Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

Самострел

 

post-274-0-91442900-1396727107_thumb.jpg

Busted! :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак, сегодня пала завеса неизвестности и неопределенности, был удален информационный голод и здоровый (а кого-то и нездоровый) интерес у "группы товарищей в полосатых купальниках" под предводительством Гуру-Viro. Встреча состоялась в достаточно узком и мужском кругу и прошла в теплой и дружественной обстановке. Начало собрания было назначено ровно в полдень у ворот "форпоста на Столичном царства злобного Фалькона Кореяцкого". Не долго сопротивляясь под нашим натиском манагер сдался и открыл нам бежевый Соул с черной крышей в наивысшей комплектации SE на рассмотрение, разграбление и милость победителей, и все это, не смотря на то, что данный экземпляр был уже продан и стоял в ожидании хозяина. Добрый час мы все разом удовлетворяли свое недетское любопытство и непреодолимую жажду к познанию сути нового Соула, при этом наш отряд практически не заметил потери бойца MAXXXа, который пал жертвой своего собственного Дня рождения, за что и пожелаем ему всем Клубом крепкого здоровья, счастья, удачи. Удовлетворив его сполна, отправились мы в местный общепит на "кофе-паузу". Далее обзор свой продолжили на улице, где перед нами красовался и выблескивал в лучах весеннего солнца белоснежный симпотяга с красной крышей в топовой комплектации. На этом официальная часть была окончена, и как водится в любой мужской компании, каждый стал хвастаться, что у кого лучше, ярче, больше, новее, круче и т.д. Не долго думая Гуру открыл лавочку по реализации всяческих прибамбасов из-под полы своего багажника прямо в тылу "потенциального противника" (читай - официальный дистрибьютор Фалькон), мало того там же была открыта мастерская и тюнинговое ателье по установке круиз-контролей... Не долго думая, его примеру последовали и другие члены Клуба, которые по акционным ценам стали спихивать друг другу чудо-девайсы китайской легкой промышленности и программное обеспечение к ним. Вообщем, встреча состоялась. Теперь будем ждать стабильного тепла и солнца, а вместе с ними и леса, речки, душистого шашлыка "зі смачною скоринкою" и вкусной рыбной юшки от клубных любителей рыбалки. To be continued...

post-1954-0-43044200-1396730480_thumb.jpg

post-1954-0-59755000-1396730489_thumb.jpg

post-1954-0-98090100-1396730500_thumb.jpg

post-1954-0-91501800-1396730511_thumb.jpg

post-1954-0-34546900-1396730524_thumb.jpg

post-1954-0-35551500-1396730535_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне дискачи вообще не втемные!! ;)который с красной крышей

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот бл....ин. я ни на одной фотке не запичатлен))) и никого не запечатлил). прилетел наскоком, улетел... но зато повидался и познакомился хоть с одноклубниками кроме Вити. Надеюсь не последняя встреча)))

ПыСы - ну а соулы чуть не разорвали(как сказала девушка моя)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да да да, я в круизе еще не ковырялся прямо перед официальным салоном -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это называется утереть нос Васадзе) красава Витя) жаль я не мог побыть подольше.... а так хотелось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бежевый Соул с черной крышей в наивысшей комплектации SE был уже продан и стоял в ожидании хозяина.

Таки первый фанат модели нашелся быстро :ohmy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наверно, надо будет делать отдельную группу для любителей Соул... здесь уже сформировалась своя группа товарищей в "полосатых купальниках"... и вот уже второй год пробиться или даже просто пообщаться нет никакой возможности...

как только пару дней не зашла, уже и встреча прошла... и много чего интересного о своей машине узнаю от любителей других машин :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И шо такое интересное о наших машинах могут знать владельцы других авто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И шо такое интересное о наших машинах могут знать владельцы других авто?

 

совсем недавнее - знакомый на Хюндай рассказал мне о багажнике Соулушки и посоветовал, как там можно сделать сетку и полочку... он у кого-то в Соуле видел. заодно и про багажник много узнала... я ни разу не заглядывала под то, что я считала дном багажника... а оказалось, что там можно много всего еще натворить :) (до этого был Матиз, кроме запаски туда ничего не помещалось. Вот и не заглядывала).... и это как пример... а было бы интересно собезъянничать какие-то именно Соуловские "удобства"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут же на форуме все это есть! Поиск рулит!!! Я вот безвоздмездно поделился способом организации сабвуфера без потери объёма багажника :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут же на форуме все это есть! Поиск рулит!!! Я вот безвоздмездно поделился способом организации сабвуфера без потери объёма багажника :)

Я что то пропустил,можно ссылочку по сабу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут же на форуме все это есть! Поиск рулит!!! Я вот безвоздмездно поделился способом организации сабвуфера без потери объёма багажника :)

 

У всех разное восприятие и поиск информации... Мне проще что-то увидеть и пощупать... А для того, чтоб найти что-то на форуме, надо иметь усидчивость и все подряд перелопачивать... или четко знать , что искать... :) И спасибо за ссылку :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Анонс Анонс Анонс!

Скоро! Только в Киеве! Тест-драйв презентация нового СОУЛА!

Слава мне, Маусу и нашим будущим партнерам!

 

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

ТАкже обещали дать проехаться на Черато Купе 1.6 TGDI!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Героям слава!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смерть варагам!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

T-GDI - как много в этом звуке... Поливаю слюнями стол.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Инфа обновилась. Для нас попытаются организовать легкое бездорожье. Предварительная дата - 6 июля!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
..

. Для нас попытаются организовать легкое бездорожье...

 

І повний привід? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...