Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

Если правильно подключен, то разницы нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если правильно подключен, то разницы нет.

ооо.... как это проверить? Расскажи человеку который нифига в этом не шарит, т.е. мне. И в случае неправильного подключения переделать можно? А то не хочется мерзнуть зимой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я знаю, если подключен неправильно все равно не замерзнешь. Замерзнет редуктор. Тепла у двигателя немеряно, радиатор то и зимой работает, хватит на всех. Если редуктор мерзнет, то переходит на бензин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я знаю, если подключен неправильно все равно не замерзнешь. Замерзнет редуктор. Тепла у двигателя немеряно, радиатор то и зимой работает, хватит на всех. Если редуктор мерзнет, то переходит на бензин.

Т.е. если будет зимой переходить на бенз значит подключено не правильно..... а в случае возникновения такой проблемы реально ли чтоб установщики переделали свой бок?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не думаю, что у тебя что-то подключено неверно. Уже бы за тысячу км вылезло или в мощностном режиме или при переходе на газ или ещё как. Исправить можно все, если даже есть косяки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не думаю, что у тебя что-то подключено неверно. Уже бы за тысячу км вылезло или в мощностном режиме или при переходе на газ или ещё как. Исправить можно все, если даже есть косяки.

Спасибо, успокоил..... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Плиз дайте совет, где лучше установить ГБО!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зависит от того, какое оборудование будешь ставить. Уточни этот вопрос, а там и советы будут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зависит от того, какое оборудование будешь ставить. Уточни этот вопрос, а там и советы будут.

BRC - дорого, думаю Elpigaz или stag

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если так, то у меня остались хорошие впечатления об этих ребятах http://www.elitegas.com.ua. Ставил не у них (сам был тогда не в теме), но в последствии обслуживал у них и был доволен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

BRC - дорого, думаю Elpigaz или stag

Я ставил на Фрунзе 86. Там постоянно кипит работа.... насчет Elpigaza мне там сказали что это один из лучших бюджетных вариантов.... но там нет довпрыска бензина как в БРС на высоких оборотах, а отсутствие гидриков на наших машинах и советы форумчан подтолкнули все-таки переплатить за качество

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Устанавливайте ГБО там где, Вам будет предоставлена гарантия не менее двух лет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а ктото крепил баллон к штатному креплению докатки? или все его срезаем и дырявим 2 крепежных отверстия в днище?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну или по другому както? на пену например..:-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а ктото крепил баллон к штатному креплению докатки? или все его срезаем и дырявим 2 крепежных отверстия в днище?

Так все установщики и крепят баллон к этому самому штатному креплению докатки - лишних отверстий в здравом уме никто из них не делает. Без отверстия в нише докатки под трубки подачи газа ну никак, зачастую по возможности их совмещают со штатными дренажными отверстиями, прикрытыми резиновыми пробками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так все установщики и крепят баллон к этому самому штатному креплению докатки - лишних отверстий в здравом уме никто из них не делает. Без отверстия в нише докатки под трубки подачи газа ну никак, зачастую по возможности их совмещают со штатными дренажными отверстиями, прикрытыми резиновыми пробками.

ну вроде как по технологии даллон должен крепиться на 2 отверстия, а они никак уж не совпадают со штатным докаточным.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вроде как по технологии даллон должен крепиться на 2 отверстия, а они никак уж не совпадают со штатным докаточным.

Саш, никаких дополнительных двух дырок в нише докатки у меня нет ни в Соуле, ни в предыдущей машине, которая также была с ГБО, нету такого и на Каренсе отчима. При этом баллон "едрено" держится во всех машинах и безо всякой пены. З.Ы. Чуть позже выложу фото своего крепежа, он стандартен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саш, никаких дополнительных двух дырок в нише докатки у меня нет ни в Соуле, ни в предыдущей машине, которая также была с ГБО, нету такого и на Каренсе отчима. При этом баллон "едрено" держится во всех машинах и безо всякой пены. З.Ы. Чуть позже выложу фото своего крепежа, он стандартен.

Только упрямый глупец не способен признать своих ошибок. Себя таким не считаю, потому скажу: Саша, я был не прав... Ну и по сути. Баллон у меня на Соуле закреплен в нише докатки по средствам болта, шайбы, гайки и дополнительного сквозного отверстия. В силу ряда субъективных причин, связанных со способом внешнего крепления докатки, как-то не обращал внимание на способ крепления баллона. Критичного в этом ничего нет, но при следующей ревизии крепления докатки дополнительно надо будет обработать отверстие для крепежа баллона. В свете очередного витка популярности ГБО, считаю вопрос, поднятый Сашей, актуальным и своевременным, а способ крепления баллона на моем авто реальным (но устранимым) "косяком" установщиков. Детали на фото. Ну, как-то так...

post-1954-0-26459400-1399481228_thumb.jpg

post-1954-0-61810800-1399481239_thumb.jpg

post-1954-0-78897300-1399481250_thumb.jpg

post-1954-0-32775700-1399481260_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дим, мне на предыдущей машинке тоже днище буравили- других вариантов никто не предлагал. Прям как серпом по живому месту каждая дырка была

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и мне сегодня поставили. Принимайте в клубе ГБОшников. Огровное спасибо Вадиму за проффесионализм и очень человеческий подход к клиенту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...