Перейти до змісту

Авторизація  
svdesign

SOUL 14 модельного года. Цены и комплектации

Рекомендовані повідомлення

Витя, на сайте КИА мид 347 тыс (бензин), и 340тыс (дизель). НАверно с учетом изменений, вступивших в силу 14 апреля с.г. :dash2:

 

Упс. 28.3$. Ну его. Не поеду даже на тест драйв.

 

316 000 грн (26 300)$ стоит Субару ХВ 2.0 вариатор средняя комплектаха! Так то же Субару!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Упс. 28.3$. Ну его. Не поеду даже на тест драйв.

 

316 000 грн (26 300)$ стоит Субару ХВ 2.0 вариатор средняя комплектаха! Так то же Субару!

В Фальконе наверно скользкие ступеньки и сотрудники часто бьются головой о мраморный пол. Уже лучше остановить продажи вовсе либо хотя бы зафиксировать цену в $ (либо у.е, если законодательство запрещает доллары). На хр**на будоражить умы населения, до ж**ы стартовавшая рекламная компания, если у Соула цена будет, как Форестора или приближаться стремительно к ней. И это после анонсированных изменений в законодательстве...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Откуда 400 штук?

http://kia-kiev.com..../soul_new/price

389160 UAH - вот эту комплектацию смотрел.

В Фальконе наверно скользкие ступеньки и сотрудники часто бьются головой о мраморный пол.

На Харьковском вроде сказали что эта цена уже зафиксирована типа.

Насчет навигации тоже вижу, что она есть с 8 дюймовым дисплеем в двух "самых" топовых комплектациях SE. Дивное решение в общем то, создание искусственного превосходства СЕ над ТОП ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Так то же Субару

Зрадник ! :wink2:

Или тебе от VEPа чего надо, что подлизываешься? :biggrin2: :biggrin2:

Согласен. С ценой они перестарались...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для разбавления информации хочу добавить цену нового Соула у наших северных соседей: база - 689900руб (19165$), ну и топ+ 1049900 (29166$) - но это хоть как-то можно переварить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я так и не добрался до салона, задержался на работе, а потом дел было много, и уже не вышло.

Та цена по которой новый...сейчас..да я бы даже не рассматривал на покупку, не хватило бы. Когда выбрал СОУЛ, я вообще за РИО ехал, а до того очень долго и30 на тест ждал с 1,4 бенз, а вообще понравилась Тиида, подороже, но готов был брать, потом отказался. А вот Пежо даже не рассматривал. Да и многое другое. Но за 255+... очень дорого... да и вообще скачок цен...дикий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже за рио ехал,а потом - не было в цвете,та еще 4-х ступка на автомате,а теперь не жалею!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
но таких денег она не стоит.

Я никогда не понимал такой фразы. Если есть новый товар - собственик изготовитель устанавливает цену на свой товар (себистоимость+прибыль) учитывая спрос и то как будут покупать товар по данной цене, проводил исследования и знает, что по даной цене будут покупать этот автомобиль, а значит он стоит этих денег. Другой вопрос и правильная фразировка не "но таких денег она не стоит", а "у меня нету таких денег на даный товар" - это не в обиду или адресно, а просто говорю так, как слышу даную фразу очень часто. Цену можно поставить и 100 000 с прибылью в 500% - если будут покупать товар, так почему бы не ставить такую цену, даже если матераилы и качество очень низкое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я никогда не понимал такой фразы. Если есть новый товар - собственик изготовитель устанавливает цену на свой товар (себистоимость+прибыль) учитывая спрос и то как будут покупать товар по данной цене, проводил исследования и знает, что по даной цене будут покупать этот автомобиль, а значит он стоит этих денег. Другой вопрос и правильная фразировка не "но таких денег она не стоит", а "у меня нету таких денег на даный товар" - это не в обиду или адресно, а просто говорю так, как слышу даную фразу очень часто. Цену можно поставить и 100 000 с прибылью в 500% - если будут покупать товар, так почему бы не ставить такую цену, даже если матераилы и качество очень низкое?

Все правильно, вот только Васадзе хочет кушать (очень хочет).

По тому и цена такая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я никогда не понимал такой фразы. Если есть новый товар - собственик изготовитель устанавливает цену на свой товар (себистоимость+прибыль) учитывая спрос и то как будут покупать товар по данной цене, проводил исследования и знает, что по даной цене будут покупать этот автомобиль, а значит он стоит этих денег. Другой вопрос и правильная фразировка не "но таких денег она не стоит", а "у меня нету таких денег на даный товар" - это не в обиду или адресно, а просто говорю так, как слышу даную фразу очень часто. Цену можно поставить и 100 000 с прибылью в 500% - если будут покупать товар, так почему бы не ставить такую цену, даже если матераилы и качество очень низкое?

 

Купите пачку сірників за 109грн? Звичайну пачку сірників (а не елвіса преслі) за сьогоднішньої ситуації (а не при апокаліпсисі)...

