Перейти до змісту

abagnyuk

подписи в сообщениях

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь к Павлючини: Игорь, спасибо за подсказку с Андроидом!

Вроде просто, а я не додумался :pardon:

Теперь буду "жить" на форуме :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ого...

 

эй, я всего лишь попросил быть более сдержанными в размещении огромных подписей причудливыми шрифтами под каждым постом и не только kuryk, а всех форумчан у кого такие - я правда, не понимаю почему он больше всех обиделся... администратор меня поддержал - инцидент исчерпан. во всяком случае с моей стороны. :drinks:

 

ps: если есть что сказать - велкам в личку.

kuryk-он же кирилоф, старейшина вроде, алексей, будь просще (заимей чуство юмора), не перекручуй, а то мне как месному троллю, даже цепляцццца противно)

 

 

 

 

пы.сы.:

перед магазином, ко мне зашла знакомая, не в теме, за 6 мин она прочитала сообщения и какой она сделала вывод об авторе, секундочку?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kuryk-он же кирилоф, старейшина вроде, алексей, будь просще (заимей чуство юмора), не перекручуй, а то мне как месному троллю, даже цепляцццца противно)

человек о котором ты говоришь зарегистрирован на этом форуме всего лишь на 4 месяца раньше чем мы с тобой, но это не имеет ни малейшего значения - права и обязанности у него, нас с тобой и того кто вчера зарегистрировался одинаковые. :drinks:

 

 

пы.сы.:

перед магазином, ко мне зашла знакомая, не в теме, за 6 мин она прочитала сообщения и какой она сделала вывод об авторе, секундочку?

можно я не буду комментировать? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

можно я не буду комментировать? :)

не парся, соблюдай субординацию и следи за всеми))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме... :pardon:

Ну да ладно.

Тема закрывается, но не удаляется. :bye:

 

Может кому еще нужна будет информация о мобильной версии форума.

Чистки темы не будет - в назидание остальным :pardon:

Вся дальнейшая перепалка - в личку :drinks:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме...

 

 

Ниче странного. Лично я хотел досмотреть цирк до конца :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага я тоже. а так - все было в приделах разумного и конструктивного. суть спора была по смыслу темы. все пришли к единому взаимному решению. поэтому - если модератор ни чего не пишет, это не значит что он не читает тему.... это как в присказке про Суслика... :rolleyes:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что никто из модераторов до сих пор не отметился в этой теме... :pardon:

 

Коль такая малява то и я свои пять вставлю.

Я свой комент в теме написал.

Теперь мнение: то , что у человека мелкий экран , не значит , что кто то под него должен подстраиваться , пусть себе побольше купит , а своё ФЭ оставит при себе.

Считаю что Кирюк правильно пишет большие подписи , потому как благодаря ему половина , а то и больше соклубников ездят с наклейками.

И пусть плюнет в меня тот , кто докажет , что эТо не так.

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь мнение: то , что у человека мелкий экран , не значит , что кто то под него должен подстраиваться , пусть себе побольше купит , а своё ФЭ оставит при себе.

или настроит так, чтоб подписи не отображались.. благо это не виндовз-мобаил - настройки есть, не обделили

Считаю что Кирюк правильно пишет большие подписи , потому как благодаря ему половина , а то и больше соклубников ездят с наклейками.

то же верно - подписи для инфы. тут же не стишки детские выкладываются. опять же - настройки в помощь - все что не надо - все можно отключить... подписями народ не злоупотребляет, ссылочками в ней тоже. ограничения по длине символов или количества ссылей в подписи возможно разумно - но вроде пока и не надо было.

имхо - считаю тему окончательно закрытой, но не подлежащей удалению. в назидание.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...