Перейти до змісту

Alex F

Сидения в Соуле.

Рекомендовані повідомлення

На Соулах в Украине пока не слышал ( или не читал, более правильно), на другие модели ставили, затратно, конечно, но если много ездить по трассе, то привлекательно и ОКУПАЕМО( задал скорость и не нарушаешь :rolleyes:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоть и не в тему, ну раз уж :rolleyes:http://flg-shop.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=137 Вот такой ставят, очень довольны, всё достаточно просто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто подскажет, в длительные поездки, массажные накидки на сидения (такие с роликами, или подобной лабудой) - эффект есть? Али деньги на ветер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто подскажет, в длительные поездки, массажные накидки на сидения (такие с роликами, или подобной лабудой) - эффект есть? Али деньги на ветер?

 

никогда не пробовал, не нравятся, на них как на камнях...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а такой вопрос, кто нибудь ночевал в ДУШКЕ? Как ощущение? Просто когда то находил статью в рунете, что довольно комфортно проходят ночевки, но сам еще не пробовал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто подскажет, в длительные поездки, массажные накидки на сидения (такие с роликами, или подобной лабудой) - эффект есть? Али деньги на ветер?

 

 

На Соуле не ездил, а вот на старом Мондео пробовал. Поездка была километров на 400. Если честно - на любителя. Я на пассажирском сиденье ехал, водитель говорил что без них на длительные расстояния вообще не ездеет, а мне уже через час было как то некомфортно. Может физиология, а может просто привыкнуть надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а такой вопрос, кто нибудь ночевал в ДУШКЕ? Как ощущение? Просто когда то находил статью в рунете, что довольно комфортно проходят ночевки, но сам еще не пробовал.

есть такая профильная тема...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

собираюсь брать соул.жду рестаил.скажите пжл задняя сидушка не откидывается вперед?я так понял она цельная

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

собираюсь брать соул.жду рестаил.скажите пжл задняя сидушка не откидывается вперед?я так понял она цельная

post-389-022184600 1317956483_thumb.jpeg

post-389-002313700 1317956495_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну спинка .я в курсе что из двух частей.

спрашиваю про ту часть на которой сидят)

у меня на сиде сидушку вперед можно откинуть.

а на соуле я так понял сидушка прикручена намертво?

или как?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну спинка .я в курсе что из двух частей.

спрашиваю про ту часть на которой сидят)

у меня на сиде сидушку вперед можно откинуть.

а на соуле я так понял сидушка прикручена намертво?

или как?

Да, тут немного другой принцип, сиденье прикручено, слаживаются только спинки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не намертво, дві "защелки" і болт. Питання в іншому, для чого її відкидати? як видно по фото при опусканні спинок вони стають на рівень з нижньою полкою багажника

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну.например на сивике и на джазе сидухи еще верх поднимаются .можно что то высокое перевозить.типа фикуса)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жаль.не самый продуманый салон.( что мешало сделать сдвижные задние сиденья как на ноуте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но я все равно хочу соул!для не влазящего груза планирую использовать релинги.которых кста не будет..надо будет искать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жаль.не самый продуманый салон.( что мешало сделать сдвижные задние сиденья как на ноуте

Я бы так не сказал. У меня на прошлой машине сиденья складывались как у Вас на Сиде, но при этом образовывалась стенка, а тут сложил ровно и все нормально. Мне этой трансформации с головой хватает. Разница в объеме, только спинка сидушки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

переднеее пассажирское сиденье.спинка не падает вперед?на сидушку?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

переднеее пассажирское сиденье.спинка не падает вперед?на сидушку?

нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посидел в соуле 2012.смутило что не смог сесть как хотел..ляхи висят в воздухе.как в маршрутке.

в максимально высоком положении сидения.рост 190. как то рельно чуть поменять угол сидушки?

на сиде я подпихивал шайбы под передние два болта крепления сидения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но я все равно хочу соул!для не влазящего груза планирую использовать релинги.которых кста не будет..надо будет искать

не переживай, по высоте кузова сивика и прочих указанных в сравнение не идут с соулом. где то в теме пример этому, в соуле перевозили модный холодильник. а вообще, я же тебе предлагал, свяжись в личку со мной, встретимся в харькове, продигустируешь соулик :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...