чи у вас немає 109грн?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я никогда не понимал такой фразы. Если есть новый товар - собственик изготовитель устанавливает цену на свой товар (себистоимость+прибыль) учитывая спрос и то как будут покупать товар по данной цене, проводил исследования и знает, что по даной цене будут покупать этот автомобиль, а значит он стоит этих денег. Другой вопрос и правильная фразировка не "но таких денег она не стоит", а "у меня нету таких денег на даный товар" - это не в обиду или адресно, а просто говорю так, как слышу даную фразу очень часто. Цену можно поставить и 100 000 с прибылью в 500% - если будут покупать товар, так почему бы не ставить такую цену, даже если матераилы и качество очень низкое?

Хотел бы заметить, что новый Соул в базе (а их база не чита нашей базе) где-то Техасе стоит 14900$, а у нас почти 22тыс. Как это стыкуется с фразой "у меня нету таких денег", скорей возникает вопрос "я живу богаче, чем среднестатистический американец"? Кто в таком случае проводил так называемые маркетинговые исследования в этой стране, если даже у россиян база стоит немногим более 19тыс... Прав Валера - чья-та жадность - вот что, устанавливает цену в этой стране.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вот только Васадзе хочет кушать (очень хочет).

і я хочу :) поэтому - однозначно не купил бы за такую сумму, хотя машинка очень нравится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купите пачку сірників за 109грн? Звичайну пачку сірників (а не елвіса преслі) за сьогоднішньої ситуації (а не при апокаліпсисі)...

чи у вас немає 109грн?

У мене є 109 грн, але я знайду дешевше сірники, а от Соула нового в Україні не знайду дешевше, і якщо я маю гроші і хочу ту машину - то куплю за ті гроші, бо інакшого варіанту нема (приганяти розмитнювати не розглядаємо)

 

Прав Валера - чья-та жадность - вот что, устанавливает цену в этой стране.

Да, но если б небыло спроса на эту жадность - никто б не покупал. А так установили такую цену - значит будут покупать и эта жадность знает об этом, иначе цена была б ниже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мене є 109 грн, але я знайду дешевше сірники, а от Соула нового в Україні не знайду дешевше, і якщо я маю гроші і хочу ту машину - то куплю за ті гроші, бо інакшого варіанту нема (приганяти розмитнювати не розглядаємо)

...

 

знайдете дешевше, тому що сірники, за нормальних умов, не коштують 109грн... а нас з соулами ставлять в ненормальні умови...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да о каком спросе может идти речь, если даже мы, форумчани, знающие Соул не по-наслышке и любящие эту машину, начинаем смотреть в другую сторону. Что уже говорить о рядовом обывателе... А для Васадзе - наш ответ, как покупателей, должен быть полный игнор его салонов. Еще очень хотелось бы, чтобы появились реально взрослые "серые" дилеры, которые пускай и будут продавать "серые" Соулы с асфальтной площадки с будочкой у въезда 3 на 4 метра, но по вменяемой цене. Я не хочу платить за помпезные здания салонов, десяток снующих менеджеров, во всяком случае не теперь, не в это время.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

новая тема

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мид 1,6л бензин 6АКППП - 287 100 грн.(25864$);

1,6л дизель 6АКППП - 281 600 грн.(25369$);

Я бы не сказал, что это дорого, учитывая то количество плюшек, которые добавились во втором соуле. Одни ЕСП и подушки по кругу чего только стоят. Считаю цену нормальной. По уровню оснащения мид практически топ прошлой версии, база - мид прошлой версии. А они примерно так и стоили в долл.

Другое дело, что гривна резко обвалилась, но это уже к соулу не имеет отношения.

P.S. В живую еще не видел, воюю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я бы не сказал, что это дорого, учитывая то количество плюшек, которые добавились во втором соуле. Одни ЕСП и подушки по кругу чего только стоят.

 

Это же не плюшки. Это качественно другой автомобиль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1/2 оффопа. Относительно цены соула. Был на днях в салоне фиат. Смотрел 500 треккинг. 330 т.грн. за 14.8 с до 100 км/ч (а это в реальности просто улитка по динамическим хорактеристикам против соула). Ну и дизайн еще больше на любителя, чем у соула. Так что у соула ещё не все так грустно с ценообразованием. И как ни грустно говорить, но с такими ценами возможно XV будет более интересным хотя бы по наличию полного привода.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы не сказал, что это дорого, учитывая то количество плюшек, которые добавились во втором соуле. Одни ЕСП и подушки по кругу чего только стоят. Считаю цену нормальной. По уровню оснащения мид практически топ прошлой версии, база - мид прошлой версии. А они примерно так и стоили в долл.

Другое дело, что гривна резко обвалилась, но это уже к соулу не имеет отношения.

P.S. В живую еще не видел, воюю...

Женя, мое сообщение месячной давности ой как не актуально - на сегодня при курсе НБУ в 11,4грн/1дол.США Мид 1,6л бензин 6АКППП - 311895 грн.(27359$); 1,6л дизель 6АКППП - 305920 грн.(26835$); и это при всех изменениях в законодательстве в середине апреля этого года. :unknown: Много это или мало - каждый решит для себя сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...