Перейти до змісту

Elver

Поцарапали машину

Рекомендовані повідомлення

Смотря что править. Бывает, что феном можно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Феном были мысли..но думаю не тот вариант...

Про грязь песок и тд)) согласен..но глаза мозолит оно сейчас... :(

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


но думаю не тот вариант...

 

Тот, не тот... Выкладывай фотки  :biggrin2: По фотографии лечить всяко интереснее чем по описанию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

завтра обязательно будет фото

Был у поклейщиков,цена за переклейку пленки 55уе(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Народ посоветуйте из личного опыта чем можно поправить пластик?Понимаю что структуру (шероховатость) невернуть,но цвет можно подправить?В местах где чирканули.

Прошелся полиролем для матового пластика чет не особо помогло...

Може, для шуршавості, спробуй трохи зашкурити наждаком...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оболонский проспект - дубль два. Все машины в рядок. Второй, цуко, раз за год. Страна окончательно катится в жопу, даже иллюзии порядка не осталось. С 2008-го года такой херни не помню, еще ни при одной власти. Пусть икнется всем революционерам, надеюсь им тоже этого говна досталось.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую..все поцарапали в рядок?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, это уже второй раз. Кому больше, кому меньше. Шло чмо и тянуло чем-то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеге летом так же поцарапали и тоже вроде никому не мешал..наверное выторг маляркам создают

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зарекался уже ставить машину возле дома, но как то так вышло. Прилетело осколком бутылки. Получилась вот такая ссадина. Прям кусок пластика ободрало. Что с этим делать хз. Забить и не парится? Но заусенец торчит будет цепляться на мойке. Или попробовать прилепить обратно чем то. Может наклейку какую сверху придумать, но такое место хз что и прилепить, муху какую то.

post-1006-0-67408200-1467049326_thumb.jpg

post-1006-0-16021700-1467049333_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А пробуй хорошенько локально аккуратно подогреть (феном или чем еще) и пальцем впрессовать обратно. Ну и второе, не получится - ампутируй надрыв, покупай карандаш в своем цвете, и аккуратненько в несколько слоев с высыханием каждого слоя "заживляй ранку". Как на меня, более радикальные способы будут значительно затратнее и не добавят твоему авто особенно очков при перепродаже...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у хорошего маляра-штукатура лечится все - я свой передний бампер после аварии локально красил - так решили в целях экономии, но ....  даже не смог определить после покраски где было повреждение :unknown: волшебство и прямые руки мастера


кстати медаль за крепость получил соул. у немца метал фольга наверное - после такой скромной встречи он еле двери смог закрыть, а вмятину уголком бампера сделал от фары и до фары (двери в утиль)

post-1069-0-41026400-1467055114_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Безусловно этот способ хорош, но вопрос цены и целесообразности... решать Виталию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:drinks: та понятна, лучше сначала проконсультироваться со спецом - феном краску мона прогреть, потом в покраску..... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Забить и не парится?

 

Именно. Это ж не метал.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть и у меня почти такая же "заусеница", ещё с первого года владения. Тоже от паркования поддомом/подофисом

:unknown:

До сих пор, именно по  варианту - Забить и не парится.

Могу только подтвердить.  За эти годы:

- никакого влияния  (безопасность/скорость/расход) не наблюдалось.

- никакого развития повреждения. Пластик же!

;)

 

ПС..   А вот любая маленькая КАКА от камешка - уже через пол года/год показывает себя в "цвете"- немодной ржавчины, и рельефе.

У меня в "ветрянке", залеченой корректором, это в основном капот... немного на крыльях. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@VET_MD, какой же это осколок от бутылки - тупо ткнули ножом. Ткни кухонным ножом пластиковую бутылку и убедись сам. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да хрен его знает чем они туда тыкали сцуки. Разбитая бутылка возле бампера, мелкие осколки, почти крошка, по крыше. Может и ножом, поймать бы и в них ножом потыкать. Я немного нагрел тупо кончиком утюга и прилепил то что прилепилось обратно, а сверху намазал штатным карандашом корректором, что то он у нас темнее выходит чем авто, или это оно уже подвыгорело за годы эксплуатации. Надоест эта неэстетика закрашу, продавать так вряд ли в ближайшем будущем. С нашим жити по новому это видать моя последняя машина ))))))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Білорусі

https://youtu.be/bsmuBvWc8SI

чуть не расплакался, так бабушку жалко:) Мужик реально кремень! А ее вылечат, обязательно вылечат :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...