Перейти до змісту

Юрчег

Диски и резина на Соул

Рекомендовані повідомлення

Нет смысла на ковку тратиться.

так говорят те, кто никогда не ездил на ковке :yes:

я вот потратился - жду тепла чтобы обуть!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мои летние ролики

зы: я сошло с ума!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мои летние ролики

зы: я сошло с ума!!! :biggrin:

красиво конечно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мои летние ролики

зы: я сошло с ума!!! :biggrin:

18"???? вот больной! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

поздравляю!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Классные диски, жаль только по нашим дорогам на таких ездить. Хотя 97% уже отремонтировали, так что нормально :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мои летние ролики

зы: я сошло с ума!!! :biggrin:

 

Очень классные! А стоимость скажешь? Можно в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мои летние ролики

зы: я сошло с ума!!! :biggrin:

Ничего у нас в Борисполе шиномонтаж через каждый км и в каждом дворе есть, а дороги так вообще рай для владельца шиномонтажа.

Поздравляю :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Супер! :) Как говориться - хочется это хуже чем болит! :))) Зато как здорово будет ехать по ровным дорогам... жаль их у нас 3% осталось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Как говориться - хочется это хуже чем болит! :)))

а еще достать то что болит....

самый худший вариант для наших дорог.....путей или направлений движения тоже предусмотрел - этих роликов у меня 5 штук!

ЗЫ: по Борисполю я не особо сильно летаю - кроме ям у нас дпсников на квадратный километр.......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прочитав всю ветку сейчас в раздумиях,какую оптимально поставить резину на лето 205 55 16,или же 215 60 16,в последнем варианте цены на резину уже другие!с одной стороны думаю не выпендриватся и поставить 205 на 55,но видон судя по фоткам 215 на 60 гораздо лучше и я так понял помягче!как поступить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть еще вариант 205/60/16

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть еще вариант 205/60/16

Есть,у меня диллема либо брать 205 55 16 и нормальная резина,либо 215 60 16 но тогда резина китай!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прочитав всю ветку сейчас в раздумиях,какую оптимально поставить резину на лето 205 55 16,или же 215 60 16,в последнем варианте цены на резину уже другие!с одной стороны думаю не выпендриватся и поставить 205 на 55,но видон судя по фоткам 215 на 60 гораздо лучше и я так понял помягче!как поступить?

Для Соула чем выше профиль тем лучше ИМХО, смотрится не хуже чем изолента, а для наших "путей и направлений" гораздо комфортней и в итоге менее затратно по ремонту. Цены вообще в 16 размере другие чем в 15, а в 18 ещё другие, но раз уж ты решился на покупку 16 дисков, то на резине точно не стоит экономить, тем более что низкопрофильная резина (точнее сказать резина с профилем ниже) может спровоцировать ремонт как самой покрышки так и дисков, что может привести к бОльшим затратам чем разница в цене между типоразмерами.

В принципе если конкретно говорить о размере 205 55 16, то такие шини, причем не именитого бренда стояли у отца на седане и за 3 года при более-менее спокойной езде проблем с ними не было, ремонтировались от грыжи (гули) только один раз, когда я на скорости споймал очень глубокую яму в луже. По комфорту наверняка не скажу ибо седан сам по себе мягче нашего короткого кабана, но уверен что на высоком профиле точно помягче будет.

 

Есть,у меня диллема либо брать 205 55 16 и нормальная резина,либо 215 60 16 но тогда резина китай!

А что за Китай поконкретней, может это не такая уж плохая резина. Отзывы читал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть разница в ощущениях 205 и 215?

 

Для Соула чем выше профиль тем лучше ИМХО, смотрится не хуже чем изолента, а для наших "путей и направлений" гораздо комфортней и в итоге менее затратно по ремонту. Цены вообще в 16 размере другие чем в 15, а в 18 ещё другие, но раз уж ты решился на покупку 16 дисков, то на резине точно не стоит экономить, тем более что низкопрофильная резина (точнее сказать резина с профилем ниже) может спровоцировать ремонт как самой покрышки так и дисков, что может привести к бОльшим затратам чем разница в цене между типоразмерами.

В принципе если конкретно говорить о размере 205 55 16, то такие шини, причем не именитого бренда стояли у отца на седане и за 3 года при более-менее спокойной езде проблем с ними не было, ремонтировались от грыжи (гули) только один раз, когда я на скорости споймал очень глубокую яму в луже. По комфорту наверняка не скажу ибо седан сам по себе мягче нашего короткого кабана, но уверен что на высоком профиле точно помягче будет.

 

 

А что за Китай поконкретней, может это не такая уж плохая резина. Отзывы читал?

Да вот только что глянул achilles atr sport в 215/ 60/ 16 стоит 770 грн на одном из сайтов!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ!

Ура! Еду за долгожданными дисками REPLAY KI15 15x6 5x114.3 44 67.1 S

post-542-0-23487800-1364305955_thumb.png

 

Как Вы думаете? Стоит натягивать/проверять такие диски???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

реплику можно брать без примерки. параметры - все заводские.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А есть разница в ощущениях 205 и 215?

 

 

Да вот только что глянул achilles atr sport в 215/ 60/ 16 стоит 770 грн на одном из сайтов!

По ощущениям не скажу, поскольку на Соуле только на 15 размере езжу и пока не вижу причин его менять. Нужно спрашивать тех, кто ездил на одной машине на разных покрышках, теоретически чем шире тем лучше сцепление, управляемость, курсовая устойчивость, но больше расход и вес покрышки (это незначительно конечно), что притупляет динамику.

Вот нашел по твоей покрышке отзыв, похоже не такая она уж и "китайская" http://www.drive2.ru...30376153000599/

Погугли по этой модели покрышки, думаю найдешь интересные отзывы.

 

Народ!

Ура! Еду за долгожданными дисками REPLAY KI15 15x6 5x114.3 44 67.1 S

post-542-0-23487800-1364305955_thumb.png

 

Как Вы думаете? Стоит натягивать/проверять такие диски???

Поздравляю!

Согласен с Androll, но сам бы проверил однозначно, особенно если там шиномонтаж есть на месте, дело то 10 минут, а бывает всякое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за поздравления но ещё рано :wink:

реплику можно брать без примерки. параметры - все заводские.

СПС!

Согласен с Androll, но сам бы проверил однозначно, особенно если там шиномонтаж есть на месте, дело то 10 минут, а бывает всякое.

ты имеешь ввиду и с резиной даже проверять?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ты имеешь ввиду и с резиной даже проверять?

 

Только диск

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только диск

нет смысла. диск станет 100%. если брак - есть понятие гарантии.

проверить можно разве что дисбаланс диска. ну так - чисто шоп расстроится :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...