-
Публикации
145 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз VADLO выиграл 21 ноября 2013
Публикации VADLO были самыми популярными!
Репутация
0 РепутацияИнформация
-
Имя
Вадим
-
Пол
Мужчина
-
Город
Киев
-
Авто
Soul MID AT BLACK
-
Тема закрыта. Удачи всем....
-
в начале майских вошло 2 велосипеда (откручены передние колёса), 2 коробки с дисками на авто, 2 крупных сумки.+ 1 пассажир Передние сиденья отодвинуты до "неудобно". Фото ступил сделать..
-
как-то не тянет на 35 000 тыщ(
-
... тоже был в св.Власе- вы жили на окраине посёлка, поэтому далеко до моря. вообще поселок не ахти и цены завышены ... ИМХО видимо из-за близости "Солнечного береге" - мека золотой молодёжи опять же ИМХО.
-
2 года подряд отдыхал в Болгарии, еще с первого раза понял - в Крым ни ногой! Болгария разная как и Крым, можно найти подороже и с сервисом не хуже чем в Турции, а можно и самому снять квартиру, дом, пол дома у моря по мизерным ценам. в Болгарии каждому можно найти отдых по душе, единственная сложность провести в машине 16-19 часов (из Киева). останавливался в 5* с завтраком за 500-550 гр., апартаменты 300-350 - с номера и интересовался у хозяев в районе 50-100 грн за койко-место с завтраками питание интересней в городе, много кафешек, ресторанов цены от более чем доступных(около 100 грн за 2-х) до Крымско-Киевских.
-
с учетом "покращення" новая цена....
-
блым-блым в 20.00 титану от Боженка до Победы
-
отож катаюсь и жду.... p.s. тема up
-
а продать Сорик? и купить Солик?)
-
продам свой Soul 2012 год, бензин 1.6 АТ, пробег 40 тыс. парктроник, сигн., тонировка, автозапуск, на гарантии цена 16900$ tel 067 146 67 00
-
фа-фа...да нет наверное)...я по "вызову" там был...
-
Можно ли на ТО к официалам с поврежденным ЛКП.
VADLO ответил в тему пользователя heyday в Техническое обслуживание
тогда и ТО можно делать не на оф.СТО) -
Можно ли на ТО к официалам с поврежденным ЛКП.
VADLO ответил в тему пользователя heyday в Техническое обслуживание
лучше покрасить потом к дилеру. у самого дверь подкрашена в "гаражах", так я еще для верности на сто приезжаю на грязной машине)