Перейти до змісту

Galas

Львов - Киев - Харьков - Донецк. Соул-автопробег к Евро-2012.

Рекомендовані повідомлення

Комрады, кто-то может разработать "электронный" проспект/буклет/коммерческое предложение для потенциальных спонсоров?! Есть на примете пара-десяток предприятий, которым можно предложить спонсорство (если конечно их маркетологи пустят в свой бюджет) biggrin.gif

 

Имхо "проспект" должен содержать: программа мероприятия, маршрут, цель, Евро-2012...тра-ля-ля, пару ярких клубных фото... события будут сопровождаться меда-спонсорами - ОБОЗ (т.е. о добром деле услышит не только инет), тра-ла-ла... итого, предлагаем Вам стать частью данного незабываемого душевного автопробега (в контексте - прорекламируйте себя). Вот как-то так... только красиво... красочно... толково...

 

К стате, при наличии избыточного бюджета, можно будет попробовать договориться с сопровождением ГАИцов в областях... по крайней мере о сопровождении на въездах в большие города... Харьков, Львов... аля... с целью обеспечения безопасности дорожного движения в рамках массового мероприятия. drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комрады, кто-то может разработать "электронный" проспект/буклет/коммерческое предложение для потенциальных спонсоров?!

 

 

Cаша! Сергей - Morda cейчас готовит Презентацию для потенциальных спонсоров. Мы здесь договорились, что вопросы привлечения спосоров решаем централизованно, чтобы не было накладок и соответственно всё было солидно и правильно. Давайте вернёмся к этому вопросу, когда будет готова эта Презентация. Возможно, есть смысл собраться в реальном времени и в реальном месте и всё обсудить. считаю это было бы разумным. Как, впрочем, таки уже назрел вопрос о создании Оргкомитета Автопробега, определения точного времени, символики и политики подготовки к Мероприятию

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые коллеги! Хочу сообщить вам,что мы движемся к нашей цели - проведению массового и яркого мероприятия - Автопробега Соул по городам Украины. Он станет реальным и возможным, если хотя бы треть Клуба проникнется этой прекрасной идеей праздника, душевной встречи и душевного общения! Я призываю вас всех, даже тех кто не может и не хочет войти в число экипажей Пробега, поучаствовать в его организации. Сегодня уважаемый Юрчег по просьбам трудяжихся создал тему Оргкомитет Пробега (ОКП). ОКП займётся непосредственно организацией Мероприятия. Мы с Сергеем Morda уже вошли в этот ОКП и работаем. Но двух человек мало. надо ещё людей неравнодушных, активных, знающих, желающих поработать на общее дело и помочь в организации Автопробега. Пожалуйста, в теме ОРГКОМИТЕТ ПРОБЕГА высказывайтесь по поводу количества и персоналий ОКП. Кроме того, мы постоянно будем информировать Клуб о продвижении организации Пробега и просить ваших пожеланий об его насыщении и улучшении. В частности уже сейчас нужно назвать Автопробег. Это нужно для той же Презентации, работа над которой заканчивается.... Я написал условное название "Душа Украины", когда ещё только озвучивал свою идею. Я не считаю это название удачным. Помогайте, чем можете! Жду ваших предложений в этой Теме и по Оргкомитету в соответствующей

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег, сказал что отдельную тему нельзя скрыть -можно только всю ветку. надо придумать чтото другое для обмена контактами.

 

Можно создать отдельный аккаунт в какой-то из социальных сетей, там можно будет это все реализовать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно создать отдельный аккаунт в какой-то из социальных сетей, там можно будет это все реализовать

 

 

Та мы тут ничего такого сверхсекретного не пишем. Вот хотим устроить грандиозную встречу и хотим чтоб нам её оплатили взамен на наши труды

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я написал условное название "Душа Украины", когда ещё только озвучивал свою идею. Я не считаю это название удачным. Помогайте, чем можете!

 

 

Я считаю, что название ОЧЕНЬ близко к правильному.

Сомнения только в том, что "Душа Украины" - корейская.

В связи с этим предлагаю немного переиначить - "С душой по Украине!"

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я считаю, что название ОЧЕНЬ близко к правильному.

Сомнения только в том, что "Душа Украины" - корейская.

В связи с этим предлагаю немного переиначить - "С душой по Украине!"

Очень неплохо поддержую

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может "Український шлях" или "Шлях душі" или "Душевна Україна"? чтоб было коротко и звучно. и по-украински конечно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может "Український шлях" или "Шлях душі" или "Душевна Україна"? чтоб было коротко и звучно. и по-украински конечно!

 

KIA SouL - с душой по всей стране!

KIA SouL - по всій країні є Душа

подкидываю для размышления :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И от меня немного слоганов:

 

- Душевна Україна з Євро 2012;

 

- Душевне Євро 2012;

 

- Об'єднаємо Душі України;

 

- Об'єднаємо Душі України разом з Євро 2012;

 

- Euro 2012 only with Soul;

 

- Drive Your Soul on Euro 2012.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Душевне Євро 2012;

 

Серёжа, мы не можем себя ассоциировать с Евро-2012, если они нам не дадут такие права. это серьёзное дело

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серёжа, мы не можем себя ассоциировать с Евро-2012, если они нам не дадут такие права. это серьёзное дело

 

Замечание понял :rolleyes: но как варианты на запас, можно законсервировать ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, раньше говорилось придумать логотип или что-то типа того, так вот, у меня жена дизайнер и сестра художник-дизайнер, если что, то могут и помочь с этим

 

 

Готовы они помочь с Логотипом Пробега?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всегда готовы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что примерно должно присутствовать в логотипе или от чего отталкиваться???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

 

Касательно презентации - сегодня ее не успеваю закончить..на работе аврал..:( приношу свои искренние извинения. Galas занимается предварительными расчетами по стоимостям и так далее...презентация будет готова в понедельник.

 

Получил инфо от дружественного агентства, которое сотрудничает с КИА - с ФальконАвто разговаривать будет сложно, отмороженные по пояс, постарается дать контакт нужного человека сегодня к вечеру.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что примерно должно присутствовать в логотипе или от чего отталкиваться???

 

 

Я вижу логотип так. Колесо, внутри которого на фоне наших "сот" "Кабанчик- Соул". На колесе по кругу надпись типа "Шлях Душі" Соул-Автопробіг 2012 Львів - Київ - Харків - Донецьк

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купила туристский столик со стульчаками+термос+флягу в кожаной оплетке! я готова :yahoo:

 

прям очень хочу со Львова поучаствовать, не знаю как получится, но Игоря Игоревича уж больно охота увидеть :biggrin: и Львов тоже, акакжеш :yahoo:

Змінено користувачем Така

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, хотелось бы проехать Харьков-Донецк-Киев, но по работе часто мотаюсь по командировкам, и где буду в конце мая не знаю pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для всех Соуловодов сообщаю. Работа над подготовкой Автопробега пролжается с нарастанием темпов. Практически готова Презентация. Ведётся работа со спонсорами и рекламодателми. Хочу ещё раз попросить всех быть активнее. В-частности я просил в соседней Теме ответить тех, кто имеет контакты со СМИ - всеукраинскими и городов на трассе Автопробега

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...