Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

Тем более уже нашёл темпу с твоим советом как и что снимать

 

Только не перепутай фейслифт и не фейслифт. Оно по разному.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ему для гегика нужно два питания. Которое всегда и которое при повороте ключа. Так как рег без акумулятора. По этому надо от магнитолы. НУ или блока предохранителей.

 

если без аккума - тогда, конечно, нужно от магнитоллы подключать.

 

хотя, если "по хитрому" - можно впиндюритьна второй провод конденсатор с емкостью побольше - заряда хватит чтобы корректно отключится. Некоторые, особо ушлые китайцы, иногда экономят на аккумах и прямо в региках меняют аккум на связку конденсаторов. с задачей "корректно дописать файл" - справляется на ура.

 

G1W_Vs_G1W-C.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
если без аккума - тогда, конечно, нужно от магнитоллы подключать.

 

Опять же. Иногда может быть нужно включить и уйти. А оно будет себе писать и писать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера и так и сяк снять пытался. Аж вспотел. Когда раздавался хруст, думал что поломал все, а то хрустели пластиковые лопатки. Удивляюсь Андролу который скрывал все голомы руками. Зверь человек с страшными руками, наверное щелбаном может если не убить то черепномозговую травму создать))) сегодня с другом продолжу колупание. Может в четыре руки получиться. Жаль на видео парень не показывает как снимал. А так хлоп и снято. Хочу видеть его муки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда снимал, сломал две верхние клипсы :( ибо держится нереально крепко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мля, варвары! ОСТАНОВИТЕСЬ! :laugh2:

для того чтобы снять эту страшную штуковину достаточно взять маленькую плоскую отвертку и поддеть накладочку снизусбоку со стороны пассажира!

я уже писал об этом http://soul-club.in...._360#entry73163

 

но тему ж нихто, блин не читает!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читает, блин. Я так и сломал две верхних клипсы и покарябал пластик, хоть и обернул отвертку в ткань. Первую отвертку согнул. Усилие просто невероятное даже для меня, а я могу 15 раз подтянуться на турнике. Все как по книге.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читает, блин. Я так и сломал две верхних клипсы и покарябал пластик, хоть и обернул отвертку в ткань. Первую отвертку согнул. Усилие просто невероятное даже для меня, а я могу 15 раз подтянуться на турнике. Все как по книге.

 

так сдуру можно.... :biggrin2:

 

пошел, снял видео

http://youtu.be/gv7_S9dxQoY

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так сдуру можно.... :biggrin2:

 

пошел, снял видео

 

дай Бог тобі здоров'я!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
пошел, снял видео

Хорош))) Андролл, у тебя машина уже по ходу сама начинает разбираться, когда чувствует твои намерения))) Снялось как то очень леХко)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорош))) Андролл, у тебя машина уже по ходу сама начинает разбираться, когда чувствует твои намерения))) Снялось как то очень леХко)

 

я пока навигатор пилил http://soul-club.in.ua/topic/7061-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

воще 2 недели с разобранной торпедой катался. жена в ужасе была - новую машину муж раскурочил :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я гоню. Я не понял про какую запчасть разговор. Я про свои войны с рамкой вокруг магнитолы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я гоню. Я не понял про какую запчасть разговор. Я про свои войны с рамкой вокруг магнитолы.

 

еще видео снять? :russian_ru:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно снимай!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я на дорестайле рамку снимал как и написано, ))) вставил в щель ))) и пытался отжать. Хрен только пластик ковырнул. Потому обернутой тряпкой плоской отверткой из набора от машины воткнул насколько влезло и тянул со всей дури на себя, силу приходится прикладывать нехилую, и со страшным грохотом рамка отщелкивается, но грохочет так что думал все сломал, нет все отлично все на месте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По-новому и без опыта поддается с трудом. Еще, лучше все это делать когда жарко или натопить салон для размягчения пластика.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже с грохотом отщелкнулось, а заодно и две верхних клипсы отламалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отчитаюсь. Снял сегодня магнитолу всё таки. Пока регистратор не подключал. Не было времени, стоит разобраное теперь до воскресения минимум.

Как разбирал!?

Тыкался с пластиковыми сьемниками и так и сяк, тянул , скрипел, рычал, потом уже психанул, схватил "горшок" руками, уперся, и вырвал ))) Ахахаха. Ничего по началу не сломал. Настал черёд нижней панели. Тут реально понадобилась нехилая сила. Когда накладка слетела с крепежей, я чуть не улетел вместе с ней. Звук был такой, будто бы я пол торпедо оторвал. ( похожее было когда в жигулях руль срывал, очнулся с ним на заднем сидении). По факту, все клипсы целы, только треснула одна из двух которые держат карман над магнитолой. Жёлтая клипса осталась в гнезде, а место её крепления к панели треснуло. ( было быстро подпаяно и установлено обратно за 2 минуты). Дальше черёд за подключением.

Если я правильно понял, ( на рестайл схемы подлючения я пока что не нашёл) то красный провод это 12В, желтый АСС, .

Может у кого есть схема?! и совет по подключению? ( я думаю вклиниваться в провода, а если получиться то в сам разьем ( но есть сомнения) ) Видел на Драйв 2 клипсики конекторы, которыми сжимаються провода "клац" и готово. Но у нас не нашёл. Скотчлоки вроде называються.

post-1551-0-82516000-1412961987_thumb.jpg

post-1551-0-59988300-1412962021_thumb.jpg

post-1551-0-09385700-1412962038_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я кстати ради интереса решил вытащить планку с розеткой и прикуривателем, воткнул пальцы в розетку и потянул, как в видео от Андрола но без отвертки, достаточно легко поддается. А там можно к обратной стороне розетки присобачить провода от регистратора? К желтому проводу??? Хочется освободить розетку. Да заодно и провода от термометра как то подключить хотелось бы. Как оказалось очень удобная штука, показывает напряжение на акуме, сегодня после недельного простоя в гараже показывало 9 с копейками вольт так думал не заведусь, но обошлось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня после недельного простоя в гараже показывало 9 с копейками вольт так думал не заведусь, но обошлось.

Виталий, а у тебя в аккумуляторе 5 банок вместо 6?.. Напряжение в 9 вольт - это не то, что у аккумулятора-трупа, а у аккумулятора-столетней мумии... Твой вольтметр наверняка искажает показания, если ты смог завестись...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...