Перейти к публикации

logo_soul.png

Galas

Привлечение новых членов клуба

Рекомендованные сообщения

Хочу поднять такой вопрос - чем больше членов нашего клуба - тем лучше или лучше меньше да лучше??? Поясню свою мысль. Насколько я понимаю, мы практически ничего не делаем для того, чтобы привлечь в клуб новых членов... Да, фафакаем братьям при встрече, а они, перепуганные не знают,что они хотят. Каюсь, сегодня возле меня был на Харьковском шоссе припаркован синий Соул без наклейки, в нём пара лет до 30-ти, я не знал,что им сказать,только встретились взлядами и всё... Моя мысль в чём - если мы хотим , чтоб нас в клубе было побольше,чтоб мы встречались в Киеве не 8-10 машин, а 20 и более - давайте подумаем,как привлекать свежую кровь в клуб. Кто-то конечно поактивней, найдёт нас через поисковик в инете, но машин в Киеве и других городах становится всё больше и больше, а новых людей, интересных, активных и общительных у нас приходят единицы... На форуме пишут буквально единицы... На последнюю киевскую встречу приехало 8 машин, хотя только в радиусе 3 км от места встречи Соулов как минимум 2 десятка, из них 4-5 = члены нашего клуба. Я считаю, что интересно пообщаться в сети и поделиться своими знаниями, опытом, идеями на Форуме, но реальное живое общение тоже должно иметь место, мы ведь не нынешние школьники, которых от компа не отогнать... А собираться нас будет более 20 машин,если при встрече с себе подобными в наших городах, мы сможем привлечь по несколько новых членов клуба... Жизнь станет активней, модераторам добавится работы, но и общение будет более ярким и насыщенным... Интересует ваше мнение...........

Поделиться сообщением

все конечно верно и обосновано!

Для "продвижения" виже следующие шаги :

- ВСЕ клубные авто просто обязаны ездить с клубной наклейкой!

- сделать визитки "Соул клуба" и при возможности на парковках и т.п. не клубным авто клеить на стекло

- как вариант можно попробовать с каналом "1 автомобильный" сделать передачу о Соул-клубе

- чаще встречи делать с проездом колонами по Киеву (и не только)

Поделиться сообщением

Предлагаю на 2хлетие клуба сделать автопробеги во всех городах. А потом фильм из этого на сайт. Кто за организацию возьмется? Я попробую затянуть какуюто сьемочную групу ТВ

Поделиться сообщением

возле меня был на Харьковском шоссе припаркован синий Соул без наклейки, в нём пара лет до 30-ти, я не знал,что им сказать,только встретились взлядами и всё...

аналогично! во дворе появился синий 2012 а что я ему?... разве напишу на пыли пальцем :pardon:

- сделать визитки "Соул клуба" и при возможности на парковках и т.п. не клубным авто клеить на стекло

я даже думал самому напечатать, что-то по типу российских, и запихивать под дворник.

а есть какое-то видение визиток?

Поделиться сообщением

Визитки есть у Ксанки. Списываетесь забирайте. Или по мылу или автолюксом -))

Поделиться сообщением

лучший способ привлечь человека - дать ему денег)

может просто стОит "покупать" новеньких? :biggrin:

запихнул полтинничек под дворник, а на нём написал: "приедешь на сходку - получишь исчо"

8)

Поделиться сообщением

все конечно верно и обосновано!

Для "продвижения" виже следующие шаги :

- ВСЕ клубные авто просто обязаны ездить с клубной наклейкой!

- как вариант можно попробовать с каналом "1 автомобильный" сделать передачу о Соул-клубе

- чаще встречи делать с проездом колонами по Киеву (и не только)

Абсолютно согласен!!! Это такой минимум... Я намерен для начала сделать визитки - обычные недорогие, чтоб можно было давать братьям по разуму на стоянках....

Поделиться сообщением

аналогично! во дворе появился синий 2012 а что я ему?... разве напишу на пыли пальцем :pardon:

я даже думал самому напечатать, что-то по типу российских, и запихивать под дворник.

а есть какое-то видение визиток?

Серёжа, у нас на Позняках, на Гмыри заказывал визитки красивые, цветные - 100шт = 40 грн, давай скооперируемся, придумаем текст и дизайн и закажем :good:

Поделиться сообщением

запихнул полтинничек под дворник, а на нём написал: "приедешь на сходку - получишь исчо

Лучше рвать сотню пополам... :biggrin:

Поделиться сообщением

Серёжа, у нас на Позняках, на Гмыри заказывал визитки красивые, цветные - 100шт = 40 грн, давай скооперируемся, придумаем текст и дизайн и закажем

Юрий :drinks: я Готов!

Подумайте над текстом, а я намалюю на следующей неделе(сейчас немножко аврал на работе)

Текст - хочется весёлый ... что -то типа: "Вас заметили! А Вы ещё не с нами?" ... "Вы попали в поле зрения члена клуба... "

Можно добавить поле для подписи. Куда вписывать (можно и от руки никнейм) от кого, кем замечен.

Поделиться сообщением

Юрий :drinks: я Готов!

Подумайте над текстом, а я намалюю на следующей неделе(сейчас немножко аврал на работе)

Текст - хочется весёлый ... что -то типа: "Вас заметили! А Вы ещё не с нами?" ... "Вы попали в поле зрения члена клуба... "

Можно добавить поле для подписи. Куда вписывать (можно и от руки никнейм) от кого, кем замечен.

