Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Уж больно круглое отверстие похоже под место для оной :)

 

Нет, не замечали. Круглое отверствие предназначено для гайки, которой консоль прикручена к полу. Но, специально для тебя, можно установить розетку в подлокотник. Нужна сама розетку и два метра провода,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В тому круглому колодці болт, яким прикручується вся накладка з підстаканниками..)

Упс, не додививсь... :confused:

Змінено користувачем Artemio

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, не замечали. Круглое отверствие предназначено для гайки, которой консоль прикручена к полу. Но, специально для тебя, можно установить розетку в подлокотник. Нужна сама розетку и два метра провода,

 

Я таки примастырил планшет к подголовнику теперь хочу туда розетку поближе :) Выеду в поля сразу договоримся об установку доп розетки (тут смайл с шашлыком)!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я таки примастырил планшет к подголовнику теперь хочу туда розетку поближе :) Выеду в поля сразу договоримся об установку доп розетки (тут смайл с шашлыком)!!!

 

Какие поля? Ты ж на гарантии?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня свои условия.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот лежал лежал у меня в WISH листе за 120 баксов...и закончился. Теперь они по 127 у.е . Заказал. Выслали. Жду )))) Спасибо, ребята, за мануал, буду знать как ставить. А то я долго ломал голову как он фиксируется. Думал, не будет ли болтаться, или плотно сидит. А там все проще. Крепеж. Когда доедет ( я думаю недели 3) отпишусь и отфоткаюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот лежал лежал у меня в WISH листе за 120 баксов...и закончился. Теперь они по 127 у.е .

 

Мне сказали, шо то была ошибка вебмастера.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто-нибудь ставил подлокотники??? на некоторых комплектациях в базе их нет.

кто где брал и сколько выложил денег? как качество и все такое - прошу в тему!

я вот нашел, но это в России...

http://www.podlokotn...a=1&view=detail

не знаю, есть ли у них доставка в Украину, пока не интересовался, может кто нашел и у нас)

dirol.gif

http://auto.stylus.com.ua/ru/products/armrests/sor/p7334r28063/dic/1/index.html

Интернет магазин в Киеве. Стоимость на SOUL - 890 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

armcik 600грн, фотки есть в более ранних постах, да и других вариантов также хватает...

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, а кто видел оба наших фаворита этой темы (подлокотники Armster и Armcick) и может дать им обоим сравнительную характеристику, указав основные отличия, их плюсы и минусы? Вот у меня, например, дилемма - какой из этих двух выбрать если учитывать, что между ними двумя фактор цены не есть определяющим? Я думаю, что такого рода информация будет полезна многим, особенно если ее вынести в FAQ или хотя бы в шапку этой темы. К тому же, тема перестанет разростаться, а то вот уже 25 страниц, а информации нужно всего-то несколько абзацев...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот у меня, например, дилемма - какой из этих двух выбрать если учитывать, что между ними двумя фактор цены не есть определяющим?

 

найди еще 200 грн и поставишь себе нормальный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
найди еще 200 грн и поставишь себе нормальный.

А почему эти два не нормальные? И родной за $120 разве сдвигается вперед? Кроме того, разница в цене между armcick и родным будет в 2 раза - будет ли оно того стоить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А почему эти два не нормальные? И родной за $120 разве сдвигается вперед?

 

 

Вперед не сдвигается. Но он вместительный и прочный. Хорошо крепится на нем можно даже сидеть. Maris подтвердит. Bratishka24 тоже фейк выкинул и поставил родной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну в таком случае было бы здорово, если кто-нибудь в этой теме выложил сравнение этих трех подлокотников, что в будущем минимизировало бы количество вопросов в этой теме или создание параллельных тем (что было недавно).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

относительно Armcik постараюсь ответить на все вопросы, если они возникнут), фоток внешего вида и в деталях вроде бы достаточно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
относительно Armcik постараюсь ответить на все вопросы, если они возникнут), фоток внешего вида и в деталях вроде бы достаточно...

Меня интересует, как я писал выше, именно сравнение. Вот для меня например, вместительность не очень критична, и если родной лучше, чем остальные два только по вместительности, то переплачивать в 1,5-2 раза за него я не буду. Да и сидеть на нем я не собираюсь - на нем максимум будет лежать моя рука и моего пассажира ))) А фоток по armcick абсолютно достаточно, спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
фейк выкинул и поставил родной.

в то же время многие ездят с неродными подлокотниками.... и вроде бы сильно не жалуются. Или жалуются?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
и вроде бы сильно не жалуются. Или жалуются?

 

Не могу знать. Один случай знаю и рассказал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в то же время многие ездят с неродными подлокотниками.... и вроде бы сильно не жалуются. Или жалуются?

Послушай Витю,в данном случае есть смысл переплатить за оригинальный акс., хотя бы посмотри на способ крепления сторонних подлокотников. Лично я почти год "готовился" к покупке,уже с месяц езжу и ни капли не жалею о потраченных деньгах,а сейчас Витя нашел его еще и по более привлекательной цене.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну в таком случае было бы здорово, если кто-нибудь в этой теме выложил сравнение этих трех подлокотников, что в будущем минимизировало бы количество вопросов в этой теме или создание параллельных тем (что было недавно).

было бы неплохо, я тоже за! :)

 

по субъективному мнению родной наименее хлипкий. когда на него опираюсь локтем ничего не скрипит, а вес у меня не маленький.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...