Перейти до змісту

Traf

Користувачі
  • Постів

    49
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Traf

  1. Traf

    PlayStation 3

    У меня Xbox360 уже около двух лет...и вполне доволен! Разницы в графике нет (заметной), но разница в цене на болванки есть и не очень маленькая. К примеру на Бокс можно купить двухслойную болванку за 6грн. и записать игру, а на Соньку двухслойной болванки будит мало, и надо будит покупать блюрей. Все из за того что основа игры у Бокса уже в самой консоли и игра соответственно весит меньше, а у Соньки основа игры с самой игре...и из за этого игры весят по 15Гб и больше, в отличии от Боксовских игр на 8.7Гб. Интернет к Боксу вообще не подключал, так как в нем нет смысла никакого (для меня). Однозначно если бы сейчас стоял выбор брать Бокс или Соньку, взял бы опять Бокс!
  2. Поздравляю, хорошие фото! :smile3:
  3. Traf

    KIA SOUL 2014

    Боюсь представить какова будит цена если к нам приедет такая база на Украину :smile3: http://www.hornekia.com/vehicle/specs/kia/soul/2014
  4. С Днём Рождения! :pooh_birth_day: :pig_ball:
  5. Есть карточка скидок на WOG с литра по 30коп, но бенз мне их не нравился... Тут дело не в цене... Дело в качестве! :smile3:
  6. Traf

    KIA SOUL 2014

    был в салоне в субботу, говорят что новинка приедет в начале весны 2014-го. Начиная с начала нового года заказы на нынешний Соул принимать перестанут и будут продавать остатки (которых почти нет уже). Хотел купить именно нынешнюю модель, а теперь подозреваю что к тому времени как буду покупать их уже не будет, а будут только новые Соулики.
  7. С радостью, но машину буду брать только весной, так что начиная с весны приеду на ближайшую встречу :smile3:
  8. Хорошие фотки, молодцы! :smile3:
  9. в соседней теме скидывал фотку как красили диски на ланос не снимая резины. Краска держалась пару лет, а потом диски продали, так что возможно до сих пор держится. Главное красить с умом и хорошей краской.
  10. Simax, вот так мы красили на Ланос, наверно что то типа этого хочешь?! :smile3:
  11. Года два назад красили товарищу диски на Ланос (черный диск и оранжевый обод), брали обычную краску в балонах. Держаться до сих пор, и в снег и в жару ничего не отваливается и не трескается. Диски красились по стандарту: 1. Помыли 2. Зашкурили 3. Помыли 4. Обезжирили 5. Покрасили (в три слоя) Ну там разве что еще малярный скотч нужен если делать обо другого цвета.
  12. Вы смотрите на дату объявления, объявление или не актуально или же надо ему звонить, так как по количеству сообщений он скорей всего на форум не заходит.
  13. То ли качество видео такое, то ли самолет во время приземления становится как нарисованный?!
  14. Так я это и говорил, что это нифига не смешно, это больше шокирующи, даже то как там держится асфальт и не лопается при таких колебаниях (в конце видео)?!
  15. Traf

    KIA SOUL 2014

    Там уже продают а у нас только с середины 2014, ну и что делают все это время, думают что бы такого повытягивать что бы продать за ту же цену только более пустое авто?! Только что посмотрел, так за ту цену что он у них продается можно было бы думать и не только о базе, дай Бог что бы к их цене приплюсовали пошлину и утил и это сложило цену для Украины. Собственно вот:http://www.kia.com/us/en/vehicle/soul/2014/experience?story=hello
  16. Возможно не смешно, но офигительно не понятно как так?! http://youtu.be/lONsMackJK0
  17. Traf

    KIA SOUL 2014

    Интересно когда опубликуют цены на новые Соулы в Украине (та хотя бы в России), что бы знать, ждать новый или брать данный Соул, то что если разница будит в 1000$ за базу, то можно будит подумать и о новом!
  18. Лучше бы они объявили цены на новые Соулы, что бы знать, брать тот что сейчас или подождать пару месяцев и взять новый.
  19. а как дилер узнает про то что ты проверял уровень масла в коробке? Вот если там недолив то едь к официалам и проси что бы в твоем присутствии они замеряли уровень (типа ты думаешь что причина в недоливе), и когда они сами замеряют, то и сами дольют. Но это самый долгий вариант, если там недолив то долей сам, официалы и не заметят что ты туда лазил!
  20. Как уже писалось выше "лучше поздно чем никогда!" С днём рождения!!!
×
×
  • Створити...