Перейти до змісту

Dimon

Защита двигателя на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

И по стоимости в РАЗЫ...

 

Ну цена это отдельный разговор wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Инструкция на установку Кольчуги.Кольчуга.pdf

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в авгутсе приобрела машину киа соул 2009 года. машина хорошая. меня интересует такой момент в машине, при осмотре машины снизу обнаружила, что нет защиты. до соула у меня была мазда mpv 2002 года, так у нее была защита полностью под всей машиной. все машины такие? посоветуйте как быть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Защита картера - это как отдельное доп. оборудование.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в авгутсе приобрела машину киа соул 2009 года. машина хорошая. меня интересует такой момент в машине, при осмотре машины снизу обнаружила, что нет защиты. до соула у меня была мазда mpv 2002 года, так у нее была защита полностью под всей машиной. все машины такие? посоветуйте как быть.

Мне ставили, как доп. оборудование. Заказал в салоне в оффициалов при покупке машины (в комплектацию не входит). Поставили "Кольчугу" - 600-700 грн, точно не помню. Вещь нужная -меньше грязи в подкапотном пространстве, картер - спасибо скажет. Рекомендую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После 1.5 года эксплуатации наконец-то поставил себе защиту картера. Купил на рынке "Лоск" в г.Харькове 7 ряд 25 место, цена 550 грн, называется "Фрунзе", со всеми сертификатами, мои официалы сказали, что все гуд и поставили без проблем с занесением в сервисную книгу, правда взяли около 130 грн. Данная защита довольно сильно смахивает на "Кольчугу", также имеет железные боковины, стала без проблем, у меня дизель, механика, 2011 года.

 

Телефон продавца 068-61-31-606 "ЧП Хворост Валерий"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Повезло, их магазин за 765 предлагает http://frunze-karter.com.ua/Zashchita-dvigatelya-KIA-Soul-32743.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неделю назад покупал "кольчугу" на перова. 700 грн. установка самостоятельная. проблем не возникло. машина - F/L 2012, Дизель. в тот же день было проведено "испытание" - ездили на рыбалку - 6 км по лугу в одну сторону. дождь и раскисшая колея. на обратном пути в темноте не заметил тракторную колею и сел на защиту, полностью вывесив передние колеса. хорошо что дизель - врубил заднюю и давай вдвоем с братом толкать. вытолкали. все целое, защита тоже целая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неделю назад покупал "кольчугу" на перова. 700 грн. установка самостоятельная. проблем не возникло. машина - F/L 2012, Дизель. в тот же день было проведено "испытание" - ездили на рыбалку - 6 км по лугу в одну сторону. дождь и раскисшая колея. на обратном пути в темноте не заметил тракторную колею и сел на защиту, полностью вывесив передние колеса. хорошо что дизель - врубил заднюю и давай вдвоем с братом толкать. вытолкали. все целое, защита тоже целая.

а машину как? потом доганял? )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а машину как? потом доганял? )))

:laugh3: была такая мысль, но как только начала потихоньку цеплятся за грунт и грести - прыгнул за руль, а брат дотолкал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:laugh3: была такая мысль, но как только начала потихоньку цеплятся за грунт и грести - прыгнул за руль, а брат дотолкал

рискованно балуетесь однако.

Я свой жигуль когда-то доганял (благополучно) в такой же ситуаци (там есть чудо-опция - подсос, еще круче дизеля газует:-) )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рискованно балуетесь однако.

Я свой жигуль когда-то доганял (благополучно) в такой же ситуаци (там есть чудо-опция - подсос, еще круче дизеля газует:-) )

дизель на ХХ можно пешком обогнать - вся прелесть его в том что у него на ХХ крутящего столько, сколько у жигуля при 4000 об!

там же преодолевали речку вброд - просто втыкнул 1ю передачу и отпустил все педали - оно само съехало в реку, переехало ее и выбралось на берег! я тока рулем крутил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дизель на ХХ можно пешком обогнать - вся прелесть его в том что у него на ХХ крутящего столько, сколько у жигуля при 4000 об!

там же преодолевали речку вброд - просто втыкнул 1ю передачу и отпустил все педали - оно само съехало в реку, переехало ее и выбралось на берег! я тока рулем крутил.

ну про 4000 ты загнул конечно, но суть понятна.

Трахтор блин!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну про 4000 ты загнул конечно

 

признаюсь - на шохе даже на 4000 такого крутящего не будет :rofl:

D4FB (нашел картинку еще не модернизированого до 128 л.с., но смысл, думаю, понятен)

23106783.jpg

 

ВАЗ-2106

Производитель: Волжский автомобильный завод

Марка: ВАЗ-2106

Тип: бензиновый OHC

Объём: 1569 см3

Максимальная мощность: 55.5 кВт (75 л.с.), при 5400 об/мин

Максимальный крутящий момент: 116 Н·м, при 3000 об/мин

 

Трахтор блин!!!

ага! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

признаюсь - на шохе даже на 4000 такого крутящего не будет :rofl:

D4FB (нашел картинку еще не модернизированого до 128 л.с., но смысл, думаю, понятен)

graph_16d.jpg

 

ВАЗ-2106

Производитель: Волжский автомобильный завод

Марка: ВАЗ-2106

Тип: бензиновый OHC

Объём: 1569 см3

Максимальная мощность: 55.5 кВт (75 л.с.), при 5400 об/мин

Максимальный крутящий момент: 116 Н·м, при 3000 об/мин

 

 

ага! :yahoo:

картинка не открывается, но ты хочешь сказать что у Трахторця Соула на Холостом Ходу крутящий момент больше чем 116 Н·м ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перезалил картинку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Трахторець на 1-ій, 2-ій, 3-ій передачах впевнено їде БЕЗ газу. При поїздках за грибами, часто виїжджаю з поля на трасу підйом 45градусів висота 2 метра. Так от спеціально дивився на тахометр їду по полю перша без газу - 900 обертів, доїжджаю до підйому, підйом - траса тих же 900 стрілка навіть не ворухнеться, звук мотора теж не змінюється.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получается на ХОЛОСТОМ около 127 Н-м. Как-то плохо в это верится. Ну да ладно - физика - наука точная, бл*.

 

ДАЙТЕ ПРОКАТИТСЯ КТО-ТО. ОЧЕНЬ ХОЧЧЦА!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шоп ты покой и сон потерял!? :laugh3:

ходи ко мне в ЛС - договоримся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас некоторые фирмы по установке защит "кольчуга" при покупке ее у них предоставляют бесплатную установку!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...