Перейти к публикации

logo_soul.png

Galas

Привлечение новых членов клуба

Рекомендованные сообщения

С визитками,тишь и гладь и божья благодать....

не поняла!!! я ж отправила файло... при том уже в виде просто картинки - любым граф.редактором-просмотрщиком открывается... :unsure:

Поделиться сообщением

не поняла!!! я ж отправила файло... при том уже в виде просто картинки - любым граф.редактором-просмотрщиком открывается...

Надежда, глянь моё личное сообщение за 27 ноября - ничо не открылось

Поделиться сообщением

С визитками, как и с встречей по поводу Рождения клуба, тишь и гладь и божья благодать....

Все будет так как и должно быть - ДУШЕВНО))) мы (я и дети) будем торжественно гулять в соседнем городе, с транжирством и беззаботным весельем :yahoo:

Наклейку приклеила, настроение есть, компания - найдется :drinks: :drinks: :drinks::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Лучше рвать сотню пополам... :biggrin:

Вот кто-нибудь взял бы да и оставил мне такую радость. Я б за второй приехал :laugh3:

"Брат твоё родимое пятно похоже на моё родимое пятно??? О!!! Так ты мой брат!! Здравствуё брат!!О!! Брат!! :laugh3: :laugh3:"

А вообще в Днепре полно уже таких машин... Да вот клубиться как-то не выходит :unknw: Дела, заботы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...