:laugh3: ага и еще "Жду тебя! твой soul-clab.in.ua", "Хочу тебя! твой soul-clab.in.ua", "Мы должны быть вместе! твой soul-clab.in.ua" :biggrin::rolleyes::biggrin:

Поделиться сообщением

Я абсолютно согласна и только ЗА!

За последнюю неделю у нас в городе стали соуловодами человек 30-35, даже сегодня в салоне ждал своего хозяина/хозяйку новенький, хоть и черненький :biggrin: соул! И тоже - как и что я ему могу сообщить о клубе? А хотелось, правда я так и не увидела кто стал владельцем - укатила на радостях шибче паравозу :wacko:

Даже менеджер салона удивился, узнав что есть такой клуб! А ведь можно по салонам разложить визитки, им же допреклама, а нам - увеличение информированности потенциальных членов клуба! :good:

Поделиться сообщением

Как у Ильфа с Петровым - "Галас и Павлючини біли тут..." Подумаю, сделаем!

Поделиться сообщением

Кстати - Taka подсказала идею - отлавливать новичков прямо в салонах :biggrin: :biggrin: :biggrin: - подумать, как салоне могли бы сразу давать визитку нашего клуба....

Поделиться сообщением

Эххх, салаги!... :rolleyes:

Мы с Ksank-ой уже давно и визитки под дворники Соулов подсовываем, и по автосалонам менеджеров окучиваем. И визитки готовые можем кому угодно выслать.

Проблема-то не в информировании соуловодов. Проблема в том, что если человек активный - он сам и форум в Гугле найдет, и зарегистрируется, и участвовать будет. А вот если "бука" - то никакие визитки-наклейки не помогут.

Поделиться сообщением

Мы с Ksank-ой уже давно и визитки под дворники Соулов подсовываем, и по автосалонам менеджеров окучиваем. И визитки готовые можем кому угодно выслать.

мне выслать готовые :bye: как дружеская помощь от ветерана юной и симпатичной салажке в нелегком деле "продвижения" и привлечения "небукиных" в наши соулплоченные ряды! Ура, товарищи! :yahoo:

Поделиться сообщением

Така, мыло данные, контакты на визитку, а так же куда слать - в личку... как раз собираю партию заказика на работу.. чтоб уж сразу все сделать

Поделиться сообщением

Проблема-то не в информировании соуловодов. Проблема в том, что если человек активный - он сам и форум в Гугле найдет, и зарегистрируется, и участвовать будет. А вот если "бука" - то никакие визитки-наклейки не помогут.

Вот она вот она рыба моей мечты ЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬ!

Именно в этом дело.

Поделиться сообщением

Така, мыло данные, контакты на визитку, а так же куда слать - в личку... как раз собираю партию заказика на работу.. чтоб уж сразу все сделать

сделано :good:

Поделиться сообщением

GrayCat

Мы-то , конечно, салаги, но чтоб твои слова были не просто буковками в ряд - напиши конкретно, кого вы таким способом сюда заволокли со Ксанкой. И мир не только BLACK & WHITE , в нём есть ещё и GRAY & GREEN - имею ввиду, что есть активные, а есть пассивные, а много таких, которых надо направить и завлечь - сам гуглить не будет, а почитать умные вещи от VIRO на сайте или пообщаться с братьями по разуму в лесу = ему по душе. Вот таких и можно затянуть визитками теми же - нормальных,душевных, но в чём-то не продвинутых... Я уже не раз слышу про ваши визитки - а слабо скинуть эскизик или визитку передать????

Изменено пользователем Ksanka
не правильная цитата, не теряйте теги (скобочки и кавычки)

Поделиться сообщением

сам гуглить не будет, а почитать умные вещи от VIRO на сайте или пообщаться с братьями по разуму в лесу = ему по душе.

Первая часть предложения перечит второй а вторая первой. Я есть через гугл. У кого шушла нет, тот меня не найдет. А я его. Юра, ты как на сайт попал? Гугл твой друг чи не? А я? :drinks:

Поделиться сообщением

А я его. Юра, ты как на сайт попал? Гугл твой друг чи не? А я? :drinks:

Витя, ты мой друг в натуре, а Гугл мой помощник! И тебя, и сайт я нашёл с помощью єтого помощника.... И я считаю, что тем,кому не поможет Гугл попасть на этот сайт, поможем мы для того чтоб мы могли почаще общаться здесь, в лесу, у камина, у озера и в других хороших местах... Чем нас больше, тем больше спрос на Соулы, тем ценнее наши души!!!! :good::laugh3::drinks:

Поделиться сообщением

Витя, ты мой друг в натуре, а Гугл мой помощник! И тебя, и сайт я нашёл с помощью єтого помощника.... И я считаю, что тем,кому не поможет Гугл попасть на этот сайт, поможем мы для того чтоб мы могли почаще общаться здесь, в лесу, у камина, у озера и в других хороших местах... Чем нас больше, тем больше спрос на Соулы, тем ценнее наши души!!!! :good::laugh3::drinks:

:biggrin: ты меня увважжаешь? - я горжусь тобой! :drinks:

Поделиться сообщением

С визитками, как и с встречей по поводу Рождения клуба, тишь и гладь и божья благодать....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...