Перейти до змісту

viro

Поцарапал задний бампер.

Рекомендовані повідомлення

Я думал только мне так не повезло :unsure: Прошлым летом, во дворе поставил. Лопух один задковал на своей и мяяяяягенько так вдавил меня своим задним левым углом. То-ли Opel, то-ли Nissan годов 70-х выпуска. У него ещё, типа, молдинги металлические (у меня полоски горизонтальные). Ему как Белазу граната - а у меня "красота". Хорошо демпфер не зацепило.

post-83-075432600 1310370266_thumb.jpg

post-83-070992500 1310370277_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот зараза, сочувствую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думал только мне так не повезло :unsure: Прошлым летом, во дворе поставил. Лопух один задковал на своей и мяяяяягенько так вдавил меня своим задним левым углом. То-ли Opel, то-ли Nissan годов 70-х выпуска. У него ещё, типа, молдинги металлические (у меня полоски горизонтальные). Ему как Белазу граната - а у меня "красота". Хорошо демпфер не зацепило.

 

 

Ну он компензировал? Бампер клеить или менять будешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот зараза, сочувствую.

Спасибо. Капец как обидно было, машинке и пол года не было на тот момент.

 

Ну он компензировал? Бампер клеить или менять будешь?

Была замена. Страховка покрыла. Агент их смотрел, фоткал и говорит: "Это ты сам въехал. В столб или ворота." Я ж ему : "А полосы горизонтальные - это что?" "Вот это, - говорит - незнаю". На том и сошлись. Спасибо, что не отказали.

Клеить не вариант, кстати у mikom может быть также (в смысле не вариант, а не как на фото :rolleyes: ). При мне бампер меняли, показывали внутреннюю сторону. Не помню точно где, там крепёжные пятачки, которыми он крепится к корпусу, не сплошной пластмассой сделаны; а как лесенка или ёлочка (или как-то так). Короче, порвалась в районе вмятины - не восстановишь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а шо поц скрылся с места? Это раз, а второе агенту пофигу кто куда вьехал. Если сам то что? Это же Каско.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ворошите раны, господа... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Клеить не вариант, кстати у mikom может быть также (в смысле не вариант, а не как на фото :rolleyes: ). При мне бампер меняли, показывали внутреннюю сторону. Не помню точно где, там крепёжные пятачки, которыми он крепится к корпусу, не сплошной пластмассой сделаны; а как лесенка или ёлочка (или как-то так). Короче, порвалась в районе вмятины - не восстановишь.

 

У меня после фена и выдаливания центральной рваной трещины не стало видно, запоял только там где брызговик крепится. Вообщем забил - в порядок конечно стоит привезти, но что то руки ни как не доходят.

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня после фена и выдаливания центральной рваной трещины не стало видно, запоял только там где брызговик крепится. Вообщем забил - в порядок конечно стоит привезти, но что то руки ни как не доходят.

Хорошо, что это помогло. У меня ваще трындец был :pardon:

Предлагаю всем беречь "свои зады" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добрый день Алекс, один козел тернул задний бампер на стоянке и смылся, пожалуйста подскажи по поводу покраски ( сто которое на набережно-луговой, на против сервиса киа) ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!! Моя почта: [email protected]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

добрый день Алекс, один козел тернул задний бампер на стоянке и смылся, пожалуйста подскажи по поводу покраски ( сто которое на набережно-луговой, на против сервиса киа) ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!! Моя почта: [email protected]

ответил в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поцарапал опять правую заднюю арку и край бампера когда парковался на стоянке об лист шифера

Вот в раздумьях ехать в страховую сдаваться или не стоит.

Франшиза 700 грн

 

П.С.

Как убрать ссылку на файл вверху? :sad:

post-2092-0-27208900-1361369745_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот в раздумьях ехать в страховую сдаваться или не стоит.

 

Ремонт будет 1200 точно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похожая беда была у меня, Оценино у нашего партнера МаксМастера 1800 грн (только край крыла подрихтовывать надо было).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отдал 1300 когда тесть покоцал, только рыхтовали помятое крыло еше маленько.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

D:docPismaРехтофкаВторойIMAGE_214.jpg

 

Поцарапал опять правую заднюю арку и край бампера когда парковался на стоянке об лист шифера

Вот в раздумьях ехать в страховую сдаваться или не стоит.

Франшиза 700 грн

 

П.С.

Как убрать ссылку на файл вверху? :sad:

Подъедь к Максмастеру - пусть посмотрит и выдаст сумму.

 

ПыСы: войди в свое сообщение через кнопку "Изменить" и редактируй его сколько хочешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И так сегодня поставили новый бампер. Почти год отъездил с драной ..опой. 1200 покраска, снятие-установка+550 сам бампер на Экзисте. Краску подобрали тютя в тютю. Ремонт-покраска поцарапанного 1700. То на то и выходит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И так сегодня поставили новый бампер. Почти год отъездил с драной ..опой. 1200 покраска, снятие-установка+550 сам бампер на Экзисте. Краску подобрали тютя в тютю. Ремонт-покраска поцарапанного 1700. То на то и выходит.

ну, снятие -установка............мог и сэкономить, делов на 15 мин

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это да. Вот теперь два бампера - и сэкономлю)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Месяц назад была ситуация. В гаражном кооперативе дитё (парень лет 7-9) катался на велике, и в какой то момент пролетая возле моей машины зацепился педалью за рамку номерного знака и дальше прочесав по бамперу задней вилкой и колесом улетел в сторону ( он в одну, велик в другую). Все целы и здоровы, родители дитя отруганы. Посмотрел , поохал, думал заполируется. Повреждения на черной накладке бампера. Но ничего не отполировалось и хоть и было незаметно для посторонних глаз, но мне муляло. И вот подходил к концу период моей КАСКи и решил я хоть чтото себе отбить в качестве того что я такой хороший и правильный водитель. Обратился. Оформили типа как в то же утро в меня вьехали, взял счетик на сервисе. Теперь оплатили и жду. Ждать капец как долго. Бампер в сборе могут привезти недели за 2, а жэта паразитка с кореи толькоо через 2 месяца приедет. Ну ничего. Мне не горит. По счету вышло около 1900 грн за деталь+замена. Деталь оценили в 1245 грн, в работы вошло снятие фар, бампера, самой накладки, рамки номер и установка всего с новой накладкой. Для инфы, на екзисте накладка стоит около 1120 грн и ехать будет те же 2 месяца.

Вот как выглядел бампера после столкновения с маленьким байкером.))) ну и там ещё пару мелочей которые не попали в кадр. Реально повезло что нигде по краске не зацепил. Фуф.

post-1551-0-62064500-1372103573_thumb.jpg

post-1551-0-50562500-1372103587_thumb.jpg

post-1551-0-93995200-1372103598_thumb.jpg

post-1551-0-91560000-1372103630_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поцарапал опять правую заднюю арку и край бампера когда парковался на стоянке об лист шифера

Вот в раздумьях ехать в страховую сдаваться или не стоит.

Франшиза 700 грн

 

П.С.

Как убрать ссылку на файл вверху? sad.gif

Обошлось мне это 150грн краска и 800 работа, рихтовать там ничего не надо было

Звиняйте редко захожу. Обещаю быть по чаще :scout:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...