Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

День добрый всем соуловодом!

 

Жду своего питомца уже третий месяц. Терпению уже приходит конец. Менеджеры в салоне уверяют, что часть машин с мартовской партии до сих пор не доехала, но причины не уточняют.

 

Хотелось бы узнать часто ли такие задержки с поставками автомобилей.

И кто сколько реально ждал свой соул по времени.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж... Ожидание машины хуже смерти...А ожидание соула еше хуже ((( Можно только посочувствовать.

 

 

>Менеджеры в салоне уверяют, что часть машин с мартовской партии до сих пор не доехала, но причины не уточняют.

 

А они тебе этого и не скажут когда соулы будут тем более не скажут по каким причинам их задерживают. Потому как сами ничего не знают (выше стоящие люди им просто не доносят это) и они точно также ждут как и ты =)

 

>Хотелось бы узнать часто ли такие задержки с поставками автомобилей.

 

Думаю регулярно ((( Очень длинная цепочка получается для того что бы что то заехало изза бугра! Не сталкивался конечно с машинами...Но когда завозишь технику через нашу таможню. Все зависит от того как быстро ты с дядей договоришься и как быстро найдешь с ним общий язык ,^^

>И кто сколько реально ждал свой соул по времени.

 

Я вообще фартом купил соул свой ))) Последний в Киеве взял на тот момент !!! Да еше и в том цвете который изначально хотел ))) Если бы в салон позвонил на день позже....был бы мой Соул в Николаеве ((( Уже готовился к отгрузке. так что бы пришлось наверное ждать так же как и тебе (((

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фактически, после окончательного решения брать СОУЛ - пришел и купил! Проблемы с машинками были, но многое зависит от салона! После прозвона по всем дилерам попалась тройка штучек на Блиц-Авто. Посмотрели, внесли задаток, на следующий день оплатили, еще на следующий забрали!

 

Но стоит понимать, что нас с женой устроил выбранный цвет! Если хочеться какой-то определенный, то ждать можно долго! А если еще в определенной комплектации, то можно и недождаться! Ужас wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если хочеться какой-то определенный, то ждать можно долго! А если еще в определенной комплектации, то можно и недождаться! Ужас

вот вот... у нас Чернышка, а хотели Рыжика... на днях машинке ГОД, а могли полгода ждать следующей партии... так что терпение... и будет у вас Душечка :clapping: она того стоит!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

від момента вирішення купити соул, до виїзда з салона 3,5 місяці.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

від момента вирішення купити соул, до виїзда з салона 3,5 місяці.

 

проплатил первый взнос 1 июня, зарегистрировал 9 октября......ждал свой цвет и базу именно:pardon:

итого 4 месяца:crazy: :diablo: =@ :vinsent:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я решил брать 25 декабря а 10 января уже фоткал свою машину под салоном. Правда цвет взял, какой был. Теперь очень ему рад.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересная ситуация, спрос есть, машин нет :biggrin: Умные люди давно бы уже все наладили, а у нас как всегда, все через ж.пу.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

где то уже об этом было написано - это зависит от завода......,а не от поставщиков......вроде :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вот на этой неделе обещают. Итого получится месяц ожиданий :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день всем.

Я свою машинку, купил случайно. Позвонил в салон просто поинтересоваться, а мне сразу говорят, вот только сегодня поступили в салон две базовых комплектации, одна оранжевая и вторая темно серая. Менеджер сказал, что оранжевую уже покупают, а по поводу серой у менеджера были наработки надо было обзвонить потенциальных покупателей. Я попросил подождать пару часов, приехал в салон и как говориться "Пришел, увидел, победил (то-есть, купил) “ !

Сейчас не о чем не жалею, считаю что повезло. Пробег 1500км. Полет нормальный, завтра планирую поехать на ТО-0.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пару недель назад в николаевском автосалоне аж 3 штуки стояло, разных цветов и комплектаций...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я свою чуть меньше месяца ждал. Мой цвет и комплектация просто уже направлялся в Киев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересная ситуация, спрос есть, машин нет :biggrin: Умные люди давно бы уже все наладили, а у нас как всегда, все через ж.пу.

 

наладилиб -- сталоб нецікаво :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наладилиб -- сталоб нецікаво :laugh3:

 

Думаю дистрибьютор то с удовольствием бы наладил, но квоты не позволяют! Не дают кореяки больше машин и все! Спрос в мире превышает предложение! А заводы не справляются!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спрос в мире превышает предложение! А заводы не справляются!

для самих Корейцев неожиданно большим спросом пользуется машинка :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

для самих Корейцев неожиданно большим спросом пользуется машинка :pardon:

 

Ну это характерно сейчас для всех моделей КИА, не только для СОУЛа. После массового обновления модельного ряда спрос на авто подскочил на столько, что наверное действительно корейцы не рассчитывали и заранее не подготовили производственные мощности!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я свою не ждал это была первая партия, я тогда даже незнал что модельний ряд КИА имеют такую модель искал РИО или Черато, а когда приехал в салон на Борщаговку то понял что искать больше ничего ненадо менеджер сказал что появилась новая модель свежак и цена тогда была нормальна и вибор был в салоне било 5 машин. Я даже нероздумывал, звучит мистически но "черная душа" пришлась мне подуше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обидно, что менеджеры в салонах не могут дать конкретного ответа когда будет машинка. Ожидание было бы намного спокойней если знаешь, что автомобиль будет даже пусть через два месяца, но 100%. На практике же обещания тянутся от недели к недели, мол, вот-вот машинка уже растамаживается, а потом облом и ждешь следующей поставки. В этом замкнутом круге слишком много всего зависит от людей и как кто с кем договориться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне уже 3-й день чухают, мол автовоз сформирован и скоро приедет. А на вопрос, к концу недели будет ли? отвечают, будем надеяться. Вот уже обнадёжили. А руки уже аж свербят порулить :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...