Перейти к публикации

logo_soul.png

abagnyuk

подписи в сообщениях

Рекомендованные сообщения

дело не только в тебе, есть и другие, просто так совпало что у меня остался старый скриншот именно с твоей подписью. искать другие мне недосуг. а создать эту тему меня подбил твой некорректный коментарий в другой теме.

а я считаю неккоретным вот что:

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

обсуждать тут дейтсвительно нечего. я ведь не у тебя в гостях нахожусь. у форума есть администрация - пусть она и решает.

ничего такого я не предлагал - не надо перкручивать.

я имел в виду баннер в подписи и не навязывай мне пожалуйста свое отношение к миру. ответ kuryk - не, моего отношения к миру и мирянам тебе не надо знать)

надеюсь на это.

я бы попросил тебя не коверкать мой ник.

:laugh3::biggrin: У меня есть одно слово на это все abagnyuk......

Баламут!!!!

Ответ на твой вопрос получен!!!!

Не нравитССо подписи - отключай, и не занимайся ерундой.... как отношения в миру и прочее.....

твой спам - Спам (англ. spam)[/b] — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Это рассылка - а подпись - это не рассылка!!!(Не путай)

Чтоб не создавать митинга и не "баламутить" личные восприятия мира и вселенной - може призакроем темку!!!!

А по поводу КАК форум смотреть с телефона - вопрос не этой темы!!!

eugenbod

- в мобильной версии много чего нет..... :pardon: , что есть в полной....потому собственно и пользуюсь полной!!

товарищи, а чего вы мучаетесь с мобильной версией форума? чем она заметно хуже, что вы готовы на маленьком экране смотреть полную версию? интересно чего я не замечаю, по мне выглядит нормально. ну разе что отсутствие баннеров

По твоему она нормальная, а по не твоему - не всем нравитССо ...пахнет навязыванием там чего то кому то....

ВСе...отвечать больше не буду не буду

Изменено пользователем kuryk

Поделиться сообщением

ВСе...отвечать больше не буду не буду

сделай такое одолжение. начинаю уставать от твоей манеры общения.

• Минусую... 1

Поделиться сообщением

начинаю уставать от твоей манеры общения.

Не баламуть - ты ответ на свой вопрос получил? Получил... что еще не ясно по теме подписи в сообщениях?

Я тебе посоветую еще одну функцию форума - судя по твоим вопросам, ты настройками не интересуешься....

Так вот: в меню "настройки" есть подпункт "профиль", в подпункте профиль есть пункт "Игнорируемые пользователи" -

там вводишь kuryk в графе "Имя пользователя" ставишь галочки на "Игнорировать личные сообщения" и "Игнорировать сообщения" и нажимаешь "сохранить"

Ты у меня уже в этом списке!!!! :good:

И перестань заниматься [цензура]!!! :nhl_fight: :to_become_senile: :girl_hospital2:

Если ты от чего то устал - то убедись, что это кому то интересно, а тогда пиши....

:bye:

П,С,

Админы, модэраторы - почистити эту тему от ненужным моих и не только моих сообщений!!!!

Изменено пользователем kuryk

Поделиться сообщением

там вводишь kuryk в графе "Имя пользователя" ставишь галочки на "Игнорировать личные сообщения" и "Игнорировать сообщения" и нажимаешь "сохранить"

Ты у меня уже в этом списке!!!! :good:

ахаха, зачем мне это? насмешил...

И перестань заниматься [цензура]!!! :nhl_fight: :to_become_senile: :girl_hospital2:

Если ты от чего то устал - то убедись, что это кому то интересно, а тогда пиши....

дорогой kuryk, насколько я понимаю на этом форуме ты такой же участник как и я. и права у нас одинаковые, так что лучше за собой следи. а с остальным разберутся модераторы, к которым я и обращался в первом посте.

• Минусую... 1

Поделиться сообщением

А вот не буду чистить :biggrin:

Мне пока интересно - когда и чем это закончится...

Поделиться сообщением

А вот не буду чистить :biggrin: Мне пока интересно - когда и чем это закончится...

Любишь наблюдать как взрослые дяди ерундой маются? :biggrin:

Поделиться сообщением

:biggrin: :crazy:

Поделиться сообщением

А что остается делать :pardon:

Народ спорит, а в споре рождается истина.

Может какие толковые рекомендации для пользователей Андроида вырисуются...

Все-ж польза будет...

Поделиться сообщением

Юрчег, надеюсь уже закончилось. я вынужденно отключил показ чужих подписей, о чем немного жалею тк там может быть что-то полезное.

а kuryk вник моей просьбе и твоему замечанию и уменьшил подпись. а заодно меня везде забанил и (вероятно он) мне репутацию минусует :)

так что все хорошо :drinks:

ps: модераторы, не трите пожалуйста эту тему - нарушений же вроде нет, вопрос решен но пусть все видят кто есть кто.

Поделиться сообщением

Может какие толковые рекомендации для пользователей Андроида вырисуются...

может в отдельной теме лучше? там и про tapatalk поговорим :)

Поделиться сообщением

Не надо удалять. Действительно много интересного по Андроиду прочитал.

А вообще прикольно :popcorm1:

Поделиться сообщением

здесь похоже не все взрослые...

• Минусую... 1

Поделиться сообщением

здесь похоже не все взрослые...

давно сложилось мнение об "А"багнюке и не думал его высказывать, но, если все кругом неадыкватные, а вы робокоп- то следует пересмотреть свою точку G.,

особый тип людей надо содержать в в клетке, ради их блага, шоб не вымерли") (калибровка)

• Like 1

Поделиться сообщением

давно сложилось мнение об "А"багнюке и не думал его высказывать, но, если все кругом неадыкватные, а вы робокоп- то следует пересмотреть свою точку G.,

особый тип людей надо содержать в в клетке, ради их блага, шоб не вымерли") (калибровка)

ого...

эй, я всего лишь попросил быть более сдержанными в размещении огромных подписей причудливыми шрифтами под каждым постом и не только kuryk, а всех форумчан у кого такие - я правда, не понимаю почему он больше всех обиделся... администратор меня поддержал - инцидент исчерпан. во всяком случае с моей стороны. :drinks:

ps: если есть что сказать - велкам в личку.

Поделиться сообщением

ОГО! :clapping: Ну вы и даЁте!

Ребяты! Давайте жить дружнА! А :pardon:

Игорко kuryk,! за детальну :good: (з скрінами) підказку - "ненадЄкуюсь" :drinks:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Павлючини: Игорь, спасибо за подсказку с Андроидом!

Вроде просто, а я не додумался :pardon:

Теперь буду "жить" на форуме :drinks:

Поделиться сообщением

ого...

эй, я всего лишь попросил быть более сдержанными в размещении огромных подписей причудливыми шрифтами под каждым постом и не только kuryk, а всех форумчан у кого такие - я правда, не понимаю почему он больше всех обиделся... администратор меня поддержал - инцидент исчерпан. во всяком случае с моей стороны. :drinks:

ps: если есть что сказать - велкам в личку.

kuryk-он же кирилоф, старейшина вроде, алексей, будь просще (заимей чуство юмора), не перекручуй, а то мне как месному троллю, даже цепляцццца противно)

пы.сы.:

перед магазином, ко мне зашла знакомая, не в теме, за 6 мин она прочитала сообщения и какой она сделала вывод об авторе, секундочку?

Поделиться сообщением

kuryk-он же кирилоф, старейшина вроде, алексей, будь просще (заимей чуство юмора), не перекручуй, а то мне как месному троллю, даже цепляцццца противно)

человек о котором ты говоришь зарегистрирован на этом форуме всего лишь на 4 месяца раньше чем мы с тобой, но это не имеет ни малейшего значения - права и обязанности у него, нас с тобой и того кто вчера зарегистрировался одинаковые. :drinks:

пы.сы.:

перед магазином, ко мне зашла знакомая, не в теме, за 6 мин она прочитала сообщения и какой она сделала вывод об авторе, секундочку?

можно я не буду комментировать? :)

Поделиться сообщением

можно я не буду комментировать? :)

не парся, соблюдай субординацию и следи за всеми))

Поделиться сообщением

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме... :pardon:

Ну да ладно.

Тема закрывается, но не удаляется. :bye:

Может кому еще нужна будет информация о мобильной версии форума.

Чистки темы не будет - в назидание остальным :pardon:

Вся дальнейшая перепалка - в личку :drinks:

• Like 2

Поделиться сообщением

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме...

Ниче странного. Лично я хотел досмотреть цирк до конца :rofl:

Поделиться сообщением

ага я тоже. а так - все было в приделах разумного и конструктивного. суть спора была по смыслу темы. все пришли к единому взаимному решению. поэтому - если модератор ни чего не пишет, это не значит что он не читает тему.... это как в присказке про Суслика... :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме... :pardon:

Коль такая малява то и я свои пять вставлю.

Я свой комент в теме написал.

Теперь мнение: то , что у человека мелкий экран , не значит , что кто то под него должен подстраиваться , пусть себе побольше купит , а своё ФЭ оставит при себе.

Считаю что Кирюк правильно пишет большие подписи , потому как благодаря ему половина , а то и больше соклубников ездят с наклейками.

И пусть плюнет в меня тот , кто докажет , что эТо не так.

• Like 1
  • Минусую... 1

Поделиться сообщением

Теперь мнение: то , что у человека мелкий экран , не значит , что кто то под него должен подстраиваться , пусть себе побольше купит , а своё ФЭ оставит при себе.

или настроит так, чтоб подписи не отображались.. благо это не виндовз-мобаил - настройки есть, не обделили

Считаю что Кирюк правильно пишет большие подписи , потому как благодаря ему половина , а то и больше соклубников ездят с наклейками.

то же верно - подписи для инфы. тут же не стишки детские выкладываются. опять же - настройки в помощь - все что не надо - все можно отключить... подписями народ не злоупотребляет, ссылочками в ней тоже. ограничения по длине символов или количества ссылей в подписи возможно разумно - но вроде пока и не надо было.

имхо - считаю тему окончательно закрытой, но не подлежащей удалению. в назидание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...