мне очень понравилась Ваша работа с моим Аутлендером и я почти был готов к вам обратиться снова(о чем мы с тобой и переписывались) НО! Разобравшись в своем контроллере я понял что у меня уже следующее поколение EDC17,и цена за Чип-тюнинг такого Блока уже больше 400у.е.на стандартную программу,а с учетом моих пожеланий еще +100у.е.(на тот момент) Я просто не готов отдавать ТАКИЕ деньги(500у.е) за ЭТО. Поэтому стал искать альтернативу и как говориться "ищущий да найдет" Я нашел на рынке чип-тюнинга другое предложение и Те условия которые мне предложили, да и еще с учетом всех моих пожеланий меня устроили....

 

Я не советую Вам работать за бесплатно,тем более что Вам надо окупить дорогостоящее оборудования но если вы хотите иметь много клиентов,да еще и "клубных" -снижайте цену.... 400у.е за дизель например это очень много....Тем более что много форумчан хоть раз да задумывались над подобным предложением. Вспомните Мицу клуб в начале....

+индивидуальный подход к каждому клиенту за "умеренные" деньги. Желаю удачи(Чистосердечно, без скрытого подтекста) и плодотворномго сотрудничеству с Нашим форумом....

 

Алексей, спасибо огромное, очень приятно! :)

 

 

Кстати, если кто-то еще не уверен в нас, можете почитать отзывы на клубе i30 в ветке Партнеры, движки одинаковые ведь у вас:

 

Чип-тюнинг i30, удаление катализаторов, сажевых фильтров

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давайте и нашим и вашим.

 

Сделаем для клуба скидку 30 %, это получится для бензиновых 175 $ или 1400 грн., а для дизельных 280 $ или 2240 грн. :drinks:

эта цена меня устраивает! подскажите что за эту цену Вы сделаете? т.е. какие будут улучшения? и на сколько в цифрах для бензина...

Змінено користувачем lehan

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давайте и нашим и вашим.

 

Сделаем для клуба скидку 30 %, это получится для бензиновых 175 $ или 1400 грн., а для дизельных 280 $ или 2240 грн. :drinks:

делайте сразу по два чиптюнинга, цена адекватна ибо мне за 225$ делали :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

эта цена меня устраивает! подскажите что за эту цену Вы сделаете? т.е. какие будут улучшения? и на сколько в цифрах для бензина...

за1400гр и я сделаю, так что может вместе на чип поедим?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увы дизелистов опять обделили.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за1400гр и я сделаю, так что может вместе на чип поедим?!

 

 

Отлично Ты с Василькова, ОН с Керчи... Встречаетесь под Запорожьем :rofl::yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отлично Ты с Василькова, ОН с Керчи... Встречаетесь под Запорожьем :rofl::yahoo:

та да я тоже сначала написал а потом посмотрел, а чем дизелистов обидели? я бы сделал чип с кем то за компанию

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та да я тоже сначала написал а потом посмотрел, а чем дизелистов обидели? я бы сделал чип с кем то за компанию

 

 

Ценой!! И почти в 2 раза..... Ладно,посмотрим что скажет и предложит romik когда зайдет на наш форум....(если зайдет?) Я за здоровую конкуренцию.... Время расставит все точки над "и"....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я знаю чем закончится... ребята будут наперебой предлагать лучшие условия чиповки расчитывая на хороший заказ а эти ''обьединения'' форумчан дальше болтовни к сожалению не пойдут...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та да я тоже сначала написал а потом посмотрел, а чем дизелистов обидели? я бы сделал чип с кем то за компанию

я тоже готов делать единственное, что вопрос где? по Крыму я бы в любое время сел и поехал, а куда-то чуть дальше... тут уже вопрос:) но в Запорожье я думаю можно вариант рассмотреть на какие-нибудь выходные:) заодно и побываю там, Я там никогда не был:))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно и в Запорожье, а можно и блок управления прислать экспресс-почтой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...