Перейти до змісту

Alex F

Сидения в Соуле.

Рекомендовані повідомлення

У меня база и сиденья соответственно не регулируются по высоте. Хочу обменять их на регулирующиеся по высоте от МИДа с моей доплатой (может кто-то ездит на минимальном уровне). Состояние моих сидушек идеальное. От ТОПовых сидушек тоже не откажусь, соответственно доплата за них будет больше :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в миде лифт только у водительского сидения

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

і в теплу погоду цей ліфт сам по собі опускається. Чи вартує мінятися на таке ге? Може краще знайти прикольні Recaro?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576xk

RECARO Expert - ортопедическое кресло, которое отличается индивидуальностью формы и ортопедических характеристик.

 

Expert имеет регулировку боковой поддержки спинки сидения. Отличается оптимальной для входа и выхода из автомобиля высотой боковой поддержки сидения. Лучше всего подойдет для невысоких людей, а также тех, кто много времени проводит в автомобиле.

 

Серия кресел RECARO Expert это постоянная забота о здоровье Вашей спины.

 

RECARO Expert L

Стандартная комплектация:

полностью обновленная спинка, которая обеспечивает улучшенную защиту в случае аварии;

полностью обновленный подголовник, регулируемый по высоте и наклону, обеспечивает максимальную защиту при аварии;

ручка наклона спинки вперед находится с двух сторон для удобства использования;

возможность индивидуальной настройки боковой поддержки спины;

механическая настройка угла наклона спинки;

система подрессоривания, амортизации и ортопедическая сетка сохраняет правильную осанку.

Опции серии EXPERT S:

подушка сиденья с менее выраженной боковой поддержкой бедер для более простого входа/выхода из автомобиля;

короткая подушка для людей невысокого роста;

Опции серии EXPERT M:

широкая и плоская подушка сиденья с менее выраженной боковой поддержкой бедер для более простого входа/выхода из автомобиля;

регулируемая по длине подушка сиденья для людей со средним ростом и выше;

Опции серии EXPERT L:

широкая подушка сиденья с выраженной боковой поддержкой бедер;

регулируемая по длине подушка сиденья для людей со средним ростом и выше;

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто менял сиденья на более удобные и какие подошли на родные салазки...В общем за сиденья Соулу 3 бала из десяти...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники пожалуйста подскажите как снять заднее сиденье! Боюсь его сдуру оторвать!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По бокам там кнопочки є, а посередині з задньої сторони прикручене на один болт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поскрипывает водительская сидушка, слева вверху, когда приживамаешься :( Это чем-то лечится?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поскрипывает водительская сидушка, слева вверху, когда приживамаешься :( Это чем-то лечится?

тоже поскрипывает спинка, при нажатии на него спиной под разным углом... но не всегда...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня база и сиденья соответственно не регулируются по высоте. Хочу обменять их на регулирующиеся по высоте от МИДа с моей доплатой (может кто-то ездит на минимальном уровне). Состояние моих сидушек идеальное. От ТОПовых сидушек тоже не откажусь, соответственно доплата за них будет больше :biggrin:

 

Да, регулировки по высоте не хватает. Лично я, когда доберусь до дачи хочу поставить дистанционные шайбы под крепление сидушки к полу. Так как езжу только я за рулем, то методом подбора по высоте подрегулирую желаемую высоту. Буду пробовать.pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, регулировки по высоте не хватает. Лично я, когда доберусь до дачи хочу поставить дистанционные шайбы под крепление сидушки к полу. Так как езжу только я за рулем, то методом подбора по высоте подрегулирую желаемую высоту. Буду пробовать.pardon.gif

Я так делал на прошлой машине.подкладывал под передние два болта несколько шайб.поднял на 1 см.примерно.но мне как раз хватило.а если хотите ещч выше то нужно и задние тогда поднимать. У меня было цель сделать так шоб ляхи не весели в воздухе.гараздо удобней стало. Надо на соуле тож приподнять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приподнял на 1 см.передние два крепления ,нашёл 2 обрезка металлической трубки.думаю можно приподнять и на 1.5-2 см.

сейчас сижу на минимальной высоте и как раз с переделаным углом сидушки ,уселся как мне удобно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За сегодня 750 км. 9 часов за рулем, спина не болит. Пассажир доволен. Машинка ТОП.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За сегодня 750 км. 9 часов за рулем, спина не болит. Пассажир доволен. Машинка ТОП.

 

 

На коже не запарились? Кстати, в Выздоровлением!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На коже не запарились? Кстати, в Выздоровлением!

 

 

Рановато. Нога под конец дня так онемела что пипец....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот на коже даже не почуствовалось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попытка отрегулировать передние подголовники в продольном направлении не удалась. Мануал читал или я такой тупой?unsure.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попытка отрегулировать передние подголовники в продольном направлении не удалась. Мануал читал или я такой тупой?unsure.gif

 

Это только для версии ТОП

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это только для версии ТОП

Витя, ты меня спас от помешательстваdrinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, ты меня спас от помешательстваdrinks.gif

 

 

Да годика полтора назад это уже тут проходили :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...