Перейти до змісту

AndreA

Користувачі
  • Постів

    68
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

-1 Репутация

Інформація про AndreA

  • День народження 07.04.68

Інформація

  • Ім'я
    Андрей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Запорожье
  • Авто
    tiida
  • Інтереси
    автоспорт, автотюнинг

Контакти

  • Skype
    pitstop.zaporizhzhya
  1. на этом сайте предлагаются подлокотники и для других авто и все примерно по такой же стоимости кстати, появился еще вот такой вариант подлокотника
  2. Пожалуйста, ждем фоторепортаж.
  3. купить можно тут https://k-autoshop.com/g6751726-podlokotnik-armcik-kia
  4. для Soul есть подлокотники ( подлокотники с адаптером с более "квадратной" задней частью - это для Soul в американской версии, с полукруглой - это для европейца) также есть и римейк традиционного армстера , к сожалению, отдельно адаптеров нет.
  5. цель сего пиара - просто заявить о том, что есть в продаже такой девайс - кто-то прочитает и выскажет свое "фи", а кто-то прочитает и просто закажет)))
  6. круто - это ж практически оптовые продажи)))
  7. Вот именно - "Каждому - своё..." мир тем и хорош, что есть всегда альтернатива, значительно хуже, когда ее нет...
  8. Никто и не спорит, что оригинальный подлокотник лучше в салоне авто смотрится, но, как видно из обсуждений, он также далеко не идеальный и тоже имеет недостатки, поэтому, если есть возможность вполовину его стоимости сэкономить и купить неплохую альтернативу, то почему бы и нет? Такое решение также имеет право быть.
  9. пока не продается, к концу года, надеюсь, уже будут, предварительно - пишите л.с.
  10. сделано из прочного ABS-пластика цена будет 625грн. за шт., в комплекте есть спиртовая салфетка для обезжиривания, инструкция, спец.скотч уже предустановлен.
  11. Эти накладки отличаются от штатных. Если посмотреть на фото, то видно, что эти накладки одной стороной сделаны до уплотнителя - они под него практически закладываются, а с другой стороны - загиб на бампере также более развитый. Конфигурация у до- и после- рестайловых авто различна.
  12. Пока взяли одну штучку на пробу проверить качество. Качество понравилось, Думаю, что к концу года будет в наличии некоторое количество. Будет и для до-рестайла и для после-рестайла, т.к. они отличаются.
  13. Это верно, если приложить чуть больше усилие, то саморезы хорошо и так закручиваются без предварительного присверливания или прожигания.... кстати, у Armcik к крепежным саморезам в комплекте идут в комплекте декоративные пластиковые шляпки, которые нащелкиваются сверху после монтажа.
  14. а вот Armcik в машине, сам он реально больше, чем Armster или его копии, по эргономике удобен кстати, скоро ожидается такая новиночка)
  15. К концу след. недели ожидается новое поступление...
×
×
  • Створити...