Перейти до змісту

viro

Поцарапал задний бампер.

Рекомендовані повідомлення

У меня вот сегодня утром новая головная боль

На крыше заметил в двух местах потрескался лак как я думаю. Завтра фотки прикреплю. Начал вспоминать откуда что это в голову приходит только одно что зимой одна нехорошая птица отметилась я зимой езжу редко, вытер пятно не сразу, может недели две прошло но тогда следов не осталось а теперь вот проявилось. Вроде краска цела Может какой полироль поможет. Кто то с таким сталкивался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не от птичего помета палироль не придумали. Под какшкой выгорает краска (сильно ядовитая штука)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с тем что вчера заказал насадочку на глушитель, решил сегодня посмотреть повнимательней как она будет смотреться и вот что обнаружил .... :(

b880b5523d08.jpg

 

Ума не приложу как это могло произойти... Даже если и попадались какие то ямки\бугры всегда аккуратно проезжал и то больше опасаясь за висящий глушак под машиной... Посоветуйте что делать? Менять целиком эту пластмассу или попытаться заплавить... или может вспомнить молодость и зашить крестиком как лобовуху на мотоциклах?

Пы.Сы. Написал в тему про бампера, т.к. не нашел более подходящей...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я делал может тебе поможет. У меня правда посерьезней была проблема.

Foot-ball (18 Июнь 2013 - 13:25) писал: Пишу здесь Нужен код накладки на бампер. На фейслифт. Спасибо. И так для общей информации. Может кому-то будет полезно. Накладка была подклеена ребятами из гаражей. Сделали на совесть, шва практически не видно (а в силу того, что он находится внизу, кто не знает - не поймет). Также были подклеены и усилены все крепежные выступы под саморезы. По цене обошлось в 250грн. Снимал и ставил сам. Самые геморойные два самореза сверху за балкой. Пришлось искать короткую отвертку. Для тех кто, не откручивал- надо засунуть руку и нащупать выступ (как минипиптик ) - рядом саморез, и так с двух сторон. Очень доволен результатом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже больше склоняюсь конечно к варианту заплавить... Может кто то подскажет в киеве СТО где можно это сделать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Съездил за грибами на прошлых выходных

Как результат 5 белых, 15 польских, пол ведра маслят и оторванный задний бампер

Фото:

https://drive.google...ckU&usp=sharing пока так, что то не вышло лучше, буду пробовать

 

Когда проезжал колюжу зацепил левым брызговиком, ехал тихо, но в воде не видно было наверно корень какой то. Вообщем печалька)

Бампер цел снаружи, но по бокам сорваны крепления, с патронником тоже повезло вырвало только штекер.

Заявление в страховую написал на ТО съездил счет сказали будет через два дня то есть завтра о идее :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже поцарапал задний бампер. Через страховую обратился на СТО. И вот там при снятии заднего бампера обнаружилось что он почти не был закреплен, т.е. имел свободный ход на двух не затянутых креплениях. И в местах крепления начал ржаветь корпус (видно от трения). А машине всего 2,5 года и в аварии не была. На СТО и гарантийщики говорят что видят такое впервые и что случай не гарантийный ( у нас гарантия на корпус 7лет по моему). Может кто подскажет что там за крепления бампера к корпусу. На СТО говорят что там какие то хитрые с амортизацией. И на трех ТО никто не заметил... А может еще в салоне при продаже схимичали...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На грибочки їздив.

303e5bac0d59.jpg

 

cabf0ef1b714.jpg

 

Де цю біду можна полагодити?

Скільки це приблизно по рошам вийде.

І ще чи є смисл звертатись до страхової.?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На грибочки їздив.

Де цю біду можна полагодити?

Скільки це приблизно по рошам вийде.

І ще чи є смисл звертатись до страхової.?

Не совсем понятно что сломалось, но если отламались крепления, то думаю покохолзить прилично прийдется и то не факт что сделают надежно..ИМХО если есть в договоре с СК условие о том, что нужную на покупку это детали сумму без справки ГАИ могут возместить, то есть смысл обращатся в СК, ну и смотря какая франшиза, если есть.

Я так понимаю вот эта приблуда 86612-2K500, стоит не три копейки аднака. А может там ещё что то за собой потянуло?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

черная накладка на плоских защелках к белому бамперу. Когда меня девочка на королле поцеловала в зад, две защелки сломались, было такое же. Поехал там где паяют бампера, сняли бампер, припаяли защелки, пристегнули эту черную накладку, дал денег 150грн. Короче, едь к спецам, это не дорого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне на СТО счет на 4000 грн с копейками

Я застрахован, франшиза примерно 700 грн бампер сам целый только крепление сорвало если спецы такое делают то тоже начинаю задумываться :mda: брызговики хоть и треснутый но свою функцию выполняют, на крайний случай купить их и установить самому тоже не проблема. Если дадите координаты спецов, может подъехал еще кому показал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ни фига себе! Новая на Экзисте 980 по максимуму, красить не надо и ставить 30 минут с перекурами

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...