Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

Всем привет ! теперь я с вами в режиме "ожидания"....

 

хтель поменять машину в начале лета, но когда увидель "Душку" понял что машину нужно менять срочно и сейчас!!!

 

итого- готовимся к кредиту...

не завидую я Вам.Не все дают да и проценты :wacko:

Сам только вылез и то не полностью.

Желаю удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что то не ясно у меня будет KNAJT811BC..... написано 2011 год выпуска

 

Последняя цифра С - 2012 модельный год!

 

У меня вин такой, что по нему получается 2011 года, а сделано еще в 2010... такие шифры pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не завидую я Вам.Не все дают да и проценты :wacko:

Сам только вылез и то не полностью.

Желаю удачи.

 

 

 

согласен кредиты бывают разные....

 

но Soul беру тока на год.... поэтому решился да и ждат до лето нехтелось, загорелся я млин....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что то не ясно у меня будет KNAJT811BC..... написано 2011 год выпуска

Повторяю, цифра означает не год выпуска а МОДЕЛЬНЫЙ год.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен кредиты бывают разные....

 

но Soul беру тока на год.... поэтому решился да и ждат до лето нехтелось, загорелся я млин....

Понимаю Вас , сам такой же. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто знает, сейчас если заказывать, уже 12-й год выпуска будет или еще до сих пор 11-го дораспродают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может попастся еще 11 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто знает, сейчас если заказывать, уже 12-й год выпуска будет или еще до сих пор 11-го дораспродают?

а это разве проблема? оформлять будут все равно 2012 годом, даже если корейцы собрали его без 5 минут двенадцать 31 декабря 2011 года :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не то, чтобы проблема, но год разницы по техпаспорту на пустом месте не хочется. Скидку ведь никто не сделает. Вон Пежо с Ниссаном по тысяче-две долл. скидывают, а от этих ковриков не допросишься...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не то, чтобы проблема, но год разницы по техпаспорту на пустом месте не хочется. Скидку ведь никто не сделает. Вон Пежо с Ниссаном по тысяче-две долл. скидывают, а от этих ковриков не допросишься...

Большие скидки дают на те авто, которые плохо продаются.....А я когда покупал душу, манагер сказал, что соулы разлетаются неуспев выехать из Кореи.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, кстати, вот сейчас покупаю, год производства - 11-й. Заикнулся про скидки, дословно - "Двенадцатый на 300 долл. дороже будет". Вот такая скидка!

И по теме, время ожидания фактически нулевое, машина в наличии.

А так по дням:

- понедельник (день первый) - сдаю документы на кредит

- вторник (день второй) - получаю положительное кредитное решение

- среда (день третий) - оплачиваю свою часть авто, страховки, регистрация в ГАИ

- четверг (день четвертый) - подписываю кредитный договор, оплачиваю комиссии, ЗАБИРАЮ автомобиль

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- четверг (день четвертый) - подписываю кредитный договор, оплачиваю комиссии, ЗАБИРАЮ автомобиль

 

 

Очень сомневаюсь. Обьясню. До обеда только подпишешь. Потом они уйдут жрать Мивину. После обеда юристы (привет Зосиму) все еще раз проверят и отдадут команду пепечислить деньги. Если деньги уйдут в четверг и салон их увидит - это будет 6 часов и забрать не успеешь. В идеале деньги салон увидит в пятницу. НУ такой вот реальный раскладец :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И по теме, время ожидания фактически нулевое, машина в наличии.

 

ну никакого тянучего ожидания и адреналина по поводу прибытия авто в Ильичевск :pardon: так не интересно! То ли дело звонки в салон "есть автовоз? - Нет автовоза! - А сегодня есть автовоз? - Нет и сегодня автовоза!" - РОМАНТИКА и счастье от услышенного "есть автовоз! завтра Ваше авто в салоне будет!" я помню ЛИКОВАЛА не по-детски :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день всем СОУЛОВОДАМ! :rolleyes: Заказала себе машинку в середине февраля, хочу ТОП комплектацию черного цвета. На днях позвонила уточнить как продвигается заказик, сказали что пока только формируют и появилась какая-то новая комплектация ТОП минус. Кто знает что это такое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день всем СОУЛОВОДАМ! :rolleyes: Заказала себе машинку в середине февраля, хочу ТОП комплектацию черного цвета. На днях позвонила уточнить как продвигается заказик, сказали что пока только формируют и появилась какая-то новая комплектация ТОП минус. Кто знает что это такое?

А что менеджеры говорят про эту комплектацию?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

менеджеры сами в шоке и не знают, сказали что по практике других моделей это без галогенок. но с Соулами такого еще не было ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

менеджеры сами в шоке и не знают, сказали что по практике других моделей это без галогенок. но с Соулами такого еще не было ..

в Симферополе в наличии TOP бежевого цвета, если не хотите ждать и черный цвет не так критичен, то наверное можно договорится с менеджерами :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я помню ЛИКОВАЛА не по-детски :yahoo:

я вообще вечером помчался в салон знакомиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только черный, очень люблю этот цвет, мы с мужем раздумывали или белый или черный, остановились все-таки на черном :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только черный, очень люблю этот цвет, мы с мужем раздумывали или белый или черный, остановились все-таки на черном :rolleyes:

Аналогично. Очень люблю чёрный.Два авто до этого были чёрные.

Купили коричневый , он поярче смотриться(для нас).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...