Перейти к публикации

logo_soul.png

Dimon

Вопросы по форуму

Рекомендованные сообщения

Ты про ссылку в объявлении? Вроде поправил...

Фух, я уже запарился. Может этот скин стабильнее? А?

Пасиб, сЦылко появилсО :yahoo:

А скин нормальный. Я захожу на работе - вчера был черный, а сегодня голубенький :wacko:

Поделиться сообщением

О!!! этот мне больше нравится и ссылочка есть и работает!!! :wacko:

Поделиться сообщением

Не могу понять! Что-то жизнь на форуме идет с опережением на 1 час от реального времени? :unsure:

Поделиться сообщением

Не могу понять! Что-то жизнь на форуме идет с опережением на 1 час от реального времени? :unsure:

Зайди в настройки профиля и выбери часовой пояс +2. Должно стать по Киеву. :drinks:

Поделиться сообщением

НАРОД!!! Ну делайте что-то с фотками... ну смотреть же невозможно. Открывается распашонка в 3 экрана (у меня 17-ка) и ни фига не видно. Делайте что-то, есть же куча способов, иначе такие фотки можно будет удалять - смысла в них НОЛЬ!!!

Поделиться сообщением

Может, есть у этого форума стандартная фича "ограничение размера загружаемой фотографии" или "автоматическое сжатие к заданному размеру" - надо включить!

Поделиться сообщением

Может, есть у этого форума стандартная фича "ограничение размера загружаемой фотографии" или "автоматическое сжатие к заданному размеру" - надо включить!

Могу посоветовать прогу - ImageResizer. После установки она "вшивается" в Windows. Потом правой кнопкой мыши на любой картинке нажимаешь и можешь изменять ее до любого размера - очень просто и быстро.

Погуглите - софтина бесплатная.

Поделиться сообщением

Потом правой кнопкой мыши на любой картинке нажимаешь...

[...]

Дело-то не в том, чтоб уменьшить - в конце концов, MSpaint справится ;) . Дело в том, чтоб заставить пользователей (или форум) уменьшать картинки до разумной величины.

Поделиться сообщением

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif тогда действительно поможет только автоматическая функция "обрезания картинок" http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif встроенная на форуме.

Поделиться сообщением

Сами картинки не обрезаются (нет такой функции). Картинка такая как она есть, остается только "заставить" пользователей их уменьшать. Если не уменьшают - предупреждать, вплоть до удаления поста. Лично я для уменьшения картинок использую замечательную и простую до безобразия, а еще и бесплатную программу "Resize Images". Там в два клика можно уменьшить картинку. Чуть позже выложу ее на сервер и дам ссылку.

Поделиться сообщением

Сами картинки не обрезаются (нет такой функции). Картинка такая как она есть, остается только "заставить" пользователей их уменьшать. Если не уменьшают - предупреждать, вплоть до удаления поста. Лично я для уменьшения картинок использую замечательную и простую до безобразия, а еще и бесплатную программу "Resize Images". Там в два клика можно уменьшить картинку. Чуть позже выложу ее на сервер и дам ссылку.

Аналогично! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Думаю что програмка пригодится,что-бы долго не заморачиваться. И вообще предлагаю на форуме сделать раздел "Полезная информация" куда можно было-бы выкладывать полезные програмки с пояснениями или ссылки на них и т.д.....

Поделиться сообщением

Вот ссылка на программу: ссылка

Поделиться сообщением

Ну и все-таки нужно включить на форуме хотя бы ограничение размера картинок. Думаю, 1024х1024 хватит. И просматривающим проще, и серверу меньше хлама хранить ;)

Поделиться сообщением

Лично я рекомендую IrfanView, легкая удобная программа для просмотра изображений + полезные функции для работы с картинками.

Поделиться сообщением

Просьба к админу, не могу разобраться как добавить в регионы Житомир, может вы это сделаете? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Просьба к админу, не могу разобраться как добавить в регионы Житомир, может вы это сделаете? Заранее спасибо

Сергей,

пишешь Админу в личку свои координаты и он добавит :drinks:

Поделиться сообщением

чому я не можу створювати нові теми і відповідати в існуючі теми розділу "KIA SOUL Клуб Украина > Наш SOUL > Двигатель / Трансмиссия / Ходовая > ТО и все, что с ним связано"?.. хтів похвалитися про проходження то-0 :rolleyes:

Поделиться сообщением

чому я не можу створювати нові теми і відповідати в існуючі теми розділу "KIA SOUL Клуб Украина > Наш SOUL > Двигатель / Трансмиссия / Ходовая > ТО и все, что с ним связано"?.. хтів похвалитися про проходження то-0 :rolleyes:

Не знаю, у меня есь сверху справа кнопка "Открыть тему" :pardon:

Поделиться сообщением

Пробуй сейчас! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пробуй сейчас! :rolleyes:

працює :good:

Поделиться сообщением

Мне не приходят сообщения на почту, когда в интересующей теме ставлю отметку об ответах по почте

Поделиться сообщением

Мне не приходят сообщения на почту, когда в интересующей теме ставлю отметку об ответах по почте

Теперь должно работать. ;)

Поделиться сообщением

о, уведомлялы заработали...

еще бы знать теперь как можно в свой пост без цитирования вставлять одним кликом ник того, кому отвечаешь... а то приходится нудно копировать, потом выделять... или удалять в цитате...

Поделиться сообщением

Ksanka, добавил кнопку под ником. Вторая справа. Жмешь ее и все. Работает?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...