Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

dima150777

Как я пришел в Клуб.

Как я пришел в клуб?  

55 пользователей проголосовало

1. 1. Как я пришел в клуб?

• Стоял у истоков создания клуба
    • Хотел узнать больше о KIA SOUL, т.к. стоял перед проблемой выбора будущего авто
    • Зарегистрировался сразу после покупки КIA Soul, т.к. раньше был членом другого автоклуба
    • Зарегистрировался, т.к. интересует коммерческая деятельность (партнерская ветка и т.д.))
      0
    • Пригласил в клуб знакомый
      0
    • Воспользовался визиткой, флаером с координатами клуба
    • Увидел рекламу клуба в СМИ
      0
    • Заглянул на форум случайно, понравилось, решил продолжить общение
    • Увидел наклейку с координатами клуба на другом авто, дай думаю зайду, понравилось.
    • Зарегистрировался, но считаю форум скучным, по-этому в обсуждениях не участвую.
      0
    • Ваш вариант ответа, не подпадающий ни под один из описанных выше.

Рекомендованные сообщения

так это самое... не могу определить: много новых клубней это опасно или не нужно? т.е. лучше не звать или можно не звать?

Я так понял общую атмосферу-новенькие безусловно неплохо,но и упирать сильно на прирост не стоит.Динамика прироста ,если верить цифрам-ВПОЛНЕ...

Поделиться сообщением

Вступил в клуб примерно за пару месяцев до покупки Соула. Вступал с целью набраться информации и подготовиться к покупке. Нашел клуб как и многие, через Гугл.

Очень рад что попал сюда. Полученная информация была очень кстати при покупке авто и сэкономила мне немало денег.

Но есть одно "Но" Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся :biggrin:

Полностью согласен-прибамбасов масса мелькает-слюни текут,бюджет уменьшается и скоро авто возможно не потянет всей массы обвеса и обнов.(Будем тогда ставить турбонаддув!) :yes::smile:

Поделиться сообщением

Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

Поделиться сообщением

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

Yну или силу воли тренировать надо!! :yes:

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! :smile:

Рассматриваю как претендента на покупку Kia Soul, именно это и привело на форум!

Поделиться сообщением

йшов вулицею . побачив соул , на задньому склі була емблема клубу надпис... от зайшов , тепер тут живу)

Поделиться сообщением

купив опель, ставив у дворі багатоквартирного будинку,

вночі хтось наклеїв "соул-клуб.ін.уа" опелю на опу,

ну, думаю, щаз піду розберуся шо за нах,

прийшов, розібрався, переклеїв собі на новий Соул

(йумор, однако, но от истины не далек)

Поделиться сообщением

а я такой шел-шел, смотрю - КЛУБ! дай думаю зайду... зашел.

Поделиться сообщением

Я сначала решительно выбрала Соул, а пока ждала доставку (5 недель) решила прошерстить инет в поисках полезной инфы (конечно искала только восторженные отзывы!). Так и попался мне форум клуба.

Я в принципе не против визиток, да и флаеров и прочего, но на личном опыте убедилась, что если человеку интересно общаться в формате инет-сообов, то он любыми путями сюда доберется, а если далек от этого, то ты хоть приплачивай - не будет здесь общаться.

Хотя визитки могут помочь в поиске пути, облегчить его и ускорить))))))

еще +1:) пришел, увидел, оплатил и ожидая доставки и регистрации вечером сел и решил почитать что же за машину я себе купил хоть... Первая же ссылка привела меня к Вам)))

Поделиться сообщением

Ну что, соклубники, оживлю-ка я тему, тем более и повод есть, а именно: 

па-ба-а-ам: сегодня нас зарегистрированных членов Клуба стало в аккурат 5000!!! И пускай кто-то скажет, что некоторая часть из них боты и спамеры, это не важно, не сейчас. Мужики и, конечно же дамы, коих на Форуме, пускай и  не очень активных, тоже достаточно - нас пять тысяч Душелюбов, Душеводов и т.д. (как описывал когда-то в этой теме http://soul-club.in.ua/topic/3858-klassifikatciia-vladeltcev-kia-soul/?do=findComment&comment=57103 )

Кто бы ты не был, дорогой andreyignativ , ты у нас юбилейный!!! И ничего, что у тебя Спортейдже в фуле и в чате как бы невзначай ты пытаешься впихнуть ссылку на какой-то "разборочный" сайт, какая-то Сила привела тебя к нам Клуб!

3fad72af20a6.png

Поделиться сообщением

Прошло чуть больше полугода - и нас уже шесть тысяч 5d4aa09e61fc.png

и не скажу, что нынче меня это радует... потому как 98% новоявленных форумчан - боты-БМВ, сцуко! 

Но, в тоже время, есть те 2% пользователей, которые пришли сюда "по зову сердца". Именно им адресутся наше "Ласкаво просимо".

Поделиться сообщением

Почистить бы это все.

Поделиться сообщением

Сцуко, месяц и на Форуме плюс одна!!! тысяча ботов зарегистрировано!!!

7699d257dbde.png

Поделиться сообщением

Блокуємо BMW/ :vinsent:

Поделиться сообщением

Блокуємо BMW/ :vinsent:

Да я б с удовольствием, но не имею таких полномочий.

Поделиться сообщением

тысяча ботов зарегистрировано!!!

Дима, я модерирую один из автофорумов, так там каждый день появляется несколько ботов... Причем интересно то, что они не пишут в профиле бНв... Они просто регистрируются, пишут всякую хрень в личном профиле, со ссылками на какие-то сайты. В основном боты с российской регистрацией. Сравнивал с теми, кто на СОУЛ клубе, ничего общего...  Аж даже непонятно, как они пролазят на разные форумы...

Поделиться сообщением

Аж даже непонятно, как они пролазят на разные форумы...

Очень просто. Сидят люди проходят Капчи и вносят в базы. А оттуда уже боты.

Поделиться сообщением

@viro, Витя, но капчу ведь только физлицо обойти может... Ну и потом, почему на разных форумах разные боты? Ни разу не пересекающиеся...

Поделиться сообщением

@viro, Витя, но капчу ведь только физлицо обойти может... Ну и потом, почему на разных форумах разные боты? Ни разу не пересекающиеся...

Я же говорю, что физлица проходят капчу и вводят ответы в базу, из которой их уже боты берут

Поделиться сообщением

Я же говорю, что физлица проходят капчу и вводят ответы в базу, из которой их уже боты берут

Ну значит нужно вводить что-то более сильное, чем капча...

Поделиться сообщением

Ну значит нужно вводить что-то более сильное, чем капча...

ЧТо то Дима сделал и это утихло. Возможно совсем закрыл регистрацию или сменил контрольные вопросы.

Поделиться сообщением

Возможно совсем закрыл регистрацию или сменил контрольные вопросы.

Кстати... На некоторых автофорумах каждую регистрацию подтверждает непосредственно админ после проверки аккаунта.

Поделиться сообщением

Кстати... На некоторых автофорумах каждую регистрацию подтверждает непосредственно админ после проверки аккаунта.

Если он захочет - пусть так делает, или нам даст.

Поделиться сообщением

На форуме опять смаперов куча...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...