Перейти до змісту

Galas

Львов - Киев - Харьков - Донецк. Соул-автопробег к Евро-2012.

Рекомендовані повідомлення

дайте, будь ласка, хто-небудь "клубне" зображення соулика... з нормальними колесами, таке як на прапорі :rolleyes:

 

 

Змінено користувачем Daggett

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зажали... ну та ладно...

 

post-192-064754200 1332878005_thumb.jpg

 

звісно шрифт треба як на клубному прапорі і мабуть клубну уерелку добавити...

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, якщо вже на те пішло, то я би робив усе червоно-білим. Не треба туди тулити прапор. Україна, поки що, На безплатну рекламу не заробила.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реальность такова, что наш Автопробег в тех масштабах и по предполагаемому маршруту в указанные сроки нереален.

Клуб пока не готов к такому мероприятию. Возможно, мы вернёмся к этой идее позже, допускаю, что она трансформируется в нечто менее масштабное... Народ сейчас просто не готов к реальным встречам на свежем воздухе, тем более к дальним путешествиям.

Потому брать на себя ответственность и обещать потенциальным спонсорам проведение Автопробега в указанных в Презентации масштабах, я не могу.

Возможно, мы к маю созреем, но времени что-то организовать уже не будет. Думаю, мы, киевляне, встретимся после Пасхи в "колоссальном" лесу и там обсудим возможность лёгкой вылазки куда-то в красивое место на денёк-другой...

Возможно, мы соберём компанию и рванём,например, во Львов... Очень бы хотел,чтоб к нам присоединились жители других городов.

Думаю, наши донбасские коллеги тоже придумают что-то аналогично интересное...

Лично я обязательно съезжу летом на юг, запад и восток,чтоб пообщаться с людьми из Львова, Донецка, Запорожья, Керчи, с которыми успел виртуально здесь подружиться... Возможно, при личных встречах и личном общении, мне таки удастся заразить Клуб этой идеей Автопробега, и мы её воплотим в жизнь позже....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реальность такова, что наш Автопробег в тех масштабах и по предполагаемому маршруту в указанные сроки нереален.

Клуб пока не готов к такому мероприятию. Возможно, мы вернёмся к этой идее позже, допускаю, что она трансформируется в нечто менее масштабное... Народ сейчас просто не готов к реальным встречам на свежем воздухе, тем более к дальним путешествиям.

Потому брать на себя ответственность и обещать потенциальным спонсорам проведение Автопробега в указанных в Презентации масштабах, я не могу.

Возможно, мы к маю созреем, но времени что-то организовать уже не будет. Думаю, мы, киевляне, встретимся после Пасхи в "колоссальном" лесу и там обсудим возможность лёгкой вылазки куда-то в красивое место на денёк-другой...

Возможно, мы соберём компанию и рванём,например, во Львов... Очень бы хотел,чтоб к нам присоединились жители других городов.

Думаю, наши донбасские коллеги тоже придумают что-то аналогично интересное...

Лично я обязательно съезжу летом на юг, запад и восток,чтоб пообщаться с людьми из Львова, Донецка, Запорожья, Керчи, с которыми успел виртуально здесь подружиться... Возможно, при личных встречах и личном общении, мне таки удастся заразить Клуб этой идеей Автопробега, и мы её воплотим в жизнь позже....

 

Мудрое решение. Да МЫ ВСЕ еще пока не готовы к этому. Я и моя жена очень об этом сожалеем.

Поддерживаю молодец!

P.S. Detailes later.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Реальность такова, что наш Автопробег в тех масштабах и по предполагаемому маршруту в указанные сроки нереален.

Клуб пока не готов к такому мероприятию.

 

:diablo: да чтож это такое?!!!!!!

я хочу проехать ТАК, неужели все так плохо??? меня неделю не было и нате вам с кисточкой - зажали такое мероприятие :girl_feminist_en:

ну не ожидала.........честно, как-то даже расстроилась..........

а я все равно поеду, щяз подговорю еще нескольких и рванем :friends:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да чтож это такое?!!!!!!

я хочу проехать ТАК, неужели все так плохо???

 

 

Таня, реально всё плохо, ты это видишь и знаешь не хуже меня. Даже на моё сообщение реакции нет. Нет реальных людей на реальные экипажи Пробега. Ты знаешь, как я жил Пробегом последние месяцы и как мне больно расставаться с этой идеей... Но реальность такова - нет желающих. Дело не в спонсорах. Дело в нас.

Относительно поехать ТАК, то мы соберём энтузиастов и обязательно поедем!!! Не хочу расписываться за других, но,как минимум, 5 душ на примете имею!!!!! :shablon_03: :take_example: :party2: :fans: :shablon_02: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таня, реально всё плохо, ты это видишь и знаешь не хуже меня. Даже на моё сообщение реакции нет. Нет реальных людей на реальные экипажи Пробега. Ты знаешь, как я жил Пробегом последние месяцы и как мне больно расставаться с этой идеей... Но реальность такова - нет желающих. Дело не в спонсорах. Дело в нас.

Относительно поехать ТАК, то мы соберём энтузиастов и обязательно поедем!!! Не хочу расписываться за других, но,как минимум, 5 душ на примете имею!!!!! :shablon_03: :take_example: :party2: :fans: :shablon_02: :drinks:

 

я обязательно поеду :gamer4:

кстати у меня есть еще желающие из КИА-клуба, его Запорожского дивизиона :party:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я обязательно поеду

кстати у меня есть еще желающие из КИА-клуба, его Запорожского дивизиона

 

 

Замечательно!!! Соберём душевную компанию энтузиастов, предпочитающих реальные путешествия вместо пустых виртуальных обещаний и просиживания у монитора. Я только ЗА ! :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...