Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Armrest 1 предлагается за 890грн, (110USD), Armrest 2 предлагается за 950грн. (116USD) ... многовато как-то..., за такие деньги

можно уже действительно рассматривать оригинал за 127USD, как говорится - уже совсем рядом...

http://www.ebay.com/itm/Car-Center-Console-Armrest-OEM-Genuine-Fit-KIA-2008-2012-Soul-/150999614897?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AKia|Model%3ASoul&hash=item23284745b1&vxp=mtr

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

даже вопросов не возникает в выборе подлокотника цена венгерского подобралась к оригиналу. Я с новым подлокотником проехал 1000 км к морю, приобретение оправдывает свою цену и отрабатывает на 100%. Рекомендую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть вопросик по оригинальному подлокотнику на механиках.... У меня рост 1,76м.... не будет ли короткий для меня подлокотник (смогу ли я переключать передачи и чтоб локоть был на подлокотнике)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня 183 см. Никаких проблем с переключением нет, локоть не отрывается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У людей меньшего роста и руки короче,.., т.е. изгиб локтя выше расположен...,

поэтому, только метод непосредственного примеривания может дать верный ответ.

Но, вообще-то, когда проектируется авто, то в расчеты берут усредненные антропологические данные...

1,76м является как раз таким усредненным показателем,..., думаю, что никаких проблем не возникнет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У людей меньшего роста и руки короче,.., т.е. изгиб локтя выше расположен...,

поэтому, только метод непосредственного примеривания может дать верный ответ.

Но, вообще-то, когда проектируется авто, то в расчеты берут усредненные антропологические данные...

1,76м является как раз таким усредненным показателем,..., думаю, что никаких проблем не возникнет...

Спасибо за совет!. Надо будет заскочить в салон и посидеть в ТОПе, примерять так сказать. Потом и себе закажу. Все-таки, мне кажется, оригинал будет выглядеть лучше (как минимум будет точно подходить под интерьер)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за совет!. Надо будет заскочить в салон и посидеть в ТОПе, примерять так сказать. Потом и себе закажу. Все-таки, мне кажется, оригинал будет выглядеть лучше (как минимум будет точно подходить под интерьер)

Дык если по Подолу катаешься - заезжай ко мне. Попробуешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Замовив собі оригінал з Кореї. Чекаю.

Домовився про знижку на кількості, якщо мені сподобається якість.

Ціна 1200 грн при умові наявності у Львові (тобто доставка в інші області - 1-3 дні) я думаю буде адекватною. Як вважаєте?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Надо будет заскочить в салон и посидеть в ТОПе, примерять так сказать.

 

Внимание! У фейслифтов подлокотники не такие. Они меньше.

 

Ціна 1200 грн при умові наявності у Львові (тобто доставка в інші області - 1-3 дні) я думаю буде адекватною. Як вважаєте?

 

Нормальная цена.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дык если по Подолу катаешься - заезжай ко мне. Попробуешь.

Спасибо за предложение. Постараюсь на следующей неделе подъехать (по предварительной договоренности конечно!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за предложение. Постараюсь на следующей неделе подъехать (по предварительной договоренности конечно!)

Заезжай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть вопросик по оригинальному подлокотнику на механиках.... У меня рост 1,76м.... не будет ли короткий для меня подлокотник (смогу ли я переключать передачи и чтоб локоть был на подлокотнике)?

На 1-ю, 3-ю и особенно 6-ю вряд ли получится не отрывая локтя переключать. Но всё равно рука гораздо больше отдыхает с подлокотником и в пробке всё время проводит на нём. Так чтобы локоть совсем не отрывался это надо не подлокотник какой то особенный, а рычаг КПП короткий...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
надо не подлокотник какой то особенный, а рычаг КПП короткий...

 

Или согнуть его, как в газоне :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 1-ю, 3-ю и особенно 6-ю вряд ли получится не отрывая локтя переключать. Но всё равно рука гораздо больше отдыхает с подлокотником и в пробке всё время проводит на нём. Так чтобы локоть совсем не отрывался это надо не подлокотник какой то особенный, а рычаг КПП короткий...

 

Я переключаюсь не поднимая руки с подлокотника. Есть регулировка по наклону.

У меня подлокотник прикреплен к спинке кресла. Витя видел его

 

Отправлено из моего iPad используя Tapat

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня Armkick, который выдвигается на 5 см вперед. С ним я переключаю передачи так, как привык, а именно - не отрывая руки от подлокотника. А родной подлокотник кортковат для этого, поэтому я его не выбрал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рука не отрывается от подлокотника. Даже на 1 3 и 5 передачах, но действительно оригинал немного коротковат, мне лично это не мешает, зато на него можно лечь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
зато на него можно лечь.

 

На нем можно даже станцевать. Но нужен люк. :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рука не отрывается от подлокотника. Даже на 1 3 и 5 передачах, но действительно оригинал немного коротковат, мне лично это не мешает, зато на него можно лечь.

Вот и я думаю, что оригинал надежнее и выглядит неплохо.

Цвет пластика на подлокотнике походит под цвет пластика консоли?

Перелопатил еще раз тему, Армстер хоть и длиннее и поднимается, но чтобы прикрепить, необходимо сверлить консоль снаружи (неохота этого делать) да и цвет основания не совсем подходит к цвету консоли (если не ошибаюсь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда купил и поставил родной, никто и не понял, что у меня появился подлокотник. Первой заметила младшая дочь которая при любой остановке перелазит ко мне порулить (а тут раз, ей что-то мешает). Потом расчехлилась жена. Сделала квадратные глаза (я думала он у нас всегда был). Потом последовали охи, какая хорошая штука, и как она гармонично вписалась в интерьер, Хотя до этого проехала 150 км. положив на него руку.

И.М.Х.О. Даже и не думай-только родной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...