Перейти до змісту

Samouchka

Нужны ли СОУЛу брызговики

Рекомендовані повідомлення

ну вот если честно , то не прут меня "спарки" , глаза режут :bad: , да простят меня уже установившие.

+1, отстой, скажут что из пригорода. Да и вообче они не практичные ни на 1%. Лучше уже SPEED, они гибкие и прорезиновые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Практичные на 100% - это точно, насчёт пригорода :rolleyes: Может, для столицы и ... Но как ВРЕМЕННЫЙ вариант терпимо :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Практичные на 100% - это точно, насчёт пригорода :rolleyes: Может, для столицы и ... Но как ВРЕМЕННЫЙ вариант терпимо :laugh3:

+ 1000000, за 8 месяцев эксплуатации нареканий не возникало, может только бы по мягче, а то если цепляешь брызговиком пассажиры пугаются, думают днищем :rofl: А других на авто рынке у нас нет, ведь не Столица однако :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А других на авто рынке у нас нет, ведь не Столица однако :biggrin:

в столице тож нету ничё толкового

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничем хорошим.

№ 2 точно такие же как родные.

№ 3 больше и намного , они для бусов.

такие шлапаки моему бандиту не к лицу :biggrin:

Неправильный ответ. №2 такие же как и родные по ширине, а по длине на 38мм больше, что и отображает свои позитивы на соуле, т.к. грязь в основном закидывает из под низу, Элегант №2 и выходят наиболее актуальны для Соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неправильный ответ. №2 такие же как и родные по ширине, а по длине на 38мм больше, что и отображает свои позитивы на соуле, т.к. грязь в основном закидывает из под низу, Элегант №2 и выходят наиболее актуальны для Соула.

мне хотелось поставить такие , что бы и по бокам выпирали больше чем родные , длину естестно не мерил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничем хорошим.

№ 2 точно такие же как родные.

№ 3 больше и намного , они для бусов.

такие шлапаки моему бандиту не к лицу :biggrin:

+1000. Сейчас появились в продаже ЭЛЕГАНТ №4. По ширине как 3-й, по длинне 12-13см- я себе взял, попал в точку, как будто для соула и предназначены. цена вопроса 220грн четыре, ЛОСК, Харьков. поставлю - выложу фоты

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1000. Сейчас появились в продаже ЭЛЕГАНТ №4. По ширине как 3-й, по длинне 12-13см- я себе взял, попал в точку, как будто для соула и предназначены. цена вопроса 220грн четыре, ЛОСК, Харьков. поставлю - выложу фоты

 

если они идеально подходят - то цена аж в 220 грн их может и оправдывает......дорого.....немного как для брызговиков...... ИМХО:pardon::drinks::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1000. Сейчас появились в продаже ЭЛЕГАНТ №4. По ширине как 3-й, по длинне 12-13см- я себе взял, попал в точку, как будто для соула и предназначены. цена вопроса 220грн четыре, ЛОСК, Харьков. поставлю - выложу фоты

 

ви давай ето... і фоти пошвичче ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1000. Сейчас появились в продаже ЭЛЕГАНТ №4. По ширине как 3-й, по длинне 12-13см- я себе взял, попал в точку, как будто для соула и предназначены. цена вопроса 220грн четыре, ЛОСК, Харьков. поставлю - выложу фоты

Обязательно выложи. Я ещё не отказался от мысли варганить что нибудь с брызговиками. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зробив. вчора. точніше замінив. знайшов польського виробництва за 35 грн/пара. ось такі

 

_DSC0718.jpg

 

вони трохи менші ніж оригінальні, але довші:

 

_DSC0717.jpg

 

звичайно довелося трохи "допиляти":

 

_DSC0728.jpg

 

тер такий вигляд зовні і всередині:

 

_DSC0733.jpg

 

_DSC0739.jpg

 

як видно якісьто вони трохи вузькі (хтілосяб щоб трохи виступали збоку) і кріпляться всього на двох ґвинтах (третій ґвинт і болт закрутив назад)... але поживем - побачим :)

Це виробник Харківский, по фото видно що якість не актив. Да і Польский коштує в Харькові на авторинку Лоск - 75 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

zosim Пасибки за инфу. :drinks:

 

Я для себя твёрдо решил , после получения авто , искать Элеганты.

+1000, недавно уже появились Єлеганты под №4 - по длинне как №2, по ширине как №3.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заколхозил своему Sparco, испытал - результатом доволен.

Подробный фотоотчет по ссылке в бортовик:

Тыць на пост по доработке брызговиков типа Sparco

post-122-064051900 1304425344_thumb.jpg

post-122-032975300 1304425352_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда снег? Береги колпаки смолоду :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда снег? Береги колпаки смолоду :biggrin:

Снег от зимы! Эт для наглядности выложил зимнюю тестовую фотку - максимум, что забрызгало после установки "допа"... и то не забрызгивает, а просто "задувает" водяную пыль на пороги потоком воздуха - аэродинамика однакоpardon.gif Главное, что грязь, пескоструй и камни не летят на ЛКП drinks.gif

 

 

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заколхозил своему Sparco, испытал - результатом доволен.

 

Единственный вопрос: нафига (екскьюз май френч) стирать надпись Sparko? После первых 100 км её абсолютно не видно напрочь! :yahoo:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Единственный вопрос: нафига (екскьюз май френч) стирать надпись Sparko? После первых 100 км её абсолютно не видно напрочь! :yahoo:

Брызговики обрезанные поэтому надпись практически не видна, (на фото в бортовике видно), у меня после 10000 км. надпись до сих пор видна, когда помою машинку:biggrin:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тему пора переименовавыть, не " Нужны ли Соулу брызговики" в типа " Какие брызговики лучше":laugh3:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Единственный вопрос: нафига (екскьюз май френч) стирать надпись Sparko? После первых 100 км её абсолютно не видно напрочь! :yahoo:

Если их приколхозить надписью к колесу, то м.б. через 100 км и не будет видно... а с обратной стороны она (надпись) куда денется-то?! Тем более, что основная часть надписи в моем случае уходит под штатный брызговик...

А так стертую надпись "в цвет резины" практически не видно, да и "стирание" особого труда не составляет.

Вообще каждому свое... мне же захотелось стереть элемент "тюнинха" 9-ых и 99-ых ВАЗов. pardon.gif

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выкладываю обещянные Фотки.post-127-008534100 1282921050_thumb.jpg

НО ТОЛЬКО НЕ СПАРКО. как же так?!

я вот себе поставил элегант №4, недавно появились, по длине такие как №2, по ширине такие как №3. Получили результат - как будто для соула выпускали. А впрочем ловите фото

post-374-027855100 1305879851_thumb.jpg

post-374-036279000 1305879859_thumb.jpg

post-374-077912700 1305879867_thumb.jpg

post-374-027225400 1305879875_thumb.jpg

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...