Перейти до змісту

Traf

Користувачі
  • Постів

    49
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про Traf

  • День народження 16.05.91

Інформація

  • Ім'я
    Артём
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Днепропетровск
  • Авто
    Пешеход
  1. Traf

    PlayStation 3

    У меня Xbox360 уже около двух лет...и вполне доволен! Разницы в графике нет (заметной), но разница в цене на болванки есть и не очень маленькая. К примеру на Бокс можно купить двухслойную болванку за 6грн. и записать игру, а на Соньку двухслойной болванки будит мало, и надо будит покупать блюрей. Все из за того что основа игры у Бокса уже в самой консоли и игра соответственно весит меньше, а у Соньки основа игры с самой игре...и из за этого игры весят по 15Гб и больше, в отличии от Боксовских игр на 8.7Гб. Интернет к Боксу вообще не подключал, так как в нем нет смысла никакого (для меня). Однозначно если бы сейчас стоял выбор брать Бокс или Соньку, взял бы опять Бокс!
  2. Поздравляю, хорошие фото! :smile3:
  3. Traf

    KIA SOUL 2014

    Боюсь представить какова будит цена если к нам приедет такая база на Украину :smile3: http://www.hornekia.com/vehicle/specs/kia/soul/2014
  4. С Днём Рождения! :pooh_birth_day: :pig_ball:
  5. Есть карточка скидок на WOG с литра по 30коп, но бенз мне их не нравился... Тут дело не в цене... Дело в качестве! :smile3:
  6. Traf

    KIA SOUL 2014

    был в салоне в субботу, говорят что новинка приедет в начале весны 2014-го. Начиная с начала нового года заказы на нынешний Соул принимать перестанут и будут продавать остатки (которых почти нет уже). Хотел купить именно нынешнюю модель, а теперь подозреваю что к тому времени как буду покупать их уже не будет, а будут только новые Соулики.
  7. С радостью, но машину буду брать только весной, так что начиная с весны приеду на ближайшую встречу :smile3:
  8. Хорошие фотки, молодцы! :smile3:
  9. в соседней теме скидывал фотку как красили диски на ланос не снимая резины. Краска держалась пару лет, а потом диски продали, так что возможно до сих пор держится. Главное красить с умом и хорошей краской.
  10. Simax, вот так мы красили на Ланос, наверно что то типа этого хочешь?! :smile3:
  11. Года два назад красили товарищу диски на Ланос (черный диск и оранжевый обод), брали обычную краску в балонах. Держаться до сих пор, и в снег и в жару ничего не отваливается и не трескается. Диски красились по стандарту: 1. Помыли 2. Зашкурили 3. Помыли 4. Обезжирили 5. Покрасили (в три слоя) Ну там разве что еще малярный скотч нужен если делать обо другого цвета.
×
×
  • Створити...