Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

Вот такой

а название модели можно узнать? Также интересует длина кабеля от видеорегистратора до камеры. Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ответа мне, видимо, не дождаться... ((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прежде всего сорри за мой запоздалый ответ. :rolleyes:

И так поехали.Регистратор до сих еще толком не установлен полноценно, атолько в режиме "бета")))тоесть пока висит основной элемент.Пиатние не подвел по феншую еще.поэтому катаюсь со шнурком котрый тянется с прикуривателя в регистратор.((( :blush:

Комплектация:(питание и присоска уже в машине)

44ea1ef4b6c6.jpg47583ae1af8d.jpg66732731603d.jpg

721069e428ea.jpgab5edf7d684e.jpg90320f0bf63e.jpg

пока прицепил так,особо не броско,можно сдвинуть так что камера только будет сбоку защитной обводки лобового стекла выглядывать (где зеркало заднего вида).Можно опустить ниже и тогда экран будет виден всем в машине.Думаю удобно если юзать как мониторчик для заднего хода.Я же повесил пока так что регистратор спрятан за зеркалом.На фото он более "паленый" на самом деле мене броско все.Во всех тонкостях 100% еще не разобрался.Экран можно погасить,можна выставить самоотключение экрана через 1-2-5мин или всегда выкл.Звуки также вкл-выкл есть режим.Снимает VGA или 720.Есть режим фото где также выставляется качество.Куча настроек баланса и тд,но как всегда самый оптимальный АВТО,звук пишется,можно отрубить нажатием одной кнопкой на корпусе,есть ик-подсветка,пишет отрезками котрые выставиш в менюшке.Понравилась присоска,она маленька не такая скажем как для крпеления холдеров под ЖПС и телефоны.Камера вразатся на регистраторе можна снимать салон,можна отрегулировать угол вращая камеру или винтом на присоске.Индикая 3 леда.Вкл,зардяка и РЕК,все кроме зарядки светят синим цветом.Заряд ест-но красным.Есть встроеный аккум.ДУмал его будет хватать на долго,фиг там.Час может и отработает,толком еще до конца не исследовал.Хотелось бы юзать чуть ли не круглосуточно в качестве добавки к ох.системе :ninja::geek:

Все отлично держится не колбаится,стояла на открытом солнце в жару,присоска держит.Авто вкл выкл есть.Завели регистратор запускается глушим выкл.Есть режим "автодетектирование" и имеет три степени определения движения.Тоесть если что то попало в поле зоны регистратора то он начинает писать,указано что есть G sensor, в меню он есть тоже и активируется но как он пашет не ясно((По идее должен реагировать на удары и тогда писать.Лупил я по регистратору ничего не происходило((изучим это глубже опосля.

Качество видео гуд.Я довольный.,рекомендую в ценовой категории до 70 баксоФФ,учитывая что есть две камеры и зорошая комплектация.Кстати нажатием кнопки можно вывести на экран первую камеру,вторую,обе (PiP) также все жто дело имет ротейшен (переворот картинки) и разворот зеркалное отражение.Краты Микро СДдо 32 гб,есть режим удаление поштучно файлов есть сразу форматнуть карту,Указано что нет потреь при склейке отрезков видео,не знаю не проверял на компе еще до конца,мануал на англ языке,меню на русском англ и еще каком то.Качество ЛСД дисплея очень хорошее.

Хух,ну вроде все покупал на ибее цена 57уе.Если что то еще постараюсь ответить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чегото фотки маленькие ((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну когда все толком повешу сделаем побольше)))

дополнение: Регистратор без названия)) CAR DVR dual lens.Кабель в комплекте тот что на вторую камеру на 5 метров,тот что от питания в сам регистратор тоже порядка того.От прикуривателя до регистратора и плюс возле коробки передач хороший клубок остатка смотан,хватит протянуть за панелью по стойке и в крышу до лобового стекла + еще будет приличный остаток.Можно пойти другим путем и взять питание гдето в другом месте чтоб не тянуть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А не пробовал как выносная камера снимает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

просмотр на LCD регистратора показал что разницы особой вроде нету.Но в спецификациях написано что разрешение меньше

136aa61c4351.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, я тоже уже нашел, вот - Video Effective Pixels. HD 1280*720 30 fps/ VGA 640*480 30 fps

Т.е. выносная камера (рассчитана, судя по описанию, на съемку обратную направлению движения авто) снимает в режиме VGA

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посилання на ебау кинь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если верить описанию то 720-480 а не 640-480.

Ну типа думаю вполне ее хватит,лучше чем ничего.

 

http://www.ebay.com/itm/HD-720P-Dual-Lens-Dashboard-Car-vehicle-Camera-Video-Recorder-DVR-CAM-G-sensor-/261040617837?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item3cc73bb96d

кстати да на ИБЕЕ пишет в описании разрешение второй камеры 640)))весело..надо записать и глянуть с карты в пропертисах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня пошабашил рег-р((такой как у виро. в раздумьях теперь..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток! :hi:

Решили купить видеорегистратор, всю тему прочитать целиком не осилил, но с прочитанного так и не понял что лучше.

Кто что может посоветовать?! Нужен не сильно дорогой, но что бы хорошее качество видео было, так сказать соотношение цены и качества! :smile3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я доволен своим GS1000VSA с GPS -одна камера 1920х1280, нормальное ночное видео 75 у.е. с китайского алиэекспресса!!!

 

Да тут каждому свое: кому две камеры, кому без дисплея, кому с дисплеем, кому с малым дисплеем, кому с большим....тут дело такое!!

З.Ы. Запомнить надо одно - идеального регистратора нет!!!!

бывают глюки и тд у всех!!! так что надо пробовать - что сердцу ближе!!!

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как по глюкам?! То что прочитал тут пару отзывов...

http://hotline.ua/auto-videoregistratory/pixel-plus-full-hd-2000-gps/?tab=3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я же говорю с глюками:

иногда пишет по 2; 5 минут, хотя стоит в настройке 5 мин.

G сенсор и датчик движения не включаю, так как при включении постоянном - посадит полностью батарейку уже через несколько минут(она у них как "Дюймовочка") и обнулится дата и время!

После нескольких дней простоя (4 дня)- надо проверять правильность даты!!!

Я хотел качественныю картинку прежде всего и получил её!!!

ЖПС - работает отменно и быстро хватает.... Тут еще все от прошивки зависит - но если влазить еще и туда - готовся перелопатить инет, чтобы найти прошивку нормальную, но идеальной нет!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у мене GS9000 _ куплений на ебаї за 89у.е. =) як перша покупка =)

ПОки що ніяких зауважень до відеорегістратора не має якість відмінна , звук нормальний... працює і працює собі=))) фото і специфікація тут http://soul-club.in....ужа/#entry85969 пост №7

чому зупинився на ньому тому що отзиви хороші і характеристики 1920*1080P 30fps,1280*720P 60fps

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

покажи як выглядае в салоны!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня пошабашил рег-р((такой как у виро. в раздумьях теперь..

случайно увидел что у меня такой же как у Виро регистратор.

уже год.

вибирал из критериев чтобы прятался за зеркалом (чтобы я его не видел) и чтобы не было этих коммунальных присосок посередине стекла.

один раз спустя 6 месяцев он сожрал карту (желтая лампа горела)

купил другую, отформатировали и все работает.

нормальная коробочка...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я так и и не купил замену.оч удачный был внешне.и снимал неплохо. но брать такой же сцу)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я остановился на Procam CX4. Подкупило соотношение габариты/цена/качество, причем габариты были для меня самым главным критерием. Со дня на день прибудет бандеролька из Поднебесной. Можно было составлять собственную комплектацию: полная - это с GPS и внутренней (8 Gb) памятью, я выбрал самую дешевую: и без GPS и памяти, так как 8 Gb все равно не хватит, а GPS считаю ни к чему (GPS блок идет наружный и увеличивает габариты). Единственный недостаток, о котором я знаю заранее - плохо пишет звук, но главное ведь в таком девайсе изображение. Ценник - 790 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...