Перейти к публикации

logo_soul.png

Dimon

Вопросы по форуму

Рекомендованные сообщения

Так повесь здеся ссылочку на небольшую халявную прогу для сжатия фоток - пусть народ пользуется

зачем прогу? ссыль - www.radikal.ru - зарегистрировался и вставляй фотки - уменьшение хорошо 750-950, превью 180 пикселей - один раз загрузил и не надо парится - берешь потом ссылочку нужную превьюшную и вперед - всем хорошо :drinks: 9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

Изображение

Поделиться сообщением

Хм, у меня такого нет. Может в браузере настройки сбиты? Попробуй через другой зайти.

Поделиться сообщением

Как посмотреть карту клуба? В разделе карта клуба ничего нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Карта тут: клац

Поделиться сообщением

Дима, я не нашел себя в списке на карте.

Может криво смотрел?

Поделиться сообщением

Как же это?! Есть я там! В Харькове. В списке первый.

Поделиться сообщением

Как же это?! Есть я там! В Харькове. В списке первый.

Тебя я видедел.

Себя не видел :good:

Поделиться сообщением

епт, жара бьет в мозг! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Точно, тебя нет. Кидай в личку адрес свой, добавлю. :good:

Поделиться сообщением

что произошло с форумом? не дает посмотреть новые сообщения - пишет - добавлено новых столько-то и все - пусто, какие-то цифры повылезали в названиях постов, найти сообщения определенного пользователя из его же профиля - выкидывает в общий поиск, вообще каша полная... :pardon: форум перегрелся?

Поделиться сообщением

что произошло с форумом? не дает посмотреть новые сообщения - пишет - добавлено новых столько-то и все - пусто, какие-то цифры повылезали в названиях постов, найти сообщения определенного пользователя из его же профиля - выкидывает в общий поиск, вообще каша полная... :pardon: форум перегрелся?

Вчера форум я обновил на более новую версию, и получилось что старый скин не совместим с новой версией. Вот сейчас поставил совместимый скин, буду его марафетить понемногу... :pardon:

Поделиться сообщением

Вчера форум я обновил на более новую версию, и получилось что старый скин не совместим с новой версией. Вот сейчас поставил совместимый скин, буду его марафетить понемногу... :pardon:

ой, сча зашла и упала - мощно однако, мощно :pardon:

Поделиться сообщением

это кабздец какой та! :pardon::pardon:

верните старый форум в зад!! :clapping:

Поделиться сообщением

а шо плохого?! сам по себе форум такой как и был, ну дизайн слегка не такой... :pardon:

Поделиться сообщением

а шо плохого?! сам по себе форум такой как и был, ну дизайн слегка не такой... :pardon:

темноват несколько... словно в амбразуру смотришь, а не в монитор :pardon:

Поделиться сообщением

УЙ-Е-е-е!?! Что это? Непривычно. Новое оформление сайта. Но вроде ничего..... Стал четче.

Поделиться сообщением

фиг с ним с оформлением... куда делась функция - просмотреть новые сообщения? :pardon:

Поделиться сообщением

фиг с ним с оформлением... куда делась функция - просмотреть новые сообщения? :wacko:

она в самом низу, справа.

Поделиться сообщением

она в самом низу, справа.

там отображаются только новые темы, а вот новые посты у меня висят справа в верхней колонке " Lastest Discussions" . Просто раньше можно было кликнуть на значке "НОвые сообщения", открывалась страничка с перечнем ВСЕХ НОВЫХ ПОСТОВ и можно было уже там читать выборочно и если что - пометить все как прочитанные, а теперь только последние штук 5 и все... неудобно :wacko:

Поделиться сообщением

там отображаются только новые темы, а вот новые посты у меня висят справа в верхней колонке " Lastest Discussions" . Просто раньше можно было кликнуть на значке "НОвые сообщения", открывалась страничка с перечнем ВСЕХ НОВЫХ ПОСТОВ и можно было уже там читать выборочно и если что - пометить все как прочитанные, а теперь только последние штук 5 и все... неудобно :wacko:

+10000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением

Дима, а куда улетела ссылка на карту?

Поделиться сообщением

Ты про ссылку в объявлении? Вроде поправил...

Фух, я уже запарился. Может этот скин стабильнее? А?

Поделиться сообщением

о! спасибо! :yahoo:

появилась кнопка "Просмотр новых публикаций", и даже работает :wacko:

Поделиться сообщением

о! спасибо! :yahoo:

появилась кнопка "Просмотр новых публикаций", и даже работает :wacko:

хде? у меня скин тот что и был пару часов назад? обновилась через ctrl+f5 без изменений - ткните носом

Поделиться сообщением

Надюша, рассмотри повнимательней верхний правый угол, и всё найдешь! :wacko:

post-77-004184500 1280960539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Изображение

ну значит я не слепая - нет у меня такого - и шо за фигня? у меня Мазилла и Хром - ни где нет :yahoo: так, финт ушами... вышла из форума (у меня автологин)... скин изменился - появилась кнопка... зашла снова - скин темный - кнопки нет... изменила скин внизу ручками - появилась... :wacko:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...