Перейти до змісту

Dimon

Вопросы по форуму

Рекомендовані повідомлення

Чтобы сделать форум на всю ширину странички, нажмите на крестик над "Активные авторы сегодня" с правой стороны... :blink:

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Плохо, что в поисковике форум не находит в первых страничках..............

а так хотелось, что бы люди (новые владельцы Соулофф), быстро находили однодумцев и регились на форуме, делились инфой, счастьем и горем.........

 

Сам нашел сей форум через Рос.одноклубникофф

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я знаю, особенно гугл не сильно любит нас. Я не знаю почему, но может из-за того, что мало информации еще на сайте. Хотя бот гугла заходит сюда каждое утро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотя бот гугла заходит сюда каждое утро.

 

я про "Гугл"

Было бы не плохо нахлждения на 1 страничкЭ.

понимаю что пока мало инфо, и посещение никакое.........

Ждем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам нашел сей форум через Рос.одноклубникофф

 

Подтверждаю, увы и я нашел этот форум через Рос.форум.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Админ,

Предложение:

Сделайте раздел "Куплю, Продам, Реклама" с разбивкой каждого раздела на подразделы (вариантов морэ).

ИМХО, полезная весчь на форуме

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемый Admin!

Посмею себе покритиковать за отсутсвие на форуме и отсутвтие какй-бы-то ни было реакции на предложения. :lol:

Тема есть - реакции нет :drinks:

Кроме того, есть несколько разделов, в которых повторяются одинаковые темы. Есть смысл их объединить.

В разделе "для новеньких" должны быть зафиксированы правила поведения на форуме для прочтения, а не только читать их при регистрации.

 

Давайте сделаем малочисленный форум Соуло-любителей более рациональным и посещаемым.

Как правило, на форумы приходит народ за полезной для себя информацией (это не новость)

 

Если есть желание - могу много чего предложить по обустройству форума (идей после недолгого посещения достаточно).

Все понимаю - только начали, потому и позволяю себе высказывать пожелания и предложения.

 

Если это мое сообщение будет расценено Администрацией как "камень в огород" - можно его удалить, а меня отправить в вечное забанье :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемый Admin!

Посмею себе покритиковать за отсутсвие на форуме и отсутвтие какй-бы-то ни было реакции на предложения. :lol:

Тема есть - реакции нет :drinks:

Кроме того, есть несколько разделов, в которых повторяются одинаковые темы. Есть смысл их объединить.

В разделе "для новеньких" должны быть зафиксированы правила поведения на форуме для прочтения, а не только читать их при регистрации.

 

Давайте сделаем малочисленный форум Соуло-любителей более рациональным и посещаемым.

Как правило, на форумы приходит народ за полезной для себя информацией (это не новость)

 

Если есть желание - могу много чего предложить по обустройству форума (идей после недолгого посещения достаточно).

Все понимаю - только начали, потому и позволяю себе высказывать пожелания и предложения.

 

Если это мое сообщение будет расценено Администрацией как "камень в огород" - можно его удалить, а меня отправить в вечное забанье :biggrin:

 

просто на форуме еще не заметила модераторов... Админ есть... а он не вездесущий...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

просто на форуме еще не заметила модераторов... Админ есть... а он не вездесущий...

 

Просто Админ с Супермодером и Модером еще никого не ругали и не банили.

Хотя Гугль с Яндексом активно просятся быть забаненными по АйПишнику...

 

По меньшей мере Admin и Супермодер VEP могли бы периодически читать пожелания, как просили :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

народ! вверху уже пару дней висит объявление про модераторов! И никто не написал мне. :drinks: Я всеми руками ЗА парочку модераторов! Ксанка, Юрчег - давайте я вас сделаю модераторами?! Если есть желание конечно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

народ! вверху уже пару дней висит объявление про модераторов! И никто не написал мне. :drinks: Я всеми руками ЗА парочку модераторов! Ксанка, Юрчег - давайте я вас сделаю модераторами?! Если есть желание конечно!

 

Дим, если честно - то мне хватает модерирования на Сузуки форуме в одном из самых "вредных" разделов - купипродайке.

В принципе, судя по количеству посетителей на форуме, сложного ничего нет. Но сам форум надо красиво структурировать во избежание повторения тем и для сокращения глупых вопросов у новичков..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, ну я так понял у вас двоих есть опыт модерирования. Давайте я вас сделаю, а там уже дело такое...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, ну я так понял у вас двоих есть опыт модерирования. Давайте я вас сделаю, а там уже дело такое...

 

:crazy: хи, судя по дополнительным возможностям - я уже модератор :drinks: спасибки конечно - только вот народ не обидится?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю нет :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:good: хи, судя по дополнительным возможностям - я уже модератор :drinks: спасибки конечно - только вот народ не обидится?

 

Поздравляю!! Я так точно не в обиде, даже наоборот, чем-то МЫ должны отличаться от других форумов. :crazy: Девушка-модератор по моему здорово!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я у себя заметил присутствие модеровских функций.

Дима, если я правильно понял - ты принял решение.

Спасибо за оказанное доверие.

Надеюсь, форумчане правильно поймут мое и Администрации стремление к структурированию и наполнению форума.

Ну а если кого, не дай Бог, обижу - пишите в личку - логичная и правильная критика воспринимается адекватно. Предложения по улучшению работы форума, посещаемости так-же принимаются :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я у себя заметил присутствие модеровских функций.

Дима, если я правильно понял - ты принял решение.

Спасибо за оказанное доверие.

Надеюсь, форумчане правильно поймут мое и Администрации стремление к структурированию и наполнению форума.

Ну а если кого, не дай Бог, обижу - пишите в личку - логичная и правильная критика воспринимается адекватно. Предложения по улучшению работы форума, посещаемости так-же принимаются :rofl:

 

ЮрчеГ, Ksanka принимайте бразды правления. ;)

Поздравляю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, Ksanka принимайте бразды правления. ;)

Поздравляю!

 

Пасиб!

Это не совсем "правление", больше работа...

Главное, чтоб форумный народ не обижался на действия "чистильщиков" :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Admin,

 

предлагаю отказаться от автоматического наполнения форума с интернета.

Возможно это причина постоянного нахождения на форуме Google, Yandex, Yahoo и прочих поисковиков. Да и АйПишники, с которых они попадают к нам, не мешало бы залочить.

 

Имхо, пусть лучше сами форумчане найдя интересную инфу выкладывают на нее ссылки и бум обсуждать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хмм. Вам что, жалко что поисковики лазят? Если их закрыть, форум вообще пополняться перестанет